Хочу дружить ( для мам с детками от 1 до 3 лет)

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Сообщение Татияна » Ср дек 12, 2012 7:39 am

Настя
Хорошая идея, обязательно попробуем :)
Татияна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:23 am

Сообщение Цветочная фея » Ср дек 12, 2012 8:37 am

Я тут подумала, если Настя не может, это же не повод пропустить спектакль. Кто-нибудь поедет?

Еще подскажите, плиз, магазин компакт-дисков в Юпитере - это где?

И еще, как насчет детских утренников, кто-нибудь уже записался куда-нибудь?
Аватара пользователя
Цветочная фея
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:48 pm
Откуда: Мартанка

Сообщение Татияна » Ср дек 12, 2012 8:54 am

Цветочная фея
На спектакль мы хотим поехать 23дек.
На утренник в ДДТ планируем пойти 21 дек.
ещё утренник в центральной библиотеке будет 27 дек.в 11ч.
Татияна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:23 am

Сообщение Цветочная фея » Ср дек 12, 2012 9:15 am

здорово! мы хотим с вами :) вы на спектакль еще не купили билет?
а центральная библиотека где - возле ддт или возле администрации? нас пустят, а то мы не записаны? :)
Аватара пользователя
Цветочная фея
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:48 pm
Откуда: Мартанка

Сообщение Татияна » Ср дек 12, 2012 9:22 am

сегодня хочу узнать про билеты, а завтра купить.
центральная библиотека возле администрации. я так поняла, что утренник для всех желающих. Для деда мороза стихотворение выучить :)
Татияна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:23 am

Сообщение Цветочная фея » Ср дек 12, 2012 9:28 am

о, замечательно! спасибо за хорошие новости :) мы тогда тоже в библиотеку придем. шахматы тоже там ведь? мы свои нашли, сережка уже с утра сидит играет.
билеты, может, тогда купим как-то, чтобы рядом места были?
Аватара пользователя
Цветочная фея
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:48 pm
Откуда: Мартанка

Сообщение Татияна » Ср дек 12, 2012 9:42 am

да, шахматы там на втором этаже чет, пят, суб, воск с 15 до 18. Мы со Славой в воскресенье ходили - играли, там была ещё одна пара шахматистов пенсионеров. Здорово, что Серёжа играет в шахматы!!! :) Будем турниры устраивать :) Слава с утра уже тоже поиграл :)

Билеты возьмём на вас тоже, чтобы рядышком :)
Татияна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:23 am

Сообщение Настя » Ср дек 12, 2012 19:07 pm

Татияна большущие спасибо за информацию. :)
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение Татияна » Пт дек 14, 2012 11:04 am

Всем Привет!

Недавно проходила возле санатория Предгорье Кавказа, там была афиша
[url=radikal.ru]Изображение[/url]

Концерт 15 дек. в 19.00
Татияна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:23 am

Сообщение Юляшка » Пт дек 14, 2012 12:52 pm

Таня, привет!
Я не смогла прочитать, что за концерт. Процитируй, плз. Сколько он по времени идет, ты не в курсе? Сколько билет стоит?
Юляшка
 

Сообщение Юляшка » Пт дек 14, 2012 13:00 pm

Девочки, давно в гости не заходили!!! Все, наверное, в предновогодних заботах! Может найдете один вечерок- поделиться идеями на новый год, например!
Лена, очень хочется поподробнее узнать о твоих тренингах, рабочих тетрадях и аудиозаписях по развитию от тебя лично!
Как насчет этих выходных или среди недели? Кто когда сможет?
Юляшка
 

Сообщение Татияна » Пт дек 14, 2012 14:16 pm

Юляшка
Я не смогла прочитать, что за концерт. Процитируй, плз. Сколько он по времени идет, ты не в курсе? Сколько билет стоит?

Концерт "Детская школа искусств". По времени могу только предположить, думаю не больше часа. Билет стоит 100р.
Татияна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:23 am

Сообщение Татияна » Пт дек 14, 2012 14:21 pm

Юляшка
Предновогодняя суета начилась - это точно!!! подарки и всё такое, вот наконец таки Слава определился с костюмом - будет голубем, думаю как шить.
Идея поделиться новогодними идеями хорошая, я за :) В субботу мы пойдём на концерт, а в воскресенье мы бы смогли.
Татияна
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:23 am

Сообщение Цветочная фея » Вс дек 16, 2012 13:11 pm

Юля, мы тоже сегодня приедем часам к 6 :)

Таня, придумала, как сшить? Есть вот такой вариант жар-птицы, может, поможет что-то придумать :)
Изображение

Про новогодние идеи накидаю сразу, а то потом забыть могу:
- адвент-календарь. Мы с 2 лет Сережкиных делаем. Раньше там лежали подарки, сейчас второй год уже записки с заданиями.
- на окна не снежинки, а рисунки из бумаги вырезать. Как-то они называются... вытынанки что ли :-D красиво очень получается
- хотим еще раз попробовать шар из ниток сделать, в том году не получился, надо нитки потолще брать.
- елка из ладошек: можно обвести и вырезать, потом елочку-аппликацию собрать, можно просто ладошками елку нарисовать, мы со Светозаром такую сделали
- рисунки ладошками - vk.com/wall-42832429_276 я свою давишнюю мечту осуществила - Деда Мороза ладошками нарисовали со Светозаром :)
- из соленого теста Сережа звездочки сделал, одним таким звездочкам у нас уже лет 5, до сих пор используем :) вот тут поделки собрала - vk.com/wall-42832429_283
- еще мы делали ледяные шары: в воздушный шарик набрать воду, завязать и положить в морозилку. Потом шарик надо снять (разрезать) и останется ледяной шар :) Можно еще перед заморозкой веревочку продеть, чтобы на нее потом подвешивать.
Аватара пользователя
Цветочная фея
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:48 pm
Откуда: Мартанка

Сообщение лилия » Чт дек 20, 2012 18:33 pm

Продаем домашние куринные яйца! Экологически чистые! Кормим своих курочек только Экологически чистыми кормами!
Жизнь так хороша и в мире столько всего не изведанного
лилия
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 19:40 pm
Откуда: горячий ключ


Пред.След.

Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron