Нотариус

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Нотариус

Сообщение ЭтоЯ » Чт авг 15, 2013 11:26 am

Кроме как напротив Магнита в ГК есть еще нотариус?
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение кукла » Чт авг 15, 2013 13:27 pm

Возле 1 школы , но там только сельское население обслуживают
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение Юляськин » Чт авг 15, 2013 14:02 pm

кукла писал(а):Возле 1 школы , но там только сельское население обслуживают

Неправда, там всех принимают с радушием и доброжелательностью. Несколько лет уже пользуюсь услугами именно Ирины Николаевны, как в личных целях, так и на благо компании.
Про доброжелательность: только сегодня была свидетелем того, как бабулька, которой было назначено на 14.00, пришла в 10.00 и никто не "завернул" её, а попросили немного подождать, пока печатается документ.
Про радушие: парень со Ставрополья гостит в Горячем, срочно родственникам понадобилась бумажка от нотариуса, объяснил секретарю нотариуса что ему нужно, получил это и ушёл довольный.
Так что, и физ.лица, и юр.лица всех континентов и стран там принимаются.
Жизнь бьёт Ключом! Причём Горячим!
Аватара пользователя
Юляськин
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 16:01 pm

Сообщение Незабудка » Чт авг 15, 2013 15:27 pm

А где первая школа?
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Сообщение Юляськин » Чт авг 15, 2013 15:42 pm

район "Старого" рынка, ул. Школьная, слева кафе "Художник", справа "Магнит". Вот за "Художником" есть какое-то здание (там что-то про мёд и прополис написано на заборе), сразу за ним и находится нотариус. В этом здании ещё ФГУП "Охрана" находится.
Точный адрес: 353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Школьная, дом 28А. (86159)3-54-81
Последний раз редактировалось Юляськин Пт авг 16, 2013 8:28 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь бьёт Ключом! Причём Горячим!
Аватара пользователя
Юляськин
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 16:01 pm

Сообщение кукла » Чт авг 15, 2013 18:55 pm

Ой, а я и не знала. Когда решала земельные вопросы города обращалась к одному нотариусу , по селу- к другому . Спасибо за полезную информацию
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение матраскин » Чт авг 15, 2013 19:28 pm

Нотариус вроде у кадастровой палаты есть в соседнем здании..
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Юляськин » Пт авг 16, 2013 8:27 am

матраскин писал(а):Нотариус вроде у кадастровой палаты есть в соседнем здании..

Скорее всего Вы про второго нотариуса в районе администрации. Точный адрес:
353290, г. Горячий Ключ, Ленина ул., 193д. Тел.: (86159) 3-70-30
Жизнь бьёт Ключом! Причём Горячим!
Аватара пользователя
Юляськин
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 16:01 pm

Сообщение Юляськин » Пт авг 16, 2013 8:36 am

кукла писал(а):Ой, а я и не знала. Когда решала земельные вопросы города обращалась к одному нотариусу , по селу- к другому . Спасибо за полезную информацию

Не за что! Вам ближе на Ленина 193 бегать, чем на Школьную. :girl_impossible:
Жизнь бьёт Ключом! Причём Горячим!
Аватара пользователя
Юляськин
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 16:01 pm

Сообщение Незабудка » Чт фев 13, 2014 12:25 pm

Была третьего дня на Школьной. Необходимо было сделать доверенность. Ничего, кроме неприятного осадка. Народу немного, передо мной человека 4-5, да и те уже ждали результата. Итог: ПОЛТОРА (!!!) часа, чтобы составить одну маленькую бумажку. Антуража на рубль, результата - на копейку. Это при трех-то помощниках!))
Для сравнения: в нашем большом городе, столице республики, такую доверенность мы делали максимум за полчаса, с живой очередью, с одним нотариусом, которая тут же при тебе составляла документ, набирала его (сама) на компьютере, распечатывала его, ксерила удост. документы. И стоило это, кстати, (и сейчас стоит) 500 руб., а не тысяча, как здесь. Наверное, тоже курортные цены? :-D
На мой вопрос "Сколько еще ждать", помощница ответила что-то невнятно, типа "Я занесла вашу доверенность". Сижу, терпеливо жду, когда позовут, что готово. Так, как вызывали уже пару разу - по отчеству, зайдите и тд. Сижу на виду. Никто не вызывает. Помощник ходит туда-сюда из кабинета начальника и обратно. И только спустя время:"А почему Вы не забираете свою доверенность?" "А что - готово???" "Да давно уже. Только подождите, сейчас у нее человек." :o :o :o А что, сказать об этом - не вариант? Ведь я сижу у вас на глазах, наверное не просто скуки ради или удовольствия для. Обращаюсь к девушке, которая занималась моим документом: я же у вас спрашивала, как долго ЕЩЕ мне ждать? "Ну я вам сказала, что занесла, надо было зайти и забрать!" Предположим, что клиент что-то недопонял, не услышал, ну ты же видишь, что он сидит у тебя на глазах и ждет, не 10, не 20 минут уже! ...Нотариус, мило улыбаясь, что-то сказала про мою поразительную скромность и про живую очередь. Ё-мое, то идите, подождите в зале, вас позовут, то живая очередь. Вы уж определитесь. Я бездарно сожгла свое время, опоздала в другое место, ну хотя бы "извините" за доставленные неудобства за мои же деньги. Неее... Ушла как оплеванная. В следующий раз уже не пойду.
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Re: Нотариус

Сообщение Луната » Ср окт 18, 2017 14:36 pm

Ужасная контора. Сестра мужа ходила, зря потратила время, деньги и настроение. Поэтому и очереди нет, люди ж не тупые.
Луната
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 14:21 pm



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3



cron