Новый год в Лаго-Наках. Подскажите конкурсы и загадки!!!!
PrimaVera
Подскажите, Новый год едем встречать в Лаго-Наки, домик уже заказали. В нашем распоряжении две маленьких комнатки, на 8 человек. Какие можно придумать конкурсы, загадки, чтобы не скучать долгими зимними вечерами, едем на пару дней. А то если только пить, боюсь почки откажут)))) Заранее спасибо!
Иванович
При заявленных -25 там не до конкурсов будет - только водку....;)
PrimaVera
О_О Жесть)))))) Про -25 на полном серьёзе?
Sk
Спросите в аптеке. Там подскажут лекарства для нормального функционирования почек.
И есть еще такая игра: двое в одной комнате, остальные - в другой. Потом пара меняется. Все будут довольны!!!
Мельница
Конкурсы поищем...А ребят двоих не прихватите с собой?
Мельница
Книжечка "Суперигры для весьма нетрезвой компании" уже лежит на столе.
http://kuban.ru/cgi-bin/forum/forum33.cgi?view=0&page=2&ask=19447
Sk
4: Первая комната уже расписана по часам!!! Т.е. по минутам.
Вас же двое. Зачем вам ехать так далеко?
Мельница
Во-первых, я для друзей ищу транспорт. А во вторых - им комнаты и не нужны - у них спальники выдерживают и не такой мороз. Это настоящие туристы, опытные и экипированные.
Sk
Настоящие туристы пешком ходят. Им транспорт не нужен.
А два настоящих туриста и под одним спальником никогда не замерзнут!
Мельница
Возможная погода на Лаго-Наки (для тех, кто не заглядывает в Гисметео):30 днем -13 вечером -12, ночью-15; 31 утром -15, днем-14, вечером -11; 1 января ночь -15, утро-19, день-12, вечер-7; 2 января ночь-9, утро-9, день-7,вечер-4; 3 января ночь -6, утро-5,день-5, вечер-3; 4 января ночь -3, утро-1
снег 30, 31, 2,3,4.
С 7 января пойдут +1 и выше...
А за книжечкой все равно обращайтесь,приезжайте, мне же для хороших людей не жалко!!!
PrimaVera
Ни одного весёлого конкурса (((((( Все что, только бухают?
Последний Герой
Новогодняя игра «Кризис пришёл»
Игра на деньги в условиях кризиса.
Люди садятся за стол, каждый ставит перед собой рюмку и кладёт 10 рублей одной купюрой. Ведущий наливает всем водки и объявляет: «Кризис пришёл!» Все выпивают водку и лезут под стол, бормоча проклятия в адрес индексов ММВБ и цен на нефть. Пока все сидят под столом, ведущий вновь наливает водки в каждую рюмку, а затем произносит: «Кризис ушёл!» Все вылезают из-под стола, садятся на стулья и снова кладут перед собой купюру достоинством 10 рублей. Ведущий вновь объявляет: «Кризис пришёл!», всё опять лезут под стол, бормоча проклятия.
В конце-концов из-под стола сможет выползти только один человек, который и забирает все деньги.
Мельница
10.PrimaVera, вы, наверное, не краснодарские? А то я вам предлагаю-предлагаю, а вы и не замечаете... Мыло в п.5.
Android
11, супер :)
бродяжник
Да находу можно придумать кучу конкурсов. Год Быка - кто громче замычит, кто артистичнее промычит, кто сможет вспомнить песню про корову, кто лучший тост скажет с упоминанием коровы(быка) и т.п.



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |