Новый журнал г.ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Новый журнал г.ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

Сообщение Путешественник » Ср июл 15, 2015 14:04 pm

ВНИМАНИЕ!
Представляем вашему вниманию новый рекламно-информационный журнал "Горячий Ключ - здоровый город!", который выходит 1 раз в месяц, тиражом 3000 экземпляров и распространяется бесплатно. Журнал наполнен яркими событиями, успешными личностями, интересными проектами и необычными увлечениями, о том, что и кто двигает город вперед!
"Горячий Ключ - здоровый город!» это журнал А4 формата с отрывными купонами (перфорация) предлагает нечто новое в жанре печатных изданий! Удобная двухсторонняя реклама на страницах глянцевого журнала еще так никогда не была полезной! Ищите журнал в точках распространения и в нем вы найдете скидки на различные товары и услуги, которые предоставляются в нашем городе.
Если у вас скидочный купон, вам не обязательно следить за акциями, и вы сможете получить скидки в любой момент – тогда, когда пожелаете. Преимущества, которые дает купон на скидку, уже успели оценить многие жители города! Просто ищите специальные купоны в каждом номере журнала «Горячий Ключ - здоровый город», предъявляйте их в магазинах и получайте скидки!
По вопросам размещения рекламы звонить 89054077773
Изображение
Путешественник
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 15:36 pm


Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron