Меняю комнату в Москве на дом в Горячем Ключе

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Меняю комнату в Москве на дом в Горячем Ключе

Сообщение lola » Чт июн 09, 2016 11:09 am

Меняю комнату в Москве (перспектива получения отдельной квартиры без доплат, соседи не проживают) на дом в Горячем Ключе, участок от 6 соток. Рассмотрю все варианты. Без доплат! подробности и фото по ссылке http://vk.com/club122961159
lola

Re: Меняю комнату в Москве на дом в Горячем Ключе

Сообщение матраскин » Чт июн 09, 2016 15:01 pm

Сомнительно,что кто то согласится...Вам проще продать,а тут купить. Вспоминается-тут на форуме даже жилой гараж в Москве на ГК меняли...безуспешно.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение lola » Чт июн 09, 2016 16:48 pm

матраскин писал(а):Сомнительно,что кто то согласится...Вам проще продать,а тут купить. Вспоминается-тут на форуме даже жилой гараж в Москве на ГК меняли...безуспешно.

Ну я ж не только здесь рекламу даю. Все может быть, надежда умирает последней :roll:
lola

Сообщение lola » Чт сен 01, 2016 14:43 pm

будет актуально примерно через год.
lola

Сообщение BABAY » Чт сен 01, 2016 18:31 pm

По мне хоть четырешку на дом не надо. Москва-вышел из- квартиры и дурдом.
Ура!!!
BABAY

Сообщение матраскин » Чт сен 01, 2016 21:40 pm

BABAY писал(а):Москва-вышел из- квартиры и дурдом.
А кому то нравится..... Я когда школу закончил-тащился от Москвы....А сейчас тоже даже и ехать туда не хочется))
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение ftiko » Пт сен 02, 2016 15:00 pm

матраскин писал(а):
А кому то нравится..... Я когда школу закончил-тащился от Москвы....А сейчас тоже даже и ехать туда не хочется))

Не только ты один Сергей тащился, слава богу в этом возрасте не так много возможностей. :) Хороший совет дали человеку , продай и купи, но вопрос в том, что продать как хочется, уже не можется и зря вы ерничаете, через год ваша комната тем более никому будет не нужна, а вообще я лично желаю вам успеха, как и в обмене , так и в продаже.
ftiko

Сообщение lola » Пн сен 05, 2016 11:53 am

ftiko писал(а):
матраскин писал(а):

Не только ты один Сергей тащился, слава богу в этом возрасте не так много возможностей. :) Хороший совет дали человеку , продай и купи, но вопрос в том, что продать как хочется, уже не можется и зря вы ерничаете, через год ваша комната тем более никому будет не нужна, а вообще я лично желаю вам успеха, как и в обмене , так и в продаже.

Что за бред? Почему это комната никому через год не нужна будет? Вы хоть знаете рыночную стоимость этой комнаты? Скорее всего нет. А в Горячем цены на дома ооочень завышены. Смотрели мы тут дома за 3 млн и за 2 тоже попадались-хозяева годами продают (и не продадут за эту цену). Через год кому надо продать цену скинут, а нет-пускай дальше продают, будут другие.
lola

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа