пожар на Шевченко

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

пожар на Шевченко

Сообщение tomshik » Пн окт 15, 2007 13:53 pm

Ребята, оброщаюсь, с просьбой помочь семье пострадавшей совсем недавно. Наверняка, многие слышали о пожаре на Шевченко. Сгорел дом. Без жилья осталась беременная женщина, и ее сестра с двумя детьми, третьеклассниками. Сгорело все. Сейчас их на месяц пустили в гостиницу "Спорт", что будет дальше никто не знает.
У всех нас имеются вещи, которые мы уже не будем носить, но они еще в пекрассном состоянии, одеяла, полотенца. Что угодно. У людей НЕТ НИЧЕГО. Предметы гигиены, одежда, посуда, белье...то, что мы откладываем до "лучших времен", сейчас может реально помочь людям.
Квартальная вплотную занялась этим вопросом, сегодня позже дам размеры вещей, возраст,контактный телефон квартальной, фамилии и имена нуждающихся и помогающих.
Если нам не помогает государство, давайте сами помогать друг другу, только так мы сможем оставаться людьми.
Если хотите помочь или что-то уточнить:
tomshik@rambler.ru
8-918-2614413
tomshik
 

Сообщение Гость » Пн окт 15, 2007 14:14 pm

Чето я не пойму.... А администрация че вообще не помогла?
У меня есть старая работающая стиральная машинка и ковер такое надо? но везти не начем....
Гость
 

Сообщение tomshik » Пн окт 15, 2007 14:18 pm

Администрация помогла тем, что поселила их в гостинице. Еще будут пытаться получить социальное жилье, но одежду и т.п., администрация им не обеспечит.
tomshik
 

Сообщение tomshik » Пн окт 15, 2007 14:44 pm

А вот и обещенная инфоромация. Уточненная.
Погорельцы семья Батрановых. Проживающих по ул. Шевченко, 7. Пожар был 14 октября, в воскресенье. Без крыши над головой остались две сестры, у каждой по двое детей, и одна из них беременна. Их родители мать и отец, который лежит в больнице, т.к. у него обгорела спина.
Квартальная: Анна Трофимовна т.3-53-22
ул.Школьная, 3а
Можете обращатся ко мне, если много вещей приеду заберу.
т.8-918-26-144-13
Поставьте себя на место этих людей. Не оставайтесь равнодушны.
tomshik
 

Сообщение tomshik » Пн окт 15, 2007 16:42 pm

Северянка писал(а):http://tomshik, я через пару дней дней соберу кухонную утварь, одежду. Но - тоже везти не на чем, придется заехать. Я сразу черкну Вам в личку.

Северянка. Что-бы наверняка связатся лучше звоните на телефон. 8-918-2614413
tomshik
 

Сообщение tomshik » Пн окт 15, 2007 17:19 pm

Северянка писал(а):Поняла. Уточните еще раз - детей четверо? Двое из них третьеклассники, а остальные ? (пол, возраст?)

на счет остальных незнаю, они с мамой недавно переехали в наш город, а третьекласники-мальчики двойняшки, 10-и лет
tomshik
 

Сообщение tomshik » Пн окт 15, 2007 17:37 pm

с транспортом проблем нет. Но если есть желание, то свозите к квартальной ул. Школьная 3а, Анна Трофимовна т.3-53-22 , заранее созвонитесь, что бы она дома была.
tomshik
 

Сообщение Наталья » Пн окт 15, 2007 17:38 pm

Ок. :D
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пн окт 15, 2007 20:46 pm

Так нужна машинка и ковер? если да то и ко мне заедьте-я тел в личку кину..... И еще вопрос такой -я про пожар не слышал но сгорел то что ? дом? частное домовладение? если так то почему у них проблемы с деньгами? ул. шевченко-курортная зона и земля там стоит огромных денег почему нельзя просто продать участок и купить новую квартиру?
Гость
 

Сообщение Гость » Пн окт 15, 2007 20:57 pm

Сейчас дозвонился до квартальной-она пояснила что адрес дома не шевченко а какой то переулок между ул.лермонтова и кондратьева и еще земли там 7 соток но это на горе и туда даже машина проехать не может так что за очень дорого ее не продадут но все равно все не так плохо-я думаю без жилья не останутся в любом случае
Гость
 

Сообщение qwerty » Вт окт 16, 2007 11:04 am

Бедная семья. Увы, не местный, вещами помочь не могу. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим и решения бытовых проблем.

PS Известна ли причина пожара?
qwerty
 

Сообщение Гость » Вт окт 16, 2007 15:01 pm

Судя по всему-короткое замыкание причем возможно на улице! У меня там недалеко знакомый живет так вот с его слов там и раньше что то искрило постоянно в проводах а после пожара электрики "активизировались" -проводят срочную ревизию своего хозяйства....
Гость
 

Сообщение Гость » Вт окт 16, 2007 15:11 pm

Гмы... При таком раскладе можно (и нужно) РАО ЕЭС подтянуть...
Гость
 

Сообщение tomshik » Вт окт 16, 2007 19:06 pm

[quote="сергей 2"]Так нужна машинка и ковер? если да то и ко мне заедьте-я тел в личку кину..
Спасибо, обязательно заедим
tomshik
 

Сообщение Гость » Вт окт 16, 2007 20:49 pm

Обычный русский бардак!
То везти ненкому, то это все никому и за деньги не нать!
Дык, чего надо погорельцам!!???
Хочут он и ковры Пярсидские, али нет?!
Везти сее к ним или мы успели своенй заботой их замордовать?!
Гость
 


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



cron