Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение sinoby » Чт апр 23, 2015 16:50 pm

работу тут ищу я одна
не одна ........ я то же ищу :search:
Изображение
sinoby
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 21:31 pm

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение Ратмир » Пт апр 24, 2015 0:13 am

Уважаемые новости подскажите существует ли у властей города проект по переносу рынка выходного дня с Площади Ворошилова на пустующую перехватывающую парковку в районе ж.д вокзала? Или есть другие проекты по грамотному использованию огромной пустующей территории?
Аватара пользователя
Ратмир
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:32 pm
Откуда: ГК

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение электроник » Пт апр 24, 2015 0:48 am

Ратмир писал(а):Уважаемые новости подскажите существует ли у властей города проект по переносу рынка выходного дня с Площади Ворошилова на пустующую перехватывающую парковку в районе ж.д вокзала? Или есть другие проекты по грамотному использованию огромной пустующей территории?

присоеденяюсь к вопросу п о ярмарке выходного дня. Скопление людей ,машин ,на маленьком пятачке просто зашкаливает! Есть ли в планах перенос ярмарки на новые ,более просторные площади? Не солидно для нашего красивого уютного городка иметь такую нелицеприятную ярмарку выходного дня!
электроник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 19:36 pm

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение sober » Пт апр 24, 2015 7:06 am

Есть большая площадь за рынком СБСВ, центр города, удобный заезд, там было бы самый раз.
Да, олимпиада проскачила мимо горячего, можно было хотя бы автовокзал урвать около вокзала, заосфальтировав там площадь, где он и планировался строиться в 80х годах, очень удобно с поезда на автобус и к морю, все транзитные рейсы заходили бы тутда. Даже здания пока не нужно, хотя бы стеклянный павильончик с навесом.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение Наталья Николаевна » Пт апр 24, 2015 7:43 am

pobeda писал(а):?? вы мне Галина чем то помогли? подумали как мне помочь? нет, потому что я не в вашем междусобойчике, не покупала квартиру через вас и вообще видимо как то не вписываюсь в вашу возрастную компанию, тем более оказалась нищей на чердаке, на развилке)))


Вы Виктория не правы! Никто ничем Вам не обязан, помогать Вам взрослой женщине, или думать как Вам помочь никто не должен. Вы сами сделали этот шаг переехав на порыве в розовых очках, а теперь имеете то что имеете. Обвинять в этом Галину просто неправильно. Она действительно много делает для людей, и это не междоусобойчик, и люди разного возраста бывает обращаются за помощью. А в Ваших постах сквозит неуважение к окружающим, поэтому и отношение к Вам складываться стало соответствующее. И вовсе не потому что Вы на чердаке на развилке, многие живут небогато.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение pobeda » Пт апр 24, 2015 8:05 am

Вы правы как всегда Наталья Николаевна, возможно я отнесла вот эти слова на мой счет:

Golubka писал(а):Вы знаете, мужчины, я не вижу в этих разговорах бесконечных какой-то конструктивности-все плохо, плохо ,плохо-кругом и везде.
Вот кто-то из вас сделал что-нибудь, чтобы где-то и кому-то стало хорошо?
А Вы все трете и трете- то дымом пахнет, то работы нет,то она есть,но платят мало.Покажите свою эффективность,что с Вашим приходом предприятие выгадает и в чем и я уверена Ва будут платить больше.Я это проходила –меня приняли на 15 тысяч- через 2,5 месяца учредитель мне платил 28+ налоги.Работы навалом. Производственники обижаются, не могут специалистов найти хороших. Никто работать не хочет. Каждый считает себя специалистом во всех областях и ни в чем конкретном
Я очень редко стала заходить на форум-некогда! А потом как почитаю-тошно,что ж так нам не везет то всем в Горячем Ключе и скушно и некому руку подать. И воняет и некуда сходить.
Ребят,может мы с вами в разных городах живем. Мы здесь счастливы, растим детей, бегаем на соревнованиях,дышим СВЕЖИМ воздухом-живу на Березовой. И у нас все хорошо. Нас окружают такие же люди, которые тоже счастливы, а если у кого- то плохо, мы стараемся помочь и помогаем.
Всех счастливыми не сделаешь-это понятно, но у многих несчастье в голове.
Не знаю чьи слова, но всегда о них помню- И РАЙ И АД МЫ ДЕЛАЕМ САМИ!
Надо жить так , чтобы у тебя было тепло в душе- от природы, общения с другими людьми, от детей, животных. Это гармония с миром. И мир тебе посылает тоже свою любовь.


и я не обвиняю, а отвечаю за себя на эти слова, я между прочим не обращалась к Галине за помощью)))))))))))))))))
я ищу работу и подработку в том числе и на форуме, и писала о проблемах на работе, и выдергивать и вставлять об этом как укор в свою речь Галине не стоило, от этого действительно нет никакого желания писать что-то на форуме, ибо потом тебе вспомнят... (отсюда вопрос - кто кого не уважает)))

а можно еще примеры неуважения к окружающим?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение pobeda » Пт апр 24, 2015 8:11 am

ой вот добавлю все таки еще...
до меня люди уходили с форума, сейчас уходят, новеньких совсем мало пишет, я в числе самых активных наверное сейчас...
может поэтому и на виду и обсуждать то больше некого...

что-то с форумом не то?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение Лёха83 » Пт апр 24, 2015 8:23 am

Рынок выходного нужно оставить там где и сейчас, но не поперек Ленина и Псекупской, а по аллеи 1000 сосен - от РОВД до Изумрудного. Более удобного места не найти. К вокзалу никто не поедет. У СБСВ тоже нет нормальной площадки. Правда, если снести Ингу, там было бы в самый раз! 8)
Лёха83
 

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение Наталья Николаевна » Пт апр 24, 2015 8:27 am

Pobeda По моему мнению уходят с форума те кто привык общаться в агрессивной манере, большинство пишет в темах им интересных или только читает, не все хотят писать на форуме. Мы флудим с вами здесь. Тема не об этом.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение Наталья 19 » Пт апр 24, 2015 8:39 am

Когда строили "Новый рынок", хотели заменить Старый, но многолетняя привычка сработала - не захотели оттуда уходить, так и с ярмаркой. Привычка-наше всё.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение pobeda » Пт апр 24, 2015 8:55 am

привычка наше всЁ))))

Леха83 как вы представляете шеренгу газелей на аллее сосен?? а срач потом на газонах??

самое оптимальное - это на площади ЖД, кто на машинах доедет туда без проблем, маршрутки тоже ходят
неудобно станет тем, кто живет рядом со старым рынком и пешком ходил на ярмарку
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение Наталья Николаевна » Пт апр 24, 2015 8:58 am

По поводу рынка для многих удобно что транспорт рядом, а вообще если бы сделали для пенсионеров и частников специальные бесплатные места для торговли в районе жд вокзала где есть много свободной площади и туда направляя покупателей какие то ориентиры на трассе разместить, будет много людей туда приезжать. Ведь едешь на море только рестораны по пути а колхозных рыночков совсем не стало. В этом отношении мне нравится Темрюкский район . Там хорошие обустроенные места для торговли есть и мы по пути всегда останавливаемся, купить домой чего то.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение матраскин » Пт апр 24, 2015 9:02 am

Предлагаю ярмарку на стадионе-все равно его скоро застроят лачугами...а так хоть польза какя будет.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение матраскин » Пт апр 24, 2015 9:06 am

sober писал(а):Да, олимпиада проскачила мимо горячего, можно было хотя бы автовокзал урвать около вокзала, заосфальтировав там площадь, где он и планировался строиться в 80х годах, очень удобно с поезда на автобус и к морю, все транзитные рейсы заходили бы тутда. Даже здания пока не нужно, хотя бы стеклянный павильончик с навесом.

Неистово плюсую! Именно в то время строилась стахановскими темпами будка.которую гордо сейчас зовут-"информационно туристкий центр" Ну кто мешал построить её возле ЖД вокзала и совместить с автовокзалом??? Я бы на месте прокуратуры заинтересовался данным фактом-по мне так растрата денег просто. Сейчас город бы имел прекрасный автовокзал,Прекрасную рекламу,шикарный транзитный узел-кучу новых гостей,а имеем то что имеем. :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Уважаемые Новости, открытое письмо к вам...

Сообщение pobeda » Пт апр 24, 2015 9:10 am

Наталья Николаевна писал(а):Pobeda По моему мнению уходят с форума те кто привык общаться в агрессивной манере, большинство пишет в темах им интересных или только читает, не все хотят писать на форуме. Мы флудим с вами здесь. Тема не об этом.


ну не знаю насколько Марко вел себя агрессивно, несколько раз встречала, что люди сожалеют, что он ушел
а вот Сусанна например недавно ушла, ??

тема как раз об этом
Галина выступила своим постом как раз таки обвиняя, что тут сидят и трындят, а вот она такая хорошая - ей некогда - она работает, ей тошно как почитает (к вопросу опять таки кто кого уважает)

но гляньте, например эта тема - человечек с администрации в режиме свободного времени отвечает на вопросы, принимает к сведению мнение горожан...
не все умеют, хотят, имеют возможность зайти в администрацию...
чем плох формат форума?

по мне дак надо наоборот привлекать побольше людей на форум, я между прочим его везде при общении рекламирую...
у нас в городе форумы (т.е. мнение людей по волею судеб сидящих дома (домохозяйки, пенсионеры) или скучающих на работе (офисный планктон)) имели вес и активно обсуждали всю жизнь в городе и представьте все структуры с ними сотрудничали
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2



cron