Узи -диагностика в Горячем Ключе

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Узи -диагностика в Горячем Ключе

Сообщение Катя » Чт ноя 03, 2016 13:36 pm

Решила изложить свой опыт прохождения Узи в Горячем Ключе.

В начале этого года я почувствовала проблемы с почками. Прошла курс антибиотиков, и мне стало легче, но все же я обратилась в больницу на УЗИ, тогда принимал врач Пендюрин. Он мне сделал Узи и сказал, что у меня нет ни камней, ни песка. Но были оксалатные соли в анализах. Я пила три месяца травы, растворяющие все это и иногда испытывала дискомфорт. Последние полгода я ничего не пила, но периодически испытываю несильные боли в пояснице. И я записалась к Цымбалюку. И тот нашел на УЗИ камень - 6 мм. Что Цымбалюк, что уролог сказали - за 9 месяцев он не мог вырасти таким, это значит только одно - Пендюрин его не досмотрел.

Вчера разговорила с одним человеком - аналогичный случай. У него почечная колика была (это адские боли, кто не знает) и в нашей больнице не увидели НИЧЕГО на узи, и ничем ему не помогли. И только Цымбалюк все сразу увидел в Краснодаре раздробили камень, удалили.
Вот такой вот опыт. Если бы я сразу пошла к Цымбалюку в начале года - был бы камень не 6 мм, а возможно меньше, и меньше было бы страха его выводить. Камень пока лежит, не беспокоит, но если я начну пить лекарства, которые они мне выписал - он же может и пойти. Очень страшно.

Надеюсь, кому то мой горький опыт поможет. Рекомендую сразу идти к Цымбалюку, если вдруг почувствуете что-то со здоровьем. Я слышала, что Пендюрин нынче тоже частный кабинет держит, но... я уж точно к нему никогда не пойду больше.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Узи -диагностика в Горячем Ключе

Сообщение Мария Н. » Сб ноя 05, 2016 3:42 am

Катя, не вам ли я советовала Пендюрина? - если так, то простите меня, хотя у меня самой претензий к нему не было, вполне хорошее впечатление осталось, и перед этим сама неофициальную рекомендацию о нём получила от врача, и спасибо за предупреждение. Если в вашем случае я бы ещё подумала, что, хоть 9 месяцев - срок маленький, но и вода в Горячем ну ОЧЕНЬ известковая! Но если верно, что во 2м случае в больнице ГК не увидели, а Цымбалюк сразу увидел камень - то вывод такой, то ли врач, то ли его аппаратура негодна. Родственница некоторое время назад тоже намучалась, рассказывала, какие это боли.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Узи -диагностика в Горячем Ключе

Сообщение мила54 » Сб ноя 05, 2016 18:53 pm

Могу сказать из собственного опыта-камень по УЗИ не всегда виден.Это однозначно.Если поточнее камень или на рентгене виден или по КТ.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Узи -диагностика в Горячем Ключе

Сообщение Мария Н. » Вс ноя 06, 2016 11:03 am

Возможно, дело и в разного класса аппаратуре
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Узи -диагностика в Горячем Ключе

Сообщение Катя » Пн ноя 07, 2016 1:19 am

Мария Н. писал(а):Катя, не вам ли я советовала Пендюрина? - если так, то простите меня, хотя у меня самой претензий к нему не было, вполне хорошее впечатление осталось, и перед этим сама неофициальную рекомендацию о нём получила от врача, и спасибо за предупреждение. Если в вашем случае я бы ещё подумала, что, хоть 9 месяцев - срок маленький, но и вода в Горячем ну ОЧЕНЬ известковая! Но если верно, что во 2м случае в больнице ГК не увидели, а Цымбалюк сразу увидел камень - то вывод такой, то ли врач, то ли его аппаратура негодна. Родственница некоторое время назад тоже намучалась, рассказывала, какие это боли.



Нет, это не Вы советовали, это просто у меня родственница работает в больнице и она меня к нему отвела. Но он не смотрел внимательно, как Цымбалюк . Раз-два, и готово. И настроение у него было.. не очень.
Да, я уже начиталась -наслушалась, что боли адские. Закупилась спазмолитиками, начиталась, что нужно делать. Но надеюсь, что меня сие минёт. Предупрежден - значит, вооружен. Взяла направление в Краснодар, посмотрю, что мне там скажут.))
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Узи -диагностика в Горячем Ключе

Сообщение Катя » Пн ноя 07, 2016 1:20 am

мила54 писал(а):Могу сказать из собственного опыта-камень по УЗИ не всегда виден.Это однозначно.Если поточнее камень или на рентгене виден или по КТ.


Да, я в курсе, но Цымбалюк реально внимательно смотрел. И на одном боку, и на втором, и на животе, и стоя. Пендюрин так не смотрел((
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Узи -диагностика в Горячем Ключе

Сообщение Незабудка » Пн ноя 07, 2016 11:52 am

Катя. я Вам вчера послала личное сообщение. Загляните в личку)
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Re: Узи -диагностика в Горячем Ключе

Сообщение Катя » Пн ноя 07, 2016 15:20 pm

Ответила))
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron