Рекомендую агенство недвижимости

Объявления Горячего Ключа и анонсы по работе форума

Рекомендую агенство недвижимости

Сообщение psekups » Вс янв 26, 2014 17:13 pm

http://psekups.ru/business/golubka/

+7 918 165 09 27 - Галина

Подбор недвижимости(участки,дома,квартиры-новостройки и вторичное жилье), оформление сделок.
юридические услуги в Горячем Ключе в сфере операций с недвижимостью: купля-продажа, обмен, дарение, ,ввод в эксплуатацию жилых и нежилых объектов недвижимости, приватизация, работа с жилищными сертификатами, регистрация прав собственности, наследства;работа с ипотекой,материнским капиталом,опекой.
Последний раз редактировалось psekups Вт май 20, 2014 9:30 am, всего редактировалось 1 раз.
psekups

Рекомендую агенство недвижимости.

Сообщение psekups » Пн янв 27, 2014 17:33 pm

Агенство недвижимости Галины - "Голубка"

Голубка…Упоминание об этом символе встречается во многих культурах и религиях. В Древнем Риме символом мира считались голубки Венеры, которые свили себе гнездо в опрокинутом шлеме Марса. Именно на этом названии агентства мы и остановились. Гнездо - это дом, Голубка - символ веры, любви, семьи. Сложилось так, что наш коллектив состоит пока из ангарчан. Мы все вчерашние переехавшие, сегодняшние Горячеключевцы. Поэтому все проблемы поиска, подбора, определения района, дома испытали на себе.

Открывая наше агентство, я твердо знала чего хочу: приносить пользу таким же людям как я, оказывать полный сервис услуг: от встречи, приема, размещения в гостиницах, знакомства с городом, районами, подбора жилья, застройщиков, рекомендаций бригад, которые делают качественно ремонты, до устройства в школы, возможного помощи в поиске работы. К нам приезжают люди со всех краев нашей Родины на разведку, присмотреться, примерить к себе город. Мы рассказываем о трудностях, с которыми столкнулись мы сами, как мы их преодолевали. Как приятно, когда впоследствии семьи переезжают жить в наш город.

В итоге, из людей, сделавших выбор в пользу Горячего Ключа, получилась слаженная команда взаимовыручки: вместе проводим досуг, сами организовываем мероприятия, дни рождения, праздники, помогаем друг другу инструментами. Делимся вещами (от старших к младшим). Все мои клиенты (как-то даже язык не поворачивается их так называть) никуда не уходят, они стали приятелями, кто-то друзьями. Что еще очень важно человеку переехавшему, оторвавшемуся от родителей, друзей, связей? Найти круг общения, где бы его приняли, выслушали, оказали поддержку: моральную, юридическую, физическую (что-то привезти, перевезти) иногда и материальную.

Сама специфика работы риелтора сродни профессии врача, психолога. Ты погружаешься в мир чужой семьи, ее особенностей. Учитываешь интересы каждого члена семьи. То как составлен договор, по какой схеме, важно впоследствии: при последующей продаже, разводе либо каких-то других жизненных обстоятельствах. Не всегда люди при покупке адекватны, сама процедура - это такой накал страстей и нервов. Бывает, что отношения «продавец-покупатель» заходят в тупик. И здесь тоже нужна помощь.
Я далека была от этой сферы, была юристом совсем в другой отрасли, но есть команда надежных коллег и очень грамотный опытный юрист. Буду рада, если смогу оказать помощь в такой интересный и волнующий момент жизни, как смена ПМЖ и не только.

Агентство недвижимости «Голубка» находится по адресу: г. Горячий Ключ, ул. Ворошилова, 31, 1 подъезд, 2 этаж.

тел. 8-918-165-0927, e-mail: GolubkaGK@mail.ru, skype: galinamilenttevna

Люблю узнавать новых людей, это сродни открытию новых планет
psekups

Re: Рекомендую агенство недвижимости

Сообщение psekups » Ср ноя 23, 2016 15:26 pm

Обновлю информацию. Прошу обращаться за консультациями о ценах к Галине. Я не владею всей информацией и не являюсь специалистом в этой области.

psekups

Вернуться в Объявления