А растет ли в Горячем Ключе картошка?

Выращивание овощей, фруктов, дикоросы, сбор и хранение урожая, переработка, продажа излишков сельского хозяйства

Сообщение Нёня » Вт янв 13, 2009 20:31 pm

Баба Рая писал(а):Добрый всем вечер!
Уважаемый (ая) Нёня.
Хочу дать Вам одну информацию.

Баба Рая, спасибо, не стоило так беспокоиться - у нас с урожаями картошки все хорошо. Я же хотела узнать про Кубань, если Вы конечно внимательно читали посты.

P.S. Я "ая", на будущее, если что :-D

Кстати, меня поразили в свое времы помидорные поля и виноградники, бахчи близ Кучугур, Темрюка. Я там пробовала самый сладкий в жизни виноград Изабелла - больше такого нигде не ела...Вот у меня и создался такой образ краснодарского края как благодатного края.. Ну прям "воткни палку и она прорастёт" :lol:
Эхх...
Нёня
 

Сообщение Нёня » Вт янв 13, 2009 21:14 pm

abcolut писал(а):Замечу мимоходом, что мой отец поливал картошку и у него выпростали такие урожаи! Соседи над ним смеялись, а когда увидели урожай - ходили и спрашивали как он этого добился.

В традиционном земледелии принято положить картофель - и пускай себе растет.

В связи с этим у меня "личные ассоциации": представляете, я только в прошлом году узнала, что лук-севок не надо поливать, чтобы он вырос большим и здоровым :?
А я его, родненького, всё лето поливала кдважды в день день и негодовала осенью, отчего он такой мелкий - каким был, таким и остался! :lol: :lol: :lol:
Нёня
 


Пред.

Вернуться в Приусадебное хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron