Нужна информация по стоимости недвижимости

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Re: Нужна информация по стоимости недвижимости

Сообщение Slava » Пн фев 22, 2016 1:01 am

Вообще, очень здорово, что такие отзывчивые люди. Очень этого не хватает в Москве. Я сам не коренной житель, но в Москве уже 10 лет.
Slava

Сообщение Slava » Пн фев 22, 2016 1:04 am

У меня еще будет куча вопросов... Если работать в Краснодаре, сколько примерно добираться туда с утра и обратно? Как с пробками?
Slava

Сообщение Наталья 19 » Пн фев 22, 2016 1:29 am

Вам предложили дом в пос. Приреченский, это не сам Горячий Ключ. Поселок расположен ближе к Краснодару и не вдоль федеральной трассы, так что шум там вам не будет мешать, разве только петухи по утрам.
Наталья 19

Сообщение Внук кулака » Пн фев 22, 2016 9:09 am

Наталья 19 писал(а):пос. Приреченский

А прямая дорога с Бакинской в Приреченский есть? Если да, в каком состоянии, и как она проходит, и ездит ли по ней кто-нибудь, или все едут через Саратовскую?
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака

Сообщение sober » Пн фев 22, 2016 10:09 am

Slava писал(а):У меня еще будет куча вопросов... Если работать в Краснодаре, сколько примерно добираться туда с утра и обратно? Как с пробками?

От Горячего до Краснодара 50км. автобус идет два часа, час по трассе и почти час по городу, утром всегда битком и из Краснодара вечером тоже. На своей машине желательно вьезжать в Краснодар до 7 утра, после все стоит в пробках.
sober

Сообщение местный » Пн фев 22, 2016 10:14 am

Slava писал(а):Еще мне предложили интересный вариант с домом: дом 80 м2, 2 этажа, на участке 8 соток, 1950000, имеются документы на участок и дом.

Тут: https://vk.com/club90577336

Как Вам?

Это вам предложили дом не в Горячем Ключе, а в глухом поселке Приреченский, а низкая цена потому что дома еще нет, у вас попросят 1950000 рублей отдать и подождать годика 3 пока построят.Какое качество будет за эти деньги можно представить.
местный

Сообщение Golubka » Пн фев 22, 2016 10:28 am

Там все таки 3 дома построены, газ есть магистральный по границе , стоит пока 3 дома, один куплен, но меня как то не убедила толщина стены 17 см. Приреченский совсем не глушь , школа, садик есть , трасса рядом ближе Краснодар .Проект коттеджного поселка отличная идея, место выбрано удачно, но тонкие стеночки из плит , как они держат нагрузку , не знаю . Посмотрим , мы пока не предлагаем эти дома .
Golubka

Сообщение Наталья 19 » Пн фев 22, 2016 13:42 pm

Внук кулака писал(а):А прямая дорога с Бакинской в Приреченский есть? Если да, в каком состоянии, и как она проходит, и ездит ли по ней кто-нибудь, или все едут через Саратовскую?

Дорога есть, но сейчас в плохом состоянии- местами разбили рыбаки, охотники и прочий люд. На внедорожнике проехать можно. Весной ее приведут в порядок и тогда "хоть боком катись" на любом транспорте.

как она проходит

Изображение

Надо заезжать в ст. Бакинскую и ехать на х. Революционный, он расположен на левом берегу р. Псекупс (ст. Бакинская - на правом). Ехать надо к мосту у бани, затем переезжаете мост, на карте он черным отмечен, затем 2 пути или в первый проулок налево или дальше по улице до конца хутора и тоже свернуть налево, затем эти два пути соединяются в один, на карте отмечено красными стрелками.
Наталья 19

Сообщение Внук кулака » Вт фев 23, 2016 0:02 am

Яндекс-маршруты показывает, что через Саратовскую 13 км и 23 мин, а по этой дороге 6.6 км, но 48 минут. Т.е. скорее всего резона нет ездить по этой гравийной дороге, но один разок надо проехать :)
Внук кулака

Сообщение Внук кулака » Вт фев 23, 2016 0:07 am

Golubka писал(а):меня как то не убедила толщина стены 17 см. ...тонкие стеночки из плит , как они держат нагрузку , не знаю .

Это же каркасные дома - нагрузку держит каркас. Если 17 см стена содержит 15 см утеплителя, то этого вполне достаточно по нашему климату.
Внук кулака

Сообщение Slava » Сб май 07, 2016 12:48 pm

Добрый день, уважаемые форумчане!

Скажите - это предложение хорошее? https://www.avito.ru/goryachiy_klyuch/k ... _775730812
Slava

Сообщение местный » Сб май 07, 2016 15:40 pm

Slava писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане!

Скажите - это предложение хорошее? https://www.avito.ru/goryachiy_klyuch/k ... _775730812

Этот дом находится в 20 метрах от очистных,жить там будет весело еще и по той причине что двушек в доме всего 5 остальные 60 квартир студии и маленькие однушки, контингент там будет типа молодых нищих семей которые купили за материнский капитал.До администрации 1 км ближайшая остановка возле пенсионного фонда добираться к ней по дороге,вокруг пром зона. план квартиры можно посмотреть тут https://gk.etagi.com/zastr/jk/ZHSK-Lesn ... 357#293731
самая большая двушка 52 квадрата, этап строительства на данный момент залит каркас до 2 этажа,земля в аренде,продажа не по 214 ФЗ .На авито выставлены вобще левые фотки. :-P
местный

Сообщение матраскин » Сб май 07, 2016 17:43 pm

местный писал(а):На авито выставлены вобще левые фотки.
А это дом не возле автомойки? Если он-то он построен....Но район и правда-не айс...За эти деньги можно взять в нормальном районе однушку.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение Slava » Сб май 07, 2016 20:45 pm

Спасибо за оперативный ответ. Вот думаю обратиться к риэлторам... А может лучше снять квартиру и пожить? Приезжие, как Вы выбирали квартиру и переезжали?

Заранее всем спасибо. Здесь очень радушные люди. Аж прям еще больше захотелось из города бетона и сплошных стрессов переехать побыстрее к Вам...
Slava

Сообщение мила54 » Сб май 07, 2016 21:50 pm

Я продала свою квартиру и пока все находилось в оформлении приехала и за один день мне нашли квартиру в поселке Первомайском.Я выбирала по деньгам! так что затягивать я не стала процесс. :) Обращалась в агентство Голубка!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
мила54

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа