Отзывы о Горячем ключе

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Paulena12 » Сб фев 11, 2017 10:04 am

pobeda
Людмила Викторовна, со своим уставом в чужой монастырь не ходят - до меня всё никак не доходит, что форум не городской как его позиционирует "создатель", а междусобойчик как его использует "спонсор"...

В чужом глазу, конечно, бревна толстые. На этом же городском форуме имеется ЛИЧНАЯ страничка и неоднократно провзглашается: кому не нравится, что в этой теме пишется и не согласны - проходят мимо...(c)
Двойные стандарты во всем!
Аватара пользователя
Paulena12
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:12 am
Откуда: Саратовская губерния

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Виталий Никитин » Сб фев 11, 2017 12:35 pm

pobeda писал(а):
снегирь писал(а):Как говорил один древнегреческий философ: Тыча указательным перстом на недостатки других, посмотри, куда обращены остальные четыре пальца.
Ну и хреновый же пиар сделала себе любимой pobeda...


я вообще то не пиарюсь, мне "глубоко плевать какие там цветы"...
бизнесов не имею, интересов тоже - обычный "городской" обыватель с жизненным опытом проживания и посещения разных мест, а также большим количеством знакомых разных достатков, уровня развития и конфессий... O:-)

и мне как и всем хочется вкусно поесть, сладко поспать, приятно пообщаться и красивой обстановки кругом...
что вокруг вижу, то и "пою" - у вас свой мир, у меня свой и оба реальные ;-)

ЗЫ: эх, "пропиарюсь" ещё - ложка дегтя в бочечку... наверное уж наскребу на бан :oops:
Людмила Викторовна, со своим уставом в чужой монастырь не ходят - до меня всё никак не доходит, что форум не городской как его позиционирует "создатель", а междусобойчик как его использует "спонсор"...

А кто мешает сделать форум общегородским?? Или неужели Сергей банит всех, кто не согласен с его мнением?? Я тут недавно может быть не все знаю, покажите факты , кого конкретно кроме "дедушки-доцента бабушки Марии Сансаныча" еще забанили??
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Сб фев 11, 2017 13:23 pm

Виктория - продолжай в том же духе. Серьезным компаниям нужен PR. Должны быть регулярные прес-релизы, ответы на вопросы, работа с конкурентами. Чем больше будет дедушек, доцентов и прочих, тем быстрее прийдет понимание к тому, что заниматься этим должен отдельный человек. Рассказывать о толщине стен не на общественных началах, а на ставку. Рассказывать о том, что с набережной будет все в порядке не силами агентов, или вообще риэлтеров, которые с этого ничего не получают, а конкретный вооруженный новостями человек.

Возможно, я подойду на эту функцию, а может быть и нет.


Продолжай утверждать, что у форума есть спонсор - делай это чаше и громче.

Ну,а если говорить об организующей роли форума - то она никуда не девалась. Люди встречаются на вечеринки, собираются в музее на гусляров, романсы, ходят в горы, делают совместные закупки, ездят на море, кооперируются в поездках благодаря форуму. Тот, кто не видит этого - тот видно хочет большего - ну и флаг в руки - организуй акцию. Слабо?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение снегирь » Сб фев 11, 2017 22:08 pm

Считаю бесполезной полемику на тему, кому можно ездить по встречке с ветерком, а кому нужно тихо проходить мимо.
Просто хочу выполнить обещание, данное себе самой год назад. Мы с мужем собирали "чемоданы" для переезда в Горячий ключ из горячо любимого, обжитого, обустроенного, уютного и красивого-красивого Сургута, и решили поблагодарить каждого местного форумчанина, повлиявшего на принятие нами окончательного решения о переезде. Я была, почему-то, уверена, что будем благодарить, а не пенять. Может потому, что как все нормальные взрослые люди, привыкли делать выбор и отвечать за его последствия сами?
Так вот, памятуя о главном в этой теме, а именно, о помощи гостям Горячего ключа, сообщаю, что из гостей форума, потом из гостей Горячего ключа мы благополучно превратились в жителей пос.Первомайский. Форум выполнил свою задачу - заинтересовал, помог и не разочаровал. Мы купили участок, построили дом, теперь живём в нём, занимаемся внутренней отделкой и (честно говоря, с опаской) ожидаем первого садово-огородного сезона. То есть, многое возможно в этой жизни, если захотеть и сделать. Даже, если страшно, даже, если никогда этого не делал, даже, если вопросов больше, чем ответов, даже, когда из солидных тётей-дядей вы превращаетесь в первоклашек (ой, ну ладно, в первокурсников :-P )...
Итак, благодарим (именно в той последовательности, в которой вы появлялись в нашей жизни :) )
вас, psekups, за создание и обеспечение жизнедеятельности этого форума, архиважного для переезжающих и проживающих;
вас, Syozha, за оперативные, подробные ответы с глубоким знанием любой насущной темы ;
вас, матраскин, за дельные и отрезвляющие замечания о жизни города и окрестностей;
вас, мила 54, за непоколебимую уверенность, что всё будет, как надо; за отзывчивость и заботу;
вас, Golubka, за порядочность, терпеливость, старательность и искреннее душевное тепло на фоне наших товарно-денежных отношений :-D .
Большое всем вам спасибо. Мечтаем встретиться с вами лично у нас в Первомайке на новоселье :FRIENDS: . Поэтому будем стараться побыстрее привести в порядок дом и участок. Надеюсь, до встречи!
Последний раз редактировалось снегирь Вс фев 12, 2017 20:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
"...земля - это то же небо, только в самом его начале"
снегирь
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 16:40 pm
Откуда: Самара. Сургут. Горячий Ключ, Первомайский

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Внук кулака » Сб фев 11, 2017 23:07 pm

снегирь писал(а):c опаской) ожидаем первого садово-огородного сезона

А вы заведите тему: "Сад и огород 2017", и попросите в ней опытных огородников делиться своим опытом! Типа, когда что сеять, вот-вот начнется эпопея с посевом перцев и томатов в ящики, для выращивания рассады, когда пересаживать в теплицу, когда в открытый грунт, какие сорта, у кого лишняя рассада, и все такое прочее!
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение BABAY » Вс фев 12, 2017 0:29 am

Спасибо "Снегирю" за сообщение. Точь -в точь ситуация с переездом как моя, но отношение к земледелию мне мама привила "алергию", т.е. не приемлю.
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Вс фев 12, 2017 9:43 am

снегирь, буду рад услышать от вас историю перезда - и если разрешите, то выложить в открытый доступ. То же самое предложение и Победе - буду рад репортажу о том как все плохо и о 100 причинах, почему не нужно сюда ехать и 101 причине почему от сюда нужно уехать хорошо хлопнув дверью.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение lola » Вс фев 12, 2017 13:32 pm

Golubka писал(а):Я полагаю, что уже есть- мой муж с инсультом в больнице, спасают -надеюсь на чудесных врачей. Вы ошибаетесь- мир не виртуален- он реален. Мой муж читал эту галиматью и видел,как я переживала и много ли надо для человека,который перенес 2 инфаркта-не смог справиться- а кому-то хотелось узнать конец, попкорн приготовили,да и ведь дыма без огня не бывает...Хочется жареного, зрелищ- какая гадость. А мы живые и нам больно, неприятно от несправедливости и гадко от чужого любопытства. Он, этот товарищ, ничего не доказал не потому,что его убрали- доказывать ему нечего. Лечимся в плохой больнице у плохих врачей. Этим людям,которые спасают- памятники надо ставить при жизни, они вытаскивают наших любимых и родных. И поэтому я их люблю и как всегда верю в добро и чудо.

Галина, здоровья мужу!!! Очень расстроилась....Не переживайте вы так из-за дебилов(((здоровье берегите...Я на другом форуме писала модератору и этого дебила заблокировали, он и мне гадости писал...
lola
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 19:45 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение снегирь » Вс фев 12, 2017 20:45 pm

psekups писал(а):снегирь, буду рад услышать от вас историю перезда - и если разрешите, то выложить в открытый доступ. То же самое предложение и Победе - буду рад репортажу о том как все плохо и о 100 причинах, почему не нужно сюда ехать и 101 причине почему от сюда нужно уехать хорошо хлопнув дверью.

Уважаемый psekups, а не будет ли это расценено некоторыми форумчанами, как заказная проплаченая спонсорами дезинформация? Впрочем, если я промолчу, скажут, что мало заплатили...:CRAZY:
Конечно напишу! Только попозже, а то так сегодня по горам нагулялись, что ноги гудят. Так кислороду наелись, что голова хочет только улыбаться :-) . Сегодня на хребтах дорожки подмороженые и сухие, смогли подняться до Столба мира, чуть-чуть заблудиться :oops:, налюбоваться акварельными горными далями, покушать чистого колючего инея, вкусного, как в детстве...
Эээх!(Особам восторженным и впечатлительным - не читать!)
"...земля - это то же небо, только в самом его начале"
снегирь
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 16:40 pm
Откуда: Самара. Сургут. Горячий Ключ, Первомайский

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение снегирь » Вс фев 12, 2017 21:14 pm

Внук кулака писал(а):А вы заведите тему: "Сад и огород 2017", и попросите в ней опытных огородников делиться своим опытом! Типа, когда что сеять, вот-вот начнется эпопея с посевом перцев и томатов в ящики, для выращивания рассады, когда пересаживать в теплицу, когда в открытый грунт, какие сорта, у кого лишняя рассада, и все такое прочее!

Внук кулака, хороший совет...
Сижу и думаю, чего ж не жму кнопку "создать тему"? ... Поняла - боюсь ответственности. Скажу А, придётся говорить и Б... А в садово-огородном алфавите ещё столько букв! А у нас столько соток! Это вам не по горам бродить... :SORRY:
"...земля - это то же небо, только в самом его начале"
снегирь
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 16:40 pm
Откуда: Самара. Сургут. Горячий Ключ, Первомайский

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Golubka » Вс фев 12, 2017 21:27 pm

Снегиречки, я подъезжала на работу- Марине братской стульчики отдавала , видела прямо снегириные щечки Наташи wow, короче полная машина уставших девчат. А Мила не рискнула?Так позавидовала Вам,но ничего -у меня все впереди. А Ваша машина стояла на приколе, вот пустые руки были,метку надо было оставить-чтобы Вы поднялись,согрелись чайком. Как радостно, что Вы собрались и пошли все, я мысленно с вами.
lola, спасибо за поддержку и слова участия, тихонько идет восстановление,понимаю, что это не быстрый процесс. Живем дальше ,планируем,обсуждаем. Готовимся к реабилитации. Прорвемся.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение снегирь » Вс фев 12, 2017 21:31 pm

BABAY писал(а): но отношение к земледелию мне мама привила "алергию", т.е. не приемлю.

А моя мама сказала: "Какие вы крестьяне? Вы - туристы."
А вы, BABAY, всегда маму слушаетесь или только, когда работать лень? :-D Может мы с вами ещё удивим, ну хоть не мир, а мамочек своих? И, вообще, есть же запасной вариант - лужайка! Я уж и семена клевера купила, и портулак дикий выпалывать с огорода не буду...
"...земля - это то же небо, только в самом его начале"
снегирь
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 16:40 pm
Откуда: Самара. Сургут. Горячий Ключ, Первомайский

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение BABAY » Вс фев 12, 2017 21:43 pm

снегирь писал(а):
BABAY писал(а): но отношение к земледелию мне мама привила "алергию", т.е. не приемлю.

А моя мама сказала: "Какие вы крестьяне? Вы - туристы."
А вы, BABAY, всегда маму слушаетесь или только, когда работать лень? :-D Может мы с вами ещё удивим, ну хоть не мир, а мамочек своих? И, вообще, есть же запасной вариант - лужайка! Я уж и семена клевера купила, и портулак дикий выпалывать с огорода не буду...


Мама ушла и ни чего не скажет. Да с лужайками дружу и с виноградом и садом, но это еще впереди.
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение мила54 » Вс фев 12, 2017 21:58 pm

Голубка-Галочка, как это Мила не рискнула?!!! Я в первых рядах скакала по горам аки горная серна... :oops: :-D Получила огромное удовольствие...В общей сложности мы сегодня пробежали 7 км если я не ошиблась...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение снегирь » Вс фев 12, 2017 22:20 pm

Галина, рады твоему оптимистичному настрою. Всем сердцем присоединяемся и мы к твоим чаяниям.
А послание, чего уж там, писала бы пальцем на боку нашего четырёхколёсного бегемота.WOW нам таких картинок на борту нарисовала, пока вся их резвая городская компания дожидалась нас, неспешных первомайцев!
Наташ, машину теперь принципиально мыть не будем :-D. Художник-график из тебя получится точно!
И Милу мы отпросили у её ревнивого Малыша, и было ей счастье... Да и нам всем тоже :YAHOO:
"...земля - это то же небо, только в самом его начале"
снегирь
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 16:40 pm
Откуда: Самара. Сургут. Горячий Ключ, Первомайский


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron