Загаженная набережная.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Загаженная набережная.

Сообщение дедушка » Пт янв 27, 2017 11:53 am

Голубка может хватит врать уже??? Что ты сделала полезного??? только один обман приезжих в том числе и я. НУ не будешь ты депутатом и мэром как ты задумала в связке с "Теремом". Успокойся прижми зад. Хватит пиариться. Лучше скажи своему Боссу теремовскому пусть за собой берег приведёт в порядок.
дедушка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 14:44 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение psekups » Пт янв 27, 2017 13:06 pm

Тролько что было было последнее сообщение дедушки. он заблокирован.

Если дедушка не аноним и не робот, то пожалуйста, сообщите мне свой номер телефона - поговорим.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Загаженная набережная.

Сообщение агроном » Пт янв 27, 2017 13:13 pm

Дедушка это наверное ''Доцент''
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Загаженная набережная.

Сообщение 888 » Пт янв 27, 2017 17:34 pm

агроном писал(а):Просто вспомнил Мазниченко за два года: поставила кувшин на администрации, подвинула Ленина в Курортном парке, построила арку. Заасфальтировали ул. Ленина полностью с бордюрами и с заменой плитки и увеличения площади Ворошилова. Программа Капремонта многоквартирных домов. Ну и современная механизированая уборка улиц.

ДА ,было дело ,был руководитель города настоящий ,а не эти ни рыба ни мясо . Городок маленький ,все проблемы видны невооруженным взглядом!! Денег в бюджете достаточно. ,было б желание ,можно б было город сад сделать .
psekups писал(а):Тролько что было было последнее сообщение дедушки. он заблокирован.

Если дедушка не аноним и не робот, то пожалуйста, сообщите мне свой номер телефона - поговорим.

Господин администратор форума ,а какова задача форума? Создать благостную картинку нашего бытия в городе курорте? Без черных красок? Дедушка задал неудобные вопросы ? Так может на них стоит ответить ,а не тупо закрывать ему рот? И так информации практически никакой не стало на форуме. Вконтакте её в разы больше.А вы этими банами ешё больше превращаете форум в местечковое болото ,вам не кажется?
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение psekups » Пт янв 27, 2017 17:47 pm

Я с анонимами предпочитаю не общаться. Я буду перед вами распинаться, а вы от разных лиц будете писать небылицы .

Пожалуйста, напишите свой телефон в ЛС - встретимся, ну как минимум поговорим и после этого буду реагировать на выпады.

У нас демократия - желаете организовать свой форум - я разве могу запрещать! Хоть заобнимайтесь там с дедушками!
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Загаженная набережная.

Сообщение агроном » Пт янв 27, 2017 18:03 pm

Бедного Дедушку доцента заманила Голубка в Горячий Ключ из Ангарска продала ему нето и не там и не так! И теперь он рассказывает эту притчу на каждом углу. Уже как то не интересно.
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Загаженная набережная.

Сообщение 888 » Пт янв 27, 2017 18:15 pm

psekups писал(а):Я с анонимами предпочитаю не общаться. Я буду перед вами распинаться, а вы от разных лиц будете писать небылицы .

Пожалуйста, напишите свой телефон в ЛС - встретимся, ну как минимум поговорим и после этого буду реагировать на выпады.

У нас демократия - желаете организовать свой форум - я разве могу запрещать! Хоть заобнимайтесь там с дедушками!

Да ладно,не хотите ,я ж не могу настаивать,ВАШ же форум. Только без нервов. И с дедушкой не имею желания обниматься ,я не такой :-D Мне жены и любовниц хватает :-D
На счет своего форума - спасибо за идею ,надо обдумать.
агроном писал(а):Бедного Дедушку доцента заманила Голубка в Горячий Ключ из Ангарска продала ему нето и не там и не так! И теперь он рассказывает эту притчу на каждом углу. Уже как то не интересно.
Старая история?? :-D
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение ОксанаЕ » Вс фев 26, 2017 15:49 pm

хотела зайти на сайт администрации, задать вопрос про бардак (мусор, грязь и ямы) и выпиливание деревьев - :HELP: , но Яндекс говорит, что нет такой страницы.
Да, глядя на то , что происходит в городе, нет не только страницы, но и администрации...
ОксанаЕ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 17:50 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Загаженная набережная.

Сообщение psekups » Вс фев 26, 2017 20:19 pm

Фото бы сделали. Так нагляднее было бы.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Загаженная набережная.

Сообщение ЖГХ » Ср мар 01, 2017 9:17 am

ОксанаЕ писал(а):хотела зайти на сайт администрации, задать вопрос про бардак (мусор, грязь и ямы) и выпиливание деревьев - :HELP: , но Яндекс говорит, что нет такой страницы.
Да, глядя на то , что происходит в городе, нет не только страницы, но и администрации...

Специально для Вас ссылка на электронную приемную http://www.gorkluch.ru/feedback/send.php
Можете оставить информацию здесь. Если можно конкретнее, с указанием адресной привязки обозначенных Вами проблем.
ЖГХ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 13:59 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение Syozha » Вт мар 07, 2017 14:45 pm

Так о том и речь, что грузится эта "приемная" через раз. Чаще показывает нечто такое, за что админу сайта надо руки оборвать...

Изображение
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron