ЖК «Мелодия» в г. Горячий ключ, ул. Рябиновая, 2в.

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

ЖК «Мелодия» в г. Горячий ключ, ул. Рябиновая, 2в.

Сообщение Другой » Вт мар 06, 2018 11:08 am

...Прошу откликнуться дольщиков ЖК «Мелодия» в г. Горячий ключ, ул. Рябиновая, 2в. Поскольку я проживаю в Сибири и не имею возможности наблюдать за ходом строительства вышеуказанного дома, Хочу попросить товарищей выкладывать хоть какую-то информацию по ходу строительства. Прогуглить ничего не удается, т.к. вся информация носит рекламный характер и достаточно устаревшая. В 2017 г. наша семья тоже приняла участие в долевом строительстве этого объекта. Срок выдачи ключей оговорен на конец апреля 2018 г. Видела состояние дома в ноябре 2017 г. Что-нибудь изменилось с тех пор? Что скажут мои многоуважаемые соседи?

...Часто хожу мимо Мелодии. Дом строится. Уже облицован кирпичом и идёт остекление окон. Каждый раз как иду, вижу рабочих и кран работает, в отличие от Авроры. Но это только один дом. Там же ещё 2 рядом будут? Думаю, вам не стоит переживать.

...С Мелодией будет тоже самое что с городком Нефтянников т.е. лет 6−7 будут пытаться достроить и сдать, а может коробка постоит и развалится от внешних факторов. С коммуникациями там оч. большая проблема.

...Думал, что Мелодия стоит возле Панорамы. Про этот и писал. Который ближе к Кириченко 17, тоже Мелодия? Если да, то он уже застеклен. Возможно, ведут внутренние работы.

Перепечатка с форума Не Сидится ru
Другой

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа