что делать новому мэру Горячего Ключа?

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение Лёха83 » Сб июн 20, 2015 13:31 pm

как выяснить свой ТОС, если моего дома нет в списке)
Не могу утверждать, но, по мере ввода новых домов в эксплуатацию, скорее всего границы ТОСов корректировались. Уточнить можно в администрации. А если нет, то еще лучше - можете создать свой с чистого листа и доказать на деле свою компетентность! :)
Лёха83
 

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 13:32 pm

мм.. какая то квартальная живет в моем подьезде...
бабулька-пенсионер, к ней вечно за какими то справками ходят... это оно - ТОС?
тогда мне не жалко для нее двух тысяч в месяц...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение Лёха83 » Сб июн 20, 2015 13:38 pm

pobeda писал(а):мм.. какая то квартальная живет в моем подьезде...
бабулька-пенсионер, к ней вечно за какими то справками ходят... это оно - ТОС?
тогда мне не жалко для нее двух тысяч в месяц...
Возможно! Запишитесь к ней на прием и уточните! Меня давно волнует вопрос, какие справки выдают квартальные и каков их правовой статус?.. Куда их предоставляют, и что случится, если такой справки не окажется?.. :?

За 2т.р. готов выдать любую справку, например, ваши соседи - марсиане! 8)
Лёха83
 

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение sober » Сб июн 20, 2015 13:41 pm

Победа, я к тебе пойду телохранителем, матраскина назначим замом, будем сады поднемать индустриальным способом, хватит на даче в навозе ковыряться.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 13:45 pm

увижу ее на лавочке и спрошу ;-)

тут скорее опять АДминистрация занялась обманом лохов... обязали выдавать справки квартальным, ну чтоб типа "хлеб свой" - 2 тыщи отрабатывали...
я например тоже не против +2 тыщи к зп дохода, НО... так как я занятой достаточно человек, выдавать справки всем приходящим в любое время не могу да и не хочу, то и получаются вот такие квартальные - больные бабули, вечно сидящие дома и на все согласные... постараюсь у нее узнать точный размер вознаграждения)))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение Лёха83 » Сб июн 20, 2015 13:47 pm

Победа, я к тебе пойду телохранителем, матраскина назначим замом, будем сады поднемать индустриальным способом, хватит на даче в навозе ковыряться.
Зачем для этого идти во власть и телохранители? Берите в аренду землю, кредиты и поднимайте сады своими силами! Ну, да! Не царское это дело! Нам бы рулить и охранять за счет бюджета! Мы не халявщики, мы партнеры! :-D
Лёха83
 

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 13:48 pm

sober писал(а):Победа, я к тебе пойду телохранителем, матраскина назначим замом, будем сады поднемать индустриальным способом, хватит на даче в навозе ковыряться.


sober, не смеши мои тапочки))) я больше тебя раза в три - тело моё охранять собрался))))

я бы сама к матраскину пошла замом))) или секретаршей))) его идеи издавать в приказах и постановлениях)))

про сады в самую точку - не хватает земле кислорода, а кубани фруктов...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 13:49 pm

Лёха83 писал(а):
Победа, я к тебе пойду телохранителем, матраскина назначим замом, будем сады поднемать индустриальным способом, хватит на даче в навозе ковыряться.
Зачем для этого идти во власть и телохранители? Берите в аренду землю, кредиты и поднимайте сады своими силами! Ну, да! Не царское это дело! Нам бы рулить и охранять за счет бюджета! Мы не халявщики, мы партнеры! :-D



у меня есть сад в аренде :-P вишни наелись уже все соседи))))))))))))))))))))))))))
за черешней щаззз поеду :cool:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение Лёха83 » Сб июн 20, 2015 14:03 pm

увижу ее на лавочке и спрошу
Если окажется председателем ТОС, узнайте когда последний раз собралось собрание, какие вопросы обсуждались, есть ли протоколы собраний и как с ними познакомится... О результатах доложить! 8)
я бы сама к матраскину пошла замом))) или секретаршей))) его идеи издавать в приказах и постановлениях)))
Умоляю, не отнимайте хлеб у Петросяна! :-D
не хватает земле кислорода, а кубани фруктов...
А по мне, так в избытке. Имхо песрпективы Горячего Ключа исключительно в рекреационной сфере и предоставлении услуг широкого спектра. Но для создания условий качественного развития необходимо инвестировать значительные средства в инфраструктуру и коммуникации. Экономичски это не приносит прямой выгоды, а местному бюджету такое не под силу, нужны федеральные программы развития. По этой причине Нью-Васюки Шварцмана остались красивой картинкой, и винить его в этом нет особых причин. Дополнительным стимулом мог быть проект создания высокотехнологического производства. До сих пор не понятно, при таких логистических преимуществах города, что, кроме коррупционной составляющей, мешает организовать хотя бы отверточное производство утюгов и микроволновок?..
Лёха83
 

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение правнук чудака » Сб июн 20, 2015 14:09 pm

pobeda писал(а):
Лёха83 писал(а):
Победа, я к тебе пойду телохранителем, матраскина назначим замом, будем сады поднемать индустриальным способом, хватит на даче в навозе ковыряться.
Зачем для этого идти во власть и телохранители? Берите в аренду землю, кредиты и поднимайте сады своими силами! Ну, да! Не царское это дело! Нам бы рулить и охранять за счет бюджета! Мы не халявщики, мы партнеры! :-D



у меня есть сад в аренде :-P вишни наелись уже все соседи))))))))))))))))))))))))))
за черешней щаззз поеду :cool:

черешня отошла уже :? что за сорт у будущего мэра?
Лёха83 писал(а):
Победа, я к тебе пойду телохранителем, матраскина назначим замом, будем сады поднемать индустриальным способом, хватит на даче в навозе ковыряться.
Зачем для этого идти во власть и телохранители? Берите в аренду землю, кредиты и поднимайте сады своими силами! Ну, да! Не царское это дело! Нам бы рулить и охранять за счет бюджета! Мы не халявщики, мы партнеры! :-D

страна охранников :-D
правнук чудака
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 21:33 pm
Откуда: Черный Запад

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 14:10 pm

Леха83, во власть стремление высказали вы - в цари метите?)))) свидомитость и русофобство не мешает? или это вверх игры - победить лохов?
еврейской крови нет у вас случаем?

"А по мне так в избытке. Имхо песрпективы Горячего Ключа исключительно в рекреационной сфере и предоставлении услуг широкого спектра. Но для создания условий качественного развития необходимо инвестировать значительные средства в инфраструктуру и коммуникации. Местному бюджету такое не под силу. По этой причине Нью-Васюки Шварцмана остались красивой картинкой, и винить его в этом нет особых причин. Дополнительным стимулом мог быть проект создания высокотехнологического производства. До сих пор не понятно, при таких логистических преимуществах города, что, кроме коррупционной составляющей, мешает организовать хотя бы отверточное производство утюгов и микроволновок?.."

согласна полностью, но мешало развитию - говорю как слышала из разных мест и уст - мзда за попытку что-то сделать и обязательная доля главы...
денег в ГК достаточно, понаехавшие рвут и мечут для деятельности... и разочарованные сваливают в Краснодар и другие места...

посмотрим, как дела пойдут дальше
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение Лёха83 » Сб июн 20, 2015 14:18 pm

во власть стремление высказали вы - в цари метите?
Не правда! Мне достаточно отдела по определению поставщиков или контроля над городским имуществом, а на большее мне Устав фонда Сороса не позволяет... :oops:
Лёха83
 

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 14:24 pm

Лёха83 писал(а):
во власть стремление высказали вы - в цари метите?
Не правда! Мне достаточно отдела по определению поставщиков или контроля над городским имуществом, а на большее мне Устав фонда Сороса не позволяет... :oops:


ну прально)) зачем геморрой еще тащить...
тут самые кормовые места ;-)

:FRIENDS:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение Лёха83 » Сб июн 20, 2015 14:39 pm

Итак, кого выдвигаем в мэры от общественности? Какой-никакой конкурс состоится. "Победу" жалко - она украшение форума. Мне обком не позволяет. Предлагаю Fuze777 - уроженец ГК, характер нордический, может и были, но в связях не замечен, чувствуется военная закалка, если не пройдет (или пройдет), выживет в схронах Красной Поляны! 8)
Лёха83
 

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 14:45 pm

Лёха83, окстись... пьяные и тупые солдафоны - охранники и во власть... даааааа мы большего просто не достойны)))

Последний раз редактировалось pobeda Сб июн 20, 2015 15:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron