Планируемые изменения в разделе о Недвижимости

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Планируемые изменения в разделе о Недвижимости

Сообщение psekups » Вт окт 30, 2012 18:37 pm

Ищется заинтересованное в сотрудничестве агенство торговли недвижимости для эксклюзивной работы с разделом "Недвижимость".

То есть, только одно агенство торговли недвижимостью будет публиковать свои объявления в этом разделе, а так же частные лица.
psekups

Сообщение матраскин » Вт окт 30, 2012 18:56 pm

http://psekups
Ничего не понял-получается другим агенствам будет запрещено обявления тут давать? :? С моей точки зрения для людей ищущих жилье будет только хуже. Или в отдельной ветке риэлторы смогут давать обьявления?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение psekups » Вт окт 30, 2012 19:07 pm

Предложи схему извлечения дохода из дарового источника.

Агенства не просто так публикуют, а используют раскрученный ресурс. Зачем стараться над своими проектами, если можно размещать здесь?

Полученные доходы можно тратить на дальнешую раскрутку ресурса и его продвижения.
psekups

Сообщение mariada » Вт окт 30, 2012 20:20 pm

мне отчего-то казалось, в Горячем наиболее раскрученым и более надежным ресурсом являются бумажные источники, как то газеты. объявления на заборах. Или я ошибаюсь?
Хотя, хозяин-барин

Не совсем поняла перемены. Объявления будет размещать только одно агентство, которое и будет модерировать раздел?
mariada

Сообщение nedd » Вт окт 30, 2012 20:53 pm

Кто платит , тот и будет размещать объявления . Что тут не понятно ? ))
Не я такой , жизнь такая ...
nedd

Сообщение Amway » Вт окт 30, 2012 22:11 pm

А если захотят оплачивать несколько агентств?
Amway

Сообщение матраскин » Ср окт 31, 2012 12:13 pm

Amway
Устроить аукцион! :-D С точки зрения максимальной выгоды все верно,но с точки зрения обывателя-плохо. Кто то пропустит именно "свой" вариант жилья для покупки. :cry: Впрочем пракически все агенства города имеют свои сайты,другое дело про них мало кто знает.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение Fuze777 » Ср окт 31, 2012 19:12 pm

Выскажу, своё, никчёмное мнение. Интересы http://psekups правильны и понятны (есть рейтинговый ресурс, использовать его для коммерции, стоит денег), но насколько зависит рейтинг ресурса от количества (коммерческих) постов (недвижность в ГК). Кто то как я приходит сюда просто пообщаться, кто то найти выгодное предложение (в том числе и по приобретению или реализации недвижимости). Понятие частное объявление, или объявление агентства неразделимы, ибо и то и другое ведет к прибыли.
ИМХО Предложение, все объявления о продаже, оказании услуг, предполагающие получение дохода, должны быть платными.
:(
Fuze777

Об изменении в разделе Недвижимость

Сообщение Гость » Вт ноя 20, 2012 10:42 am

Так все-таки что решили? Логичо было бы, если платить псекупсу ру, в случае покупки у него объекта, ранее размещаемого на сайте. Но ведь на многих сайтах размещаем, как контролировать?
Гость

Сообщение SkyWolF » Пн дек 24, 2012 21:09 pm

mariada писал(а):мне отчего-то казалось, в Горячем наиболее раскрученым и более надежным ресурсом являются бумажные источники, как то газеты. объявления на заборах. Или я ошибаюсь?
Хотя, хозяин-барин

Не совсем поняла перемены. Объявления будет размещать только одно агентство, которое и будет модерировать раздел?

Смысл перемен прост - выколачивать бабуленки у риелтора за предоставление эксклюзивных прав на размещение эдвертизмента :) Зы :)
Капитализм закончился! Добро пожаловать в социализм - "товарищи" бриты!
SkyWolF

Сообщение SkyWolF » Пн дек 24, 2012 21:19 pm

psekups писал(а):Предложи схему извлечения дохода из дарового источника.

Агенства не просто так публикуют, а используют раскрученный ресурс. Зачем стараться над своими проектами, если можно размещать здесь?

Полученные доходы можно тратить на дальнешую раскрутку ресурса и его продвижения.

Зачем отдавать каравай, когда можно самому его и лопать?
Заключаете договор предоставления рекламы владельцам недвижимости и выставляете объекты на свои ресурс. Пишите цены и всю раскладку, но адресс и контакты владельца после регистрации имени, фамилии клиента, на основании чего вы позднее получаете свою ком-сию!

Придраться как к лицу занимающегося недвигой без лицензии к вам будет не возможно! Вы ею не занимаетесь, А ТОЛЬКО РЕКЛАМОЙ с которой платите налоги :)))

А если заняться этим конкретно, то ваш форум может превратиться в инфо-портал, а там и наем дом работников и куча рекламы платной опять же и бабуленки в кармашек и с рекламы и с продаж... :)
Капитализм закончился! Добро пожаловать в социализм - "товарищи" бриты!
SkyWolF

Сообщение psekups » Вт дек 25, 2012 11:36 am

Я скорее программист, чем риэлтер. Мне гораздо проще запрограммировать игру или вывести сайт в топ, чем продавать недвижку.

Так что, предложение об эксклюзивности остается.
psekups

Сообщение KRIuK-OFF » Пн мар 03, 2014 21:35 pm

Хорошая идея!Сергей а Вы не задумывались над тем что бы построить сайт конкретно по недвижимости города и района?Ну что то вроде авито.
ЖЫПЕРЫ ОБЬЕДИНЯЙТЕСССЬ :)))ТАПКУ В ПОЛ!!!
8 918 325 90 триДЦАТЬтри
KRIuK-OFF

Сообщение psekups » Пн мар 03, 2014 22:22 pm

Я программист и интернетчик, а не продавец. Базу данных недвижимости уже делал и убил ее.

:)
psekups

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа