Продвижение сайтов в интернете

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение dmitry » Сб дек 10, 2016 16:14 pm

Сергей, спасибо за такой подробный ответ и советы!
Безусловно полезная информация и есть что взять в работу.

В своём же вопросе я имел в виду подобные ситуации:

psekups писал(а):Вот этого клиента я передал другу, потому что над вопросом почему так происходит я замучился думать.


ну и те проекты на которые нет времени.

Обычно, когда давно работаешь на рынке - есть стабильный поток заказов и не всегда есть возможность выполнить ВСЕ заказы. Среди них есть такие, которые проще отдать кому-то за так или за процент, чем возиться самому. Именно это я подразумевал в своем вопросе, а не текущих клиентов конечно же))

По семантическому ядру тоже правильно пишете - это большая работа и в том числе с обязательной проработкой ЦА, УТП и нюансами использования товаров или услуг компании. Большинство пытаются собрать семантику для сайта под "горячие" запросы, но сайт это не директ и "теплые" запросы имеют важное значение - на них тоже будет конверсия.

И я бы не сказал что семантика - это вершина айсберга, скорее это и есть сам айсберг. Поисковики становятся все "умнее" и "разборчивее" и стратегически выигрывали и выигрывают те, кто дает на страницах своего сайта много полезной и качественной информации. Но как узнать о чем писать? Что интересует клиентов кроме непосредственно товаров и услуг компании? Тут и приходит на помощь работа с семантическим ядром - она позволяет выявить интересы и потребности клиентов. После этого остается только написать экспертные статьи по этим интересам и дать их пользователям. Они скажут вам спасибо. Начнут больше вам доверять и при правильной работе вы сможете превратить их в ваших заказчиков.
И это только малая часть той пользы, что может дать профессионально сделанное семантическое ядро. Семантика для сайта это как двигатель и трансмиссия для автомобиля - чем она "мощнее", тем быстрее и эффективнее будет продвижение и тем быстрее сайт начнет окупаться и приносить результат.
В слабо конкурентных нишах даже лендинг, оптимизированный под правильное ядро, будет приносить заказы без всякого директа.

В общем, кому надо продвинуть сайт или сделать семантическое ядро для сайта - обращайтесь :)

***
Насчет школьного образования - по моему действительно отличная идея! Сейчас настолько "круто" всё поменяли в образовательном процессе, что учителю чисто физически нет возможности качественно учить детей - нет ни нормальных учебников, ни возможности сделать нормальный учебный план, ни времени. Именно поэтому сейчас так востребованы услуги репетиторов. Учебные сайты могут выступить альтернативой или дополнением к репетиторам.
Аватара пользователя
dmitry
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 18:01 pm
Откуда: Челябинск - Горячий Ключ

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение Людмила Викторовна » Сб дек 10, 2016 17:42 pm

psekups писал(а):Для того, чтобы блокировать рекламу в хроме я использую AdBlock - очень удобная штука для подавления тизеров и любой рекламы.

Этот давитель очень полезен на компьютерах детишек - не нужно объяснять многие вещи.

На Адблоке у меня(и не только меня) в мозилле в последнее время стала прорываться реклама на ютубе, поэтому перешла на адгард. Блокирует на отлично.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение psekups » Чт дек 22, 2016 9:42 am

Поскольку , формирование семантического ядра у интернет проекта вызывает наибольшие трудности в понимании, то предлагаю провести показательное формирование этого самого ЯДРА и показать как следует переходить от задумки автора заработать миллион к практическому применению.

Как правило тот кто мыслит интернет продажами мыслит в ключе - продажи объектов товара, покупатель же мыслит в понятиях получаемой мифической или реальной пользы.


Если не будет предложений, то я разберу семантическое ядро для одного из своих проектов, которые будут при успешном стечении обстоятельств монетизироваться через несколько лет на бесплатном трафике.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение матраскин » Чт дек 22, 2016 14:07 pm

Людмила Викторовна писал(а):поэтому перешла на адгард. Блокирует на отлично.
:-) :-) :-) Тоже на нем,обалденно.забыл про баннеры вообще.... :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение horvat-18 » Чт дек 22, 2016 21:57 pm

матраскин писал(а):
Людмила Викторовна писал(а):поэтому перешла на адгард. Блокирует на отлично.
:-) :-) :-) Тоже на нем,обалденно.забыл про баннеры вообще.... :)

Добавлю свой вклад, для тех, кто не хочет платить или не может найти. Вот ТУТ сайт на котором выложены пробные или бесплатные версии программ для защиты Ваших компьютеров
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение psekups » Вс янв 15, 2017 11:45 am

Перед тем как писать мне письма с описанием своего проекта и просьбой помощи, пожалуйста, ознакомьтесь с следующими вещами (ликбезом):

1. Что такое ключевое слово
2. что такое http://wordstat.yandex.ru и как с ним работать
3. что такое целевая аудитория ЦА сайта
4. Что такое семантическое ядро сайта
5. Напишите список - проектов конкурентов
6. напишите 20 ключевых слов, которые отражают ваш проект.
7. по возможности ознакомьтесь с теорией на счет правильного наполнения ключевыми словами статей сайта

На все эти вопросы прекрасно дает ответ Яндекс или Гугл

Вы можете не делать всего этого, и опалтить мои услуги исходя из ставки 500 рублей за час - но уверяю, что гораздо проще сделать предварительный анализ самостоятельно.

Если вы выполнили вышестоящую просьбу, то три консультации по конкретным вопросам будут бесплатными.


Даже, если вопрос на прямую не связан с продвижением проекта, я все равно прошу предоставить в письме
1. список конкурентов - 5 сайтов
2. описание целевой аудитории - портрет клиента, пол, возраст, образование, интересы, наличие детей (если это важно), хобби.
3. предоставление доступа к яндекс счетчикам или любой другой аналитики.


Сколько стоят услуги
- разработка сайтов от 30 тр. за сайт.
- Продвижение сайта в поисковых машинах - консультация 500 рублей в час.
- Программирование, поиск и исправление ошибок в коде, косметический редизайн c использованием php, java, mysql - 500 рублей в час
на условиях %% от привлечения посетителей не работаю.

Занимаюсь профессионально созданием и продвижением сайтов в интернете. Привлечением тысяч посетителей в день из целевой аудитории. Оптимизаций сайтов производителей, услуг.


Мои платные консультации будут полезны если на ваш сайт уже приходят 500 человек в день - в ином случае, лучше 99% процентов работы выполнить самим.
Мои консультации принесут пользу, при минимальном бюджете в месяц 5тр (оптимизация сайта, исправление ошибок, битых ссылок, оптимизация содержимого сайта исходят из СЯ, написание статей, новостей по предоставленному СЯ).

Для крупных проектов (от 10тр за продвижение) следует иметь в виду, что нужна работа копирайтера. Сайт должен обновляться новыми статьями и новостями 1-2 раза в неделю. минимальный размер статьи 2000 знаков. В статье должны присутствовать правильные и актуальные ключевые слова.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron