Знакомимся ;)

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Знакомимся ;)

Сообщение alex_raum614 » Пн фев 15, 2016 20:05 pm

вот и ещё добрые слова, спасибо. они помогают червячку сомнений на время заткнуться. а то, чем ближе дата поездки, тем он злей и коварнее- :evil:
alex_raum614
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 17:17 pm
Откуда: тюмень

Re: Знакомимся ;)

Сообщение мила54 » Пн фев 15, 2016 20:26 pm

perm писал(а):Всем привет!!!Сегодня ровно месяц,как мы переехали в Горячий!Ура!!!Тоже перед отъездом было много страхов и сомнений.Но всё оказалось лучше,чем мы предполагали.))Огромное спасибо Сергею с Леной и Галине,без их поддержки и помощи,а в чем то и понимания,пришлось бы тяжело.Для тех,кто планирует переехать,то что вы здесь ,на форуме,это уже половина успеха.По приезду,напишите, созвонитесь и вас и приютят ,и обогреют,как родных.Поддержка просто колоссальная!!!


Подтверждаю!!! :)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Знакомимся ;)

Сообщение TANIANA4 » Пн фев 15, 2016 21:11 pm

Так и сделала - пришла на форум, знакомлюсь с жителями, изучаю их мнение о Житье на новом месте. По приезду - встретят и остальное покажут.
Потом расскажу, как все прошло!
Давайте счастье и радость Друг Другу Дарить!!!
Аватара пользователя
TANIANA4
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 14:30 pm
Откуда: Сибирь - Красноярск

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Федяев Анатолий » Вт мар 01, 2016 6:44 am

Пока у меня это только желание, правда очень большое.Только Горячий Ключ!
Федяев Анатолий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 17:46 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение мила54 » Вт мар 01, 2016 11:04 am

Федяев Анатолий писал(а):Пока у меня это только желание, правда очень большое.Только Горячий Ключ!


Ничего,Анатолий, я 10 лет мечтала...И вот- переехала! :)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Федяев Анатолий » Ср мар 02, 2016 15:45 pm

Как вам удалось , бросить насиженное место и отправиться в неизвестность.Как говорится были бы миллионы , не было бы мыслей.А так работа для того чтобы жить необходима.Хотя я на пенсии и работаю , потому что жить на пенсию это существовать.Хочу летом приехать посмотреть и пожить немного определиться чего хочу, домик или квартиру.Нужны ваши советы и поддержка Спасибо.
Федяев Анатолий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 17:46 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение psekups » Ср мар 02, 2016 17:53 pm

я, например, начал по сути дела готовиться за 5 лет до перезда и начал осваивать программирование на заказ и производство своих интернет проектов. Желание изменить жизнь было большим, поэтому впахивал как Папа Карло.

Куда переду понял за 2 месяца до реальной покупки билетов.

Кто на пенсии и понятно с доходами, а у кого родственники встали в круговое нападение, вставили столько палок в колеса, что и не пересчитать.
Народ с предыдущего бизнеса вертел пальцами у виска - сумашедший. Но, мы сделали это!!!! И, я очень рад, что не поддался на увещивания, аргументы, доводы, мнения.


Можно шутить, но, скажем, дизайном (планшетом и компьютером) можно зарабатывать и пенсионеру.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Golubka » Пт мар 04, 2016 0:12 am

Ребята , пермяки. Плитка от Милы приедет к Вам в праздники.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение матраскин » Пт мар 04, 2016 10:20 am

Федяев Анатолий писал(а):Как вам удалось , бросить насиженное место и отправиться в неизвестность.

Ну это от склада характера зависит-я когда в ГК переезжал от идеи до факта переезда прошло 2 месяца-квартиру продавал,а так бы быстрее вышло. :) А некоторые всю жизнь будут сомневаться и в итоге не сдвинутся с места. :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Знакомимся ;)

Сообщение letokrasnoe » Пт мар 04, 2016 12:52 pm

Федяев Анатолий писал(а):Как вам удалось , бросить насиженное место и отправиться в неизвестность.Как говорится были бы миллионы , не было бы мыслей.А так работа для того чтобы жить необходима.Хотя я на пенсии и работаю , потому что жить на пенсию это существовать.Хочу летом приехать посмотреть и пожить немного определиться чего хочу, домик или квартиру.Нужны ваши советы и поддержка Спасибо.

Неизвестность...тут тоже живут люди, которые даже говорят на таком же языке как и мы....ничего страшного, не кусаются, кстати очень много добрых, отзывчивых, везде общение, много хороших эмоций. А место насидеть можно и тут.
По поводу домик или квартиру- на мой вкус , в городе домик как то не очень, но это сугубо мое личное мнение, домики мне нравятся в наших близлежащих станицах. У домиков здесь мало земли и она очень дорогая, что касается города.
По поводу работы- если там нет миллионов, вас это не пугает, здесь все то же самое, только природа очень другая, красиво и тепло.
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Знакомимся ;)

Сообщение мила54 » Пт мар 04, 2016 19:39 pm

Ничего не бойтесь! раньше пели -Смелость города берет! так вот все решаемо если есть желание! Я пенсионерка с мизерной пенсией приехала и живу!!!Так что дерзайте!!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Знакомимся ;)

Сообщение perm » Сб мар 05, 2016 17:33 pm

Галина и Мила!Огромное спасибо за поддержку и участие !Ждем в гости.Приезжайте все,места хватит)) :)
perm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 0:26 am
Откуда: Пермь

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Федяев Анатолий » Сб мар 05, 2016 23:17 pm

мила54 писал(а):Ничего не бойтесь! раньше пели -Смелость города берет! так вот все решаемо если есть желание! Я пенсионерка с мизерной пенсией приехала и живу!!!Так что дерзайте!!!

Спасибо!Конечно я уже про себя решил , осталось приехать посмотреть все на месте и определиться с жильем.Еще раз спасибо всем!
Федяев Анатолий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 17:46 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Федяев Анатолий » Пн мар 07, 2016 5:42 am

мила54 писал(а):
Федяев Анатолий писал(а):Пока у меня это только желание, правда очень большое.Только Горячий Ключ!


Ничего,Анатолий, я 10 лет мечтала...И вот- переехала! :)

Вы квартиру снимаете, поехали без подготовки , сразу , или зондировали почву.Читал что некоторые просто кидают в машину самое необходимое и едут вслепую , квартиру или комнату снимают , ищут жилье , работу по ходу жизни, потом дома свое жилье продают!Оно конечно ,если дома особо работы нет , то лучше хоть в тепле и нормальной экологии жить.Мне несколько сложнее , у меня работа хорошо оплачиваемая и хотя меня от нее уже тошнит, но лучше с ней , чем вообще без работы.Поэтому мне сложнее оттолкнуться отсюда.Мысли только доработать до пенсионного возраста и когда выгонят на пенсию по возрасту ,переезжать в Г.К!
Федяев Анатолий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 17:46 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение pobeda » Пн мар 07, 2016 7:24 am

Анатолий и это правильные мысли! переехать никогда не поздно, поэтому зарабатывайте свою пенсию и тогда сюда - а пока приехать - осмотреться конечно надо
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron