В воскресенье ВЫБОРЫ

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

В воскресенье ВЫБОРЫ

Сообщение Golubka » Ср сен 09, 2015 15:02 pm

Интересная ситуация-почему-то все активные участники политических споров,никак не обсуждают выборы нашего будущего мэра,депутатов.
Вам все равно? Или проще обсуждать Украину,делать перепосты с разных сайтов?Кто у нас вообще кандидаты в мэры,кроме Федоровского?
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: В воскресенье ВЫБОРЫ

Сообщение MasterSl » Ср сен 09, 2015 15:17 pm

Golubka писал(а):Интересная ситуация-почему-то все активные участники политических споров,никак не обсуждают выборы нашего будущего мэра,депутатов.
Вам все равно? Или проще обсуждать Украину,делать перепосты с разных сайтов?Кто у нас вообще кандидаты в мэры,кроме Федоровского?
как можно голосовать за людей которых не знаешь?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В воскресенье ВЫБОРЫ

Сообщение Morpheus » Ср сен 09, 2015 18:56 pm

Golubka писал(а):Интересная ситуация-почему-то все активные участники политических споров,никак не обсуждают выборы нашего будущего мэра,депутатов.
Вам все равно? Или проще обсуждать Украину,делать перепосты с разных сайтов?Кто у нас вообще кандидаты в мэры,кроме Федоровского?
Так запретили же обсуждать политику! Можно только ругать потенциальных партнеров и то в подвале! :-D

Кстати, голосовать можно досрочно. Без суеты и гама. Я уже проголосовал за губера - за кандидата от Справедливой России, Андрея Руденко. Понятно, продавить админресурс врио не удастся, но свое мнение я выразил. Никого не агитирую, но выступления и дебаты Руденко на ТВ мне понравились. Говорил по делу. По случаю раздобыл предвыборный выпуск их газеты. За местных депутатов тоже проголосовал. К сожалению, действительно, информации о них почти нет. Среди кандидатов много не опытных юнцов и пенсионеров. Их я сразу вычеркнул. Проголосовал за зрелых само-выдвиженцев. Если граждане стремятся в депутаты вне партийных списков, значит им есть что сказать от народа. Таких я поддерживаю. Главу города с этого города не выбирают. Фактически Кондратьев уже утвердил Федоровского. Голосование депутатов в рамках "открытого конкурса" - чистая формальность. Вернее профанация выбора.

Считаю, врио нужно законодательно запретить участвовать в выборах. Хочешь избраться, увольняйся и участвуй на общих основаниях. Это было и справедливо и конкурентно - от слова конкур(с). :-)
Аватара пользователя
Morpheus
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 20:14 pm
Откуда: Новороссийск

Re: В воскресенье ВЫБОРЫ

Сообщение Morpheus » Ср сен 09, 2015 19:05 pm

Кандидат от Справедливой России в ГК некто Дмитрий Мещеркин, муниципальный служащий. Молод еще вдепутаты и странно, как с альтернативными взглядами он попал на службу?.. Другой Дмитрий, рук.отдела по малому бизнесу, не попал в списки - не смог собрать 11 достоверных подписей! :?

PS Если будут раздавать бутерброды и кофе, еще раз приду на участок для массовки! :-D
Аватара пользователя
Morpheus
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 20:14 pm
Откуда: Новороссийск

Re: В воскресенье ВЫБОРЫ

Сообщение Morpheus » Ср сен 09, 2015 19:08 pm

Главу города с этого города не выбирают
надо читать с этого года! Почему редактировать текст можно только пару минут?!. :(
Аватара пользователя
Morpheus
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 20:14 pm
Откуда: Новороссийск

Re: В воскресенье ВЫБОРЫ

Сообщение pobeda » Ср сен 09, 2015 20:25 pm

1. обсуждать политику запретили на форуме, я давлюсь - но молчу в тряпочку))))
2. мне реально все равно
3. на выбору пойду - там и решу, пока ехала за рулем слушала по КАЗАКуФМ несколько выступлений - выбрала кандидата))) кого - не скажу, но некоторые реально такую ахинею несли... принародно
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: В воскресенье ВЫБОРЫ

Сообщение pobeda » Вс сен 13, 2015 9:56 am

не поверите... паспорт забыла в краснодаре... так что я умываю руки))))

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



cron