Участковый уполномоченый.Опрос.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Знаете ли Вы своего участкового полицейского?

Да,знаю и видел.
4
25%
Нет не знаю и ни разу не видел.
12
75%
А кто это такой?
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение матраскин » Чт сен 03, 2015 10:33 am

Интересно,насколько полиция взаимодействует с гражданами.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение матраскин » Чт сен 03, 2015 10:40 am

К стати-я в своё время вывешивал телефоны участковых,и прикрепил тему как важную,но её почему то видимо посчитав не актуальной снесли.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение psekups » Чт сен 03, 2015 13:49 pm

С полицей сталкиваешься в случае необходимости, и знать своего участкового в лицо нет смысла. Были проблемы - увидел. Люди, как правило, взвешенные.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение матраскин » Чт сен 03, 2015 13:56 pm

psekups писал(а): знать своего участкового в лицо нет смысла.

Я думаю иначе-надо знать,и кстати уполномоченый должен тоже пообщаться с жителями. Хотя бы раз в жизни. :)
вот как должно быть!
Изображение

Изображение

Изображение
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение Мастер- Нейл » Чт сен 03, 2015 14:48 pm

Я своего участкового видела,даже звонила. У нас в подьезде велосипеды покрали,и мой в их числе. Участковый принял активное участие,сам полицию к нам пригласил и приехал,хотя у него выходной был. А велосипеды так и не нашли,полгода прошло уж(
Аватара пользователя
Мастер- Нейл
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 18:18 pm

Re: Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение Dontsov » Чт сен 03, 2015 16:49 pm

Я со своим участковым знакомлюсь регулярно, один раз в 5 лет, когда для продления разрешения на огнестрельное оружие требуется акт от участкового о проверке условий хранения, сейфа и проч. Телефон не записываю, потому что через следующие 5 лет всё равно другой будет...
Бассейны в массы! Андрей Донцов intex-gk.com
Dontsov
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 16:59 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение матраскин » Чт сен 03, 2015 19:40 pm

Вообщем тенденция такова-именно население находит участкового а не участковый знакомится с населением.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение Мастер- Нейл » Пт сен 04, 2015 9:03 am

Когда жила в Ростове,ходил у нас участковый сам. Он ходил и проверял: не сдает ли кто флигилек в своем дворе,не обитают ли лица кавказской национальности без прописки. В основном ,он проверял одни и те же адреса,собирал с них мзду и тихо удалялся,на месяц. У меня подруга армянка была,потому знаю.Поэтому многие были не рады его вниманию к населению.
Аватара пользователя
Мастер- Нейл
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 18:18 pm

Re: Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение Morpheus » Пт сен 04, 2015 9:39 am

Изнанка_света писал(а):Когда жила в Ростове,ходил у нас участковый сам. Он ходил и проверял: не сдает ли кто флигилек в своем дворе,не обитают ли лица кавказской национальности без прописки. В основном ,он проверял одни и те же адреса,собирал с них мзду и тихо удалялся,на месяц. У меня подруга армянка была,потому знаю.Поэтому многие были не рады его вниманию к населению.
Правильный у вас был участковый! А недовольными его вниманием в основным были лица кавказской национальности без прописки и те кто им сдавал флигельки не уплачивая налоги с аренды? :-D
Аватара пользователя
Morpheus
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 20:14 pm
Откуда: Новороссийск

Re: Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение Dontsov » Пт сен 04, 2015 10:11 am

Morpheus писал(а):
Изнанка_света писал(а):Когда жила в Ростове,ходил у нас участковый сам. Он ходил и проверял: не сдает ли кто флигилек в своем дворе,не обитают ли лица кавказской национальности без прописки. В основном ,он проверял одни и те же адреса,собирал с них мзду и тихо удалялся,на месяц. У меня подруга армянка была,потому знаю.Поэтому многие были не рады его вниманию к населению.
Правильный у вас был участковый! А недовольными его вниманием в основным были лица кавказской национальности без прописки и те кто им сдавал флигельки не уплачивая налоги с аренды? :-D

Очень правильный))))) Пришёл по известному адресу, деньги с нелегалов собрал и исчез до окончания "следующего отчётного периода". То, что нелегалы недовольны- враки, если бы он по закону их оформил, им бы было хуже, они ведь сами просят, чтобы с них деньги взяли и отвалили. Так что очень гуманный участковый)))
Бассейны в массы! Андрей Донцов intex-gk.com
Dontsov
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 16:59 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение Мастер- Нейл » Пт сен 04, 2015 12:28 pm

Да,все дело в том,что он приходил переодически собирать с них деньги,а порядок то не наводил,флигельки сдавались,армяне все так же жили.
Аватара пользователя
Мастер- Нейл
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 18:18 pm

Re: Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение матраскин » Пт сен 04, 2015 12:59 pm

Ну по крайней мере знал ,что происходит во владениях! А у нас-сомневаюсь! Ну если кого прирежут-тогда видимо появится. :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Участковый уполномоченый.Опрос.

Сообщение Мастер- Нейл » Пт сен 04, 2015 13:42 pm

Это да, он часто просто шел по улицам и во дворы заглядывал,мог просто пройти и не зайти,знал кто и что.Потом повысили его,стал у нас другой,молодой совсем,мне у него справку понадобилось,я неделю бегала его искала,даже в милицию на развод утром ходила . Поиски затрудняло,то что я его в лицо не знала,так мне милиционеры хоть на фото показали.
Аватара пользователя
Мастер- Нейл
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 18:18 pm



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron