Отдых в домиках
Diablo666
Всем добрый день. Хочется съездить на пару дней куда-нибудь в красивые места, чтобы было где переночевать. Желательно недалеко от Краснодара и чтобы можно было добраться на общественном транспорте(если есть место куда только на своей машине - пишите, это проблемнее, но реально). В общем хочется отдохнуть, чтобы никто не мешал, и было все необходимое. Что можете посоветовать?
2. Сколько в среднем стоит снять на пару дней домик где-нибудь в местах отдыха, на двух человек, что там будет, какие условия? Сколько будет стоить домик с ТВ/DVD(и где такой можно снять?)?
Надеюсь на подробные ответы. Заранее спасибо!
Grey
Никто не помешает, да и все необходимое, включая
ТВ/DVD, будет ДОМА.
Не пойму, зачем с такими амбициями куда-то ехать?
Diablo666
1 - ТВ/DVD вынес в отдельный вопрос т.к. спрашиваю не для себя. Интресуют оба вопроса, первый лично меня.
СквоЛена
Определитесь хоть немного с местом. Домиков везде полно. Горячий Ключ, Лагонаки, Мезмай...
Общественный транспорт? Ну не знаю... Тут одно из двух - либо красивое место и чтобы никто не мешал, либо общественный транспорт.
aquamaxx
чтобы никто не мешал...и чтобы можно было добраться на общественном транспорте....? Не понятно..., согласен с СквоЛена, это вещи не совместимые...
Ездили в Горячий ключ, там номер в гостинице в лесу, стоял 1500 руб, правда без DVD, но с ТВ,холодильником,удобствами в номере....
Питались самостоятельно в кафе
Franklin
В районе Гор.ключа какая - нибудь база отдыха вроде СБС-са не подскажите?
СквоЛена
Что значит вроде СБС-а? По размеру?
Diablo666
Значит вношу пояснения, чтобы небыло непонимания:
1. Красивое место, желательно чтобы никто не мешал, чтобы можно было прогуливаться и получать удовольствие от прогулок. Желательно чтобы было где пожарить шашлык.
2. Не дальше Горячего Ключа, по расстоянию.
3. Не в гостинице, а именно в домиках, желательно не дорого.
Что можете посоветовать? Заранее благодарю всех, кто ответит по теме.
P.S. А в Северском Районе, например в Убинской ничего такого нет?
120566
1."Красивое место, желательно чтобы никто не мешал"- садишься на любой автобус - и км. 20-30 отъезжаешь от города.
2."Не в гостинице, а именно в домиках, желательно не дорого." - палатка.
А двд и тв - за три штуки можно купить компактный плеер с функцией тв.
И все проблемы решены.
СквоЛена
В самой Убинке говорят появилась гостиница, но координаты неизвестны.
Есть база за Планческой. Есть Крымская Поляна. Есть домики в Горячем Ключе на территории санатория. Домики есть на базе Родничок. Но до комфорта там далеко.
aquamaxx
В Горячем домик в лесу, 3-эт. ,номера разные... , природа супер , тишина и покой.....
Нужна инфа ?
1123
Оч.нужна!!!!!!!!!!!!
1123
aquamaxx) Оч.нужна!!!!!!!!!!!!
автомобилист
aquamaxx - видимо догадываюсь о каком именно месте Вы говорите, но на всякий случай скиньте мне тел и адрес) За ранее спасибо!
aquamaxx
http://klyuch.info/dubrava



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |