Магазины "магниты" и их готовая продукция. Опасно!

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Магазины "магниты" и их готовая продукция. Опасно!

Сообщение Хуторянин » Вс фев 05, 2017 22:31 pm

psekups писал(а):Полагаю, что это не политика Галицкого.
Известно, что работники вымогают из предпринимателей деньги за вход в сеть. Моя сестра (производитель) рассказывала. Но, я думаю, что Магнит - это не то. Может быть я ошибаюсь. Консервы не покупаю. В основном фрукты, чай, овощи.

Ну, если Галицкий не руководит этой сетью, то он ни при чём. :) Магнит позиционирует себя, как сеть магазинов с низкими ценами и цены эти должны из чего-то дешёвого складываться, так что с этим вопросов нет.
Деньги за вход в сеть требуют практически все крупные сети. У меня сын работал в российском отделении фирмы Юнилевер, отвечал за связи с сетями, рассказывал об этой кухне.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Re: Магазины "магниты" и их готовая продукция. Опасно!

Сообщение Хуторянин » Вс фев 05, 2017 22:34 pm

psekups писал(а):Предпочитаю Магнит и Агрокомплекс - по крайней мере кефир и сметану только у Ткачова.

Про эти продукты ничего сказать не могу: не употребляю их.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Re: Магазины "магниты" и их готовая продукция. Опасно!

Сообщение Хуторянин » Вс фев 05, 2017 22:44 pm

Жукова писал(а):А вот на Магмак нареканий слышала много. До Гмпермагнита иногда брала там кулинарию, ну не вкусно и все тут. Хотя конечно на вкус и цвет....
Одно время в этой кулинарии всё почему-то пересаливали, я даже тамошнему начальнику сказал, что их повар, похоже, влюбилась. Сейчас более-менее нормально готовят.
Те магазины, которые я перечислил, тоже далеки от совершенства, да и на нынешний ассортимент в них грех жаловаться, потому что во многом это не их вина, а беда более общего порядка. Я просто хотел сказать, что в перечисленных магазинах вероятность нарваться на испорченные или некачественные продукты существенно ниже, чем в Магните. Большего я от них и не жду.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Re: Магазины "магниты" и их готовая продукция. Опасно!

Сообщение матраскин » Вс фев 05, 2017 23:35 pm

Магнит-мой любимый магазин..скажу так-ни разу не купил чего то просроченого за десятилетие.....Соки беру в пятерочке-там дешевле. Мясное-в агрокомплексе,там же и молочку.А фрукты дешевле чем в магните-нет.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Магазины "магниты" и их готовая продукция. Опасно!

Сообщение Хуторянин » Вс фев 05, 2017 23:59 pm

матраскин писал(а):А фрукты дешевле чем в магните-нет.

Слышал, что у них есть свои склады с холодильными установками, где можно овощи-фрукты хранить. Это позволяет скупать их в сезон и хранить/продавать до следующего урожая, удерживая сравнительно низкие цены. Кроме того, в большинстве случаев по внешнему виду этих продуктов достаточно легко определить их состояние, что не позволяет продавать некондицию. Менеджмент у них грамотный, но они идут по самому краю.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Re: Магазины "магниты" и их готовая продукция. Опасно!

Сообщение Haten » Ср фев 08, 2017 21:19 pm

Магниты жуткие магазины. Никогда не покупал там кулинарию.
Haten
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 21:09 pm


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron