Где поселиться!

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Где поселиться!

Сообщение Marina » Ср янв 14, 2009 16:00 pm

Приезжают иностранцы. В какой гостинице посоветуете разместить?

Требование: Персонал должен знать английский язык.

Да я же не для себя: гости по-русски не говорят, они немцы, но владеют английским.

Попросили дать пару ссылок на отели высокого класса в ГК, чтобы выбрать и сразу забронировать (готовы даже катрой оплатить on-line). К своему стыду я застопорилась...

И я с трудом представляю, как они будут общаться с персоналом в случае чего...
Marina
 

Сообщение bar » Чт янв 15, 2009 12:04 pm

http://psekups.ru/forumgk/r.php?idisuda.ru/reservation.php?nomer=978
заказ номеров в Изумрудном
bar
 

Сообщение qwerty » Чт янв 15, 2009 12:54 pm

"Да, это не Рио де Жанейро!" (с) Остап Бендер :-D

[url=psekups.ru/forumgk/r.php?allure-hotel.ru/]Рекомендую отель "Аллюр"[/url]

...и забудьте о бронировании и оплате on-line лет на дцать :)
qwerty
 

Сообщение Marina » Чт янв 15, 2009 13:10 pm

Спасибо большое! :)

Кажется, то, что надо!!! Даже сайт на английском полноценный. Не слышала никогда об этом отеле, но фотогалерея впечатляет.

Что ж, посмотрим...

И вот странно, почему мы, сидя на таких природных дарах никак не привлекаем иностранных туристов??? Хотя с Вами согласна, о чем речь, если только один отель дает полную инфо о себе на английском, а в нете иностранец никогда не узнает ничего о нашем "чудо-городе" :cry:

А ведь можно смело Австрию, Турцию и Германию (откуда есть рейсы на Краснодар) приглашать в туры на побережье и в ГК.
Marina
 

Сообщение Гость » Чт янв 15, 2009 21:37 pm

да полно летом иностранцев отдыхает и лечится...
Гость
 

Сообщение Гость » Пт янв 16, 2009 21:42 pm

Англичане знаю жили в звездочке-очень довольны встречал немцев на речке-примерно 2 недели жили здесь но не знаю где....
Гость
 

Сообщение Гость » Сб фев 07, 2009 15:21 pm

http://psekups.ru/forumgk/r.php?san-stars.ru/ интернет сайт звездочки....
Гость
 

Сообщение Marina » Пн фев 09, 2009 15:51 pm

qwerty писал(а):Рекомендую отель "Аллюр"

Спасибо, Qwerty, за отличную рекоммендацию. Немцам понравилось очень, хотят еще прехать, теперь уже просто отдохнуть с семьями.
Оказывается, нам есть что показать. Персонал свободно общается на английском (чего я не ожидала встретить в ГК), чистота идеальная, сервис и комфорт на 4+ звезды, отношение к клиентам теплое. И цены для них оказались вполне приемлемы (для нас все же дороговато).

Очень рада, что мои гости остались довольны :-D
Marina
 

Сообщение Гость » Сб апр 18, 2009 17:26 pm

Что вы носитесь с иностранцами,как со списаной торбой?Как будто все они Роквелеры и привыклисправлять нужду исключительно в золотых унитазах со стразами.Относитесь проще
Последний раз редактировалось Гость Чт окт 01, 2009 9:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Guardian » Сб апр 18, 2009 17:28 pm

Геша-П писал(а):Знаю человека в ГК
Интересно, убедил бы он немцев, не зная языка?.. :-D

Кроме того, хотелось им комфорта и они его получили. И почему друзьям не помочь, если есть такая возможность. Теперь они раскажут другим немцам и наконец сбудется мечта Шварцмана о кубанском Бадене! :cool:
Последний раз редактировалось Guardian Сб апр 18, 2009 17:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Guardian
 

Сообщение Гость » Сб апр 18, 2009 18:11 pm

AS писал(а):Интересно, убедил бы он немцев, не зная языка?..

Немцев не знаю,а вот итальянцы попадали под его "скромное обаяние"
Чего иностранцы не видели в ГК? Воду человеку надо пить свою.В противном случае жидкий стул около недели.
мне кажется рафинированые европейцы едут к нам заработать или за экстримом или тупо пить водку ,зачастую нахаляву..
Гость
 

Сообщение Guardian » Сб апр 18, 2009 20:39 pm

Геша-П писал(а):Чего иностранцы не видели в ГК? Воду человеку надо пить свою.В противном случае жидкий стул около недели.
Что значит свою? Много где бывал - практически во всех климатических зонах. Вода везде разная, но если она чистая, то никаких растройств не наблюдал, тем более от лечебной...
Геша-П писал(а):мне кажется рафинированые европейцы едут к нам заработать или за экстримом или тупо пить водку ,зачастую нахаляву..
Это надо у них спросить... Странная позиция у Вас, Геша. Не радушная для здравницы... Какая разница для чего едут люди на Кубань, если тем самым они поддерживают местную экономику. Смотрите шире и будет всем щастье! :)
Guardian
 

Сообщение Marina » Пн апр 20, 2009 10:15 am

Геша-П писал(а):Что вы носитесь с иностранцами,как со списаной торбой?Как будто все они Роквелеры и привыклисправлять нужду исключительно в золотых унитазах со стразами.Относитесь проще.


Граждане стран ЕС или стран с хорошо развитой экономикой, естественно, тоже люди, только туризм с нашей точки зрения им может показаться экстремальным.

Что касается моих гостей, то те, которые едут с частным визитом, успешно останавливаются у меня дома. А вот персоны с бизнес-визитами - не те люди, которые хотели бы проживать в номерах с неработающей канализацией или насекомыми. Поэтому я так скурпулезно подходила к вопросу выбора гостницы.
Marina
 

Сообщение Guardian » Пн апр 20, 2009 10:42 am

Marina писал(а):Поэтому я так скурпулезно подходила к вопросу выбора гостницы.
Не слушайте никого, Вы поступили правильно! :)

Кстати, можно создать справочный раздел по местным отелям и пансионатам. Возможно кто из их хозяев в будущем согласится на сотрудничество с ресурсом. Меня уже несколько раз спрашивали посетители форума, где лучше остановиться...

[url=otdih.nakubani.ru/guide/territory/cityinfo/places/?cityid=102&categoryid=240]Наиболее полный список я обнаружил здесь, хотя это конечно не всё…[/url]

Хорошего отдыха! :)
Последний раз редактировалось Guardian Пт фев 26, 2010 15:42 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Guardian
 

Сообщение Гость » Пн апр 20, 2009 11:52 am

Единый телефонный номер «горячей линии» «Курорты Кубани» открыт администрацией Краснодарского края для курортников, сообщил первый вице-губернатор Краснодарского края Александр Ремезков. «По телефону 8-800-200-60-90 может позвонить любой курортник и высказать свои претензии по проблемам отдыха на Кубани»
Гость
 


След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron