что делать новому мэру Горячего Ключа?

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение правнук чудака » Сб июн 20, 2015 12:01 pm

[quote="pobeda"] ,у вас высшее образование есть? Предлагаю выдвинуть свою кандидатуру на мэра!!!!Думаю из вас получится отличный градоначальник ,честный справедливый ,неподкупный ,видящий проблемы города!!Народ за вами потянется!! :BRAVO:
правнук чудака
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 21:33 pm
Откуда: Черный Запад

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 12:09 pm

правнук чудака писал(а):
pobeda писал(а): ,у вас высшее образование есть? Предлагаю выдвинуть свою кандидатуру на мэра!!!!Думаю из вас получится отличный градоначальник ,честный справедливый ,неподкупный ,видящий проблемы города!!Народ за вами потянется!! :BRAVO:


высшее есть, в мэры не собираюсь, кишка тонка, ума, опыта и главное деловой хватки к сожалению не имею))
а вот в круглом столе или как представитель общественности поучаствовала бы, опыт публичных выступлений и смелость есть :-D
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение Лёха83 » Сб июн 20, 2015 12:32 pm

самый короткий путь - по прямой)
По прямой - это майдан и люстрация всех чиновников, судей и прокуроров! Так что, придется ждать 40 лет... :)
Думаю из вас получится отличный градоначальник
Инвалид из неё получится... :(
Лёха83
 

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение правнук чудака » Сб июн 20, 2015 12:34 pm

Лёха83 писал(а):
самый короткий путь - по прямой)
По прямой - это майдан и люстрация всех чиновников, судей и прокуроров! Так что, придется ждать 40 лет... :)
Думаю из вас получится отличный градоначальник
Инвалид из неё получится... :(

пошему?
правнук чудака
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 21:33 pm
Откуда: Черный Запад

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение Лёха83 » Сб июн 20, 2015 12:39 pm

pobeda писал(а):как представитель общественности поучаствовала бы, опыт публичных выступлений и смелость есть :-D
Furious activity is no substitute for understanding - излишняя активность не заменит понимания. :)

А если серьезно, начните со своего квартала - разберитесь с деятельностью своего ТОС, изучив нормативную базу по ним.

пошему?
Инсульт, либо черепно-мозговая травма...
Лёха83
 

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 12:49 pm

скорее второе)) своей "крыши" не имею, так будут бить по голове)))

у меня замечательная УК, замечательный дом и соседи, все чистенько и спокойно, на клумбах цветочки растут, машины стоят на своих местах
АО, свет и вода и интернет всегда есть :-P

волнует вопрос тротуаров - пешеходной и безопасной дороги в школу школьников, спортивная деятельность В ШКОЛЕ без площадки просто НИКАКАЯ...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение Лёха83 » Сб июн 20, 2015 13:03 pm

УК оказывают вам услуги за ваши деньги, а ТОС - территориальные органы самоуправления, низовые органы власти. Создаются по инициативе граждан для достижения целей благоустройства и создания комфортной среды на своей территории. На эти цели предусмотрены бюджетные средства. В Горячем Ключе эти органы созданы искусственно и управляются администрацией, что противоречит принципам самоуправления. Поэтому о их деятельности ничего не известно. Кто из присутствующих знает председателя своего ТОС и хоть раз участвовал в собрании?.. :)
Последний раз редактировалось Лёха83 Сб июн 20, 2015 13:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Лёха83
 

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 13:10 pm

Лёха83 писал(а):ТОС - территориальные органы самоуправления, низовые органы власти. Создаются по инициативе граждан для достижения целей благоустройства и создания комфортной среды на своей территории. На эти цели предусмотрены бюджетные средства. В Горячем Ключе эти органы созданы искусственно и управляются администрацией, что противоречит принципам самоуправления. Поэтому о их деятельности ничего не известно. Кто из присутствующих знает председателя своего ТОС и хоть раз участвовал в собрании?.. :)



КРУТО, моего дома там даже нет...

а свежих решений по ТОСам нет? может они на бумаге есть? или советы перестали собираться в 2011 году - ау, г-н Федоровский, председатель СНД...

Леха83, это дельная мысль начать с ТОСов... интересно сколько бабла выделяют и кому и куда ушло... отчёты же тоже должны быть, причем в общем доступе
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение sober » Сб июн 20, 2015 13:15 pm

Победа, давай, давай, общественность просит. Я бы даже ради такого в ЕР вступить не побрезговал.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 13:15 pm

кто там нового прокурора знает? надо подкинуть ему идейку про проверку ТОСов - тут копать - не перекопать...

а вы все денег нет...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 13:18 pm

sober писал(а):Победа, давай, давай, общественность просит. Я бы даже ради такого в ЕР вступить не побрезговал.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: причем тут ЕР?
sober, да ты что.... дорогу Лехе83 переходить... он уже инсульт мне готовит и биту потирает))))))))))
а как нагонит своих свидомитов - москалей, даже Тюмень и вся Армения не поможет ( :lol: хотя причем тут Армения, я русская)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение Лёха83 » Сб июн 20, 2015 13:20 pm

интересно сколько бабла выделяют и кому и куда ушло... отчёты же тоже должны быть, причем в общем доступе
Тайна покрытая мраком, так как процесс не контролируется гражданами. Не думаю, что выделяется много средств. По нынешней схеме достаточно подкидывать председателя пару тысяч или меньше в месяц на орграсходы, чтобы пинали людей на городские субботники и участвовали в массовке во время встреч с общественностью. А при грамотном подходе из бюджета можно получить реальные источники финансирования социальных проектов. Тема весьма перспективная, но боюсь, нынешние "квартальные" за свою пайку от администрации будут стоять насмерть!
Лёха83
 

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение Лёха83 » Сб июн 20, 2015 13:23 pm

дорогу Лехе83 переходить... он уже инсульт мне готовит и биту потирает
Вранье. Наши интересы могут совпадать, но не пересекаться.

надо подкинуть ему идейку про проверку ТОСов - тут копать - не перекопать...
Делать прокурору больше нечего. Вообще это задача граждан. Выясните о своем ТОСе и начинайте проверять... :)
Лёха83
 

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение pobeda » Сб июн 20, 2015 13:25 pm

Лёха83 писал(а):
дорогу Лехе83 переходить... он уже инсульт мне готовит и биту потирает
Вранье. Наши интересы могут совпадать, но не пересекаться.

надо подкинуть ему идейку про проверку ТОСов - тут копать - не перекопать...
Делать прокурору больше нечего. Вообще это задача граждан. Выясните о своем ТОСе и начинайте проверять... :)


ну ладно я спокойна, и даже рада, что нам может быть по пути...

как выяснить свой ТОС, если моего дома нет в списке)))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: что делать новому мэру Горячего Ключа?

Сообщение Лёха83 » Сб июн 20, 2015 13:27 pm

sober писал(а):Победа, давай, давай, общественность просит. Я бы даже ради такого в ЕР вступить не побрезговал.
Пожалейте девушку то! Да, и какая тут общественность?.. Бандерлоги! :-D
Последний раз редактировалось Лёха83 Сб июн 20, 2015 13:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Лёха83
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7