отдых с ребенком в горах
ируся
планируем поехать с 1,5 ребенком в Лаго-наки (не на Новый год),хотелось бы с ночевкой.Подскажите где можно остановиться?
klic
Какой бюджет? Потому как цены от 150 р до 5000 р
ируся
хотим поехать с компанией,человек 6,где то 8,9,10 января.хотелось бы такое место где я могла бы спокойно уложить ребенка спать,а компания веселилась.до 1500 с человека
klic
Это еще выходные и думаю будет проблематично в лагонаках отдохнуть. Самое оптимальное если именно на верху то в Азиштау, в эконом классе, если не сильно важно чтоб на самом верху можно спуститься вниз и в горную деревню. А вообще в частых вопросах куча информации.
СквоЛена
Отчего-то у меня складывается такое впечатление, что люди считают Лаго-Наки чуть ли не Куршевелем :)) И нумера с удобствами на выбор, и чтобы ребенок спокойно спал, и чтобы при этом толпа где-то веселилась :))
*
Автор, ничего личного... Но баз даже с удобствами на этаже, НЕпечным отоплением и НЕвыключаемым светом после 11 (везде дизели) раз, два и обчёлся... Поэтому выбор весьма и весбма невелик. А то, что есть, вполне вероятно, что уже забронировано. Потому что спрос гораздо больше, чем предложение.
ируся
спасибо большое!а горная деревня это где?Каменномостский?
СквоЛена
Горная Деревня это за Даховской. Можно ещё в Каменномостском поискать что-то... Но там может снега не быть. Или в Гузерипле. Но там нету связи...
Как вариант - Звёздная Долина... Там вроде новые домики.
ируся
а где звездная долина?Последний раз я была в лаго-наках на Новый 2007 год.Звездную долину не припоминаю.
klic
Это все по дороге на лаго-наки ))))
СквоЛена
Это новая база... Слева Серебряный ключ, чуть дальше справа Пихтовый бор. Потом Звёздная Долина... Это первые базы по дороге на Лаго-Наки...
Говорят, ещё чуть дальше слева есть обновлённая Сибирь... Но я ничего сказать не могу...
L14
"Горная деревня" - снег есть уже сейчас. Но до ближайших мест "покатушек" - 20 км ("Горное настроение"), из "Звездной долины" тож ездить но уже ближе или пешкарусом, там где вышел и кататься - "Горное настроение", "Лаго-Наки", "Казачий приют", "Азиш-Тау". Может что пропустила, не считая МЧС...
ируся
а тел.можно Звездной Долины?
на самом деле нам просто хочется ребенку снег показать и подышать горным воздухом а с друзьями было бы веселее!но если ничего не найдем то поедем просто без ночевки
СквоЛена
10
В Казачий с ребенком 1,5 лет? Не слишком экстремально? :))
ДенисРостов
2L14:
из всего вышеперечисленного куда можно направиться на выходные,желательно с пятницы до воскресенья? Лыжи и сноуборды не используем, просто хочется чтобы ребенок( 9 лет ) покатался на санках,воздухом подышал ну и нам из города вырваться.
klic
Если только ребенка в снегу повалять, то одного дня будет достаточно. Ребенок на снегу так набесится что дойдя до машины вырубится спать мгновенно. А вот если вам надо оторваться типа выпить ))) тогда с ночевкой надо ехать. Я туда езжу на один день, дорога занимает два часа в один конец с остановками пописить )))) Выезжаю обычно часов в 10 там в 12, покатались побесились покушали и часов в 5 начало 6 собираемся домой ))))
L14
Есть родители которые мелких таких и в пеший поход берут, личное дело каждого.
Согласна с Сергеем, на один день для мелких самое то что надо и не далеко и не напряжно, только выехивать лучше раньше, 2 часа на дарогу мало(ты Серёж уж извени, но как я езжу ты знаешь и у меня меньше 2,5 часов по лету не выходит через Майкоп до плато, а по зиме все 3 часа самое то оптимальное).
На выхи куда угодно можно если есть места, прозванивайте напрямки на базы, контакты в частых вопросах есть.
klic
Люд вот никак не пойму, куда ты умудряешься стоко времени тратить ))))))) Ехал ровно 2 часа 5 минут, может потому, что воскресенье, трасса пустая вообще никого не было ))))
ДенисРостов
В том то и дело,что хочется не на один день.Считаю выезд в горы без шашлыка - это работа. Думаю огромное удовольствие после целого дня на морозе и кувыркании в снегу,погреться у костра во время приготовления шашлыков, потом выпить чая, желательно травяного, а если еще и в баньке попариться, так счастья будет "полные штаны". В Гуризипле (надеюсь правильно написал),знаю семью которая сдает дом и банька есть во дворе,но не знаю есть ли там снег,вернее бывает ли он там.А для меня главное-снег,потому как хочу ездить с ребенком.
Sk
18: Конечно правильно, все так пишут.))))))))))))))))))))))))))))))))
Sk
18:Гузерипль.



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |