Поздравьте Голубку

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Поздравьте Голубку

Сообщение Golubka » Чт фев 11, 2016 21:03 pm

Дорогие друзья,сегодня состоялась партнерская конференция,на которой выступил с обзором управляющий ООО"Терем"Генеральный директор С.И.Куцов,поделился планами,проектами,очень много интересных новшеств ожидается в городе и очень интересная перспектива развития. В очень теплой обстановке доверия мы общались с Сергей Ивановичем,делали свои замечания и предложения.Так же состоялось знакомство с производством компании,предложено более тесное сотрудничество по строительным материалам.Для тех кто строится имеются предложения о скидках на продукцию ЗЖБИ.Предложены интересные программы по кредитованию и ипотеке при нынешних реалиях в кризис. И в завершение было награждение лучших агентств.Первые 2 места получили: крупные агентства недвижимости.Но и мы не лыком шиты и
Строительной компанией Терем по итогам работы за 2015 год агентству"Голубка" присвоено почетное звание Бронзовый Партнер .Ура!
Golubka

Re: Поздравьте Голубку

Сообщение pobeda » Чт фев 11, 2016 21:17 pm

УРА! @}->-- @}->-- @}->--

Куцова в мЭры, голубку в замы ;-)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
pobeda

Сообщение Наталья 19 » Чт фев 11, 2016 21:25 pm

Изображение

Изображение
Наталья 19

Сообщение Golubka » Чт фев 11, 2016 23:16 pm

Спасибо , друзья. Честное слово , было приятно получать сертификат , я считаю , что во многом только потому , что мы любим своих покупателей и болеем и переживаем за них , как за своих родственников и такие результаты. Многое остается за " кадром " тот труд по каждому нашему клиенту , а они у нас всегда непростые, он не легкий, очень нелегкий. И еще я поздравляю наши семьи, которые нас терпят и любят , они у нас труженики ,им все приходится , с такими мамками , решать самим - и взрослеть и расти.
Golubka

Сообщение Paulena12 » Чт фев 11, 2016 23:46 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы способны получить золотого партнера, какие ваши годы!
Paulena12

Сообщение Golubka » Чт фев 11, 2016 23:51 pm

Я уверена - мы бы получили , были наши технические ошибки , но об этом нам сказали недавно. Главное предприятие развивается - мы рады за компанию , нас жалоба не давит!
Golubka

Сообщение Golubka » Чт фев 11, 2016 23:58 pm

pobeda писал(а):УРА! @}->-- @}->-- @}->--

Куцова в мЭры, голубку в замы ;-)
спасибо , дорогая,ты, прям , друг , но
Второе - ошибка, нам этого не нАть . Викуся- приходи прибираться на озеро , это по Фэншую, с оладушками и с Ваней.Кусочки ножек и хобот нашла.
Golubka

Сообщение Valery » Пт фев 12, 2016 0:50 am

Галя,примите и наши поздравления вашему дружному коллективу-- Самурай закинет вам нашей черешневки дринкнуть это событие. :-)
На субботник прийти не сможем--эти выходные мы на работе,увы. :)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Valery

Сообщение Данила-мастер » Пт фев 12, 2016 4:42 am

Уважаемая Галина!
Братский индонезийский народ в лице меня и Екатерины поздравляет Вас и всех Голубок с таким приятным достижением! Ура, товарисчи! :DANCE2:
"Жатвы много, деятелей мало..."
Данила-мастер

Сообщение Наталья Николаевна » Пт фев 12, 2016 6:19 am

Галя, ну то что вы молодцы мы не понаслышке знаем, поэтому и рекомендуем вас своим друзьям и знакомым!
Наталья Николаевна

Сообщение мила54 » Пт фев 12, 2016 10:32 am

Галочка, поздравляю от души! вы молодцы!!! :OK: :OK: :OK:
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
мила54

Сообщение Мельница » Пт фев 12, 2016 10:54 am

Галочка и я присоединяюсь к поздравлениям!У вас прекрасное агенство, и то, что люди возвращаются в ГК на постоянное место жительства, после того, как приезжали просто посмотреть- ваша большая заслуга. Ни разу не услышала от гостей, что им уделили недостаточно внимания или отмахнулись от них. Молодцы, так держать!
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Мельница

Сообщение Мельница » Пт фев 12, 2016 10:57 am

Golubka писал(а):очень много интересных новшеств ожидается в городе и очень интересная перспектива развития

Поделись хоть вкратце, очень интересно.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Мельница

Сообщение Наталья » Пт фев 12, 2016 14:40 pm

Галя, Женя и все девочки, которых я не знаю - сотрудники агентства - поздравляю вас! Репутация, которую вы создали своим трудом и неравнодушием к людям, уже работает на вас. Сформировалось доверие к фирме (Матраскина в расчет не берем, вернее, он - как волк-санитар, не дает расслабляться)). Молодцы! Это уже не просто фирма по продаже недвижимости, это - центр добрых услуг)).
Наталья

Сообщение Golubka » Пт фев 12, 2016 20:52 pm

Спасибо, друзья- я Вам признательна- а коллектив наш замечательный- бомба, и я очень благодарна тем девочкам ,которые у нас работали на разных этапах и Насте и Людмиле Михайловнеи и Лиле- это и их результаты тоже.
Golubka

След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа