Продается участок в п.Первомайском

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Продается участок в п.Первомайском

Сообщение Golubka » Сб ноя 07, 2015 12:52 pm

Мой клиент купил этот участок для себя 3 года назад,планировал строиться.Участок хороший- подъезд асфальт,рядом газ,столб с электричеством ширина фасада-38 м,участок ровный,очищен от кустов,подготовлен к стройке.Площадь участка 16 соток.Стоимость 1300,торгуемся.Комиссию агентству покупатель не платит.тел 89181650927 Галина АН"Голубка" адрес почты golubkagk@mail.ru.Я работала с этим клиентом около 3 недель-объездили 4 станицы-понимаю,что место для строительства одно из лучших и участок отличный. Продает из-за того,что хочет земли соток 30-40 с выходом в лес,для ведения хозяйства.Поэтому и предложения от собственников также рассматриваются.Обращайтесь,свожу на место,представлю документы на участок,со всей историей. Если готовы купить, доверенность от собственника на продажу имеется,проведем сделку,не откладывая .Торгуемся онлайн с собственником- все прозрачно. п.Первомайский отличный район для проживания,неспешной деревенской жизни,несуетной,с гусями,цесарками,курами. Я, практически, всегда заезжаю к Сергею- шоколатье,в его гостеприимный дом,восторгаюсь его умением вести хозяйство,по-городскому,по-умному.Понимаю,что за что бы этот человек не взялся-все он изучает досконально и поэтому все начинания заканчиваются успехом.Да еще и жена -красавица.Ой,простите,нафлудила.Просто говорю-Первомайский,подразумеваю-шоколатье.Что-то в этом есть!
Golubka

Re: Продается участок в п.Первомайском

Сообщение Syozha » Сб ноя 07, 2015 17:07 pm

Одно из наших начинаний - привлечение в Первомайский новых интересных людей, будущих соседей. Через несколько лет наш поселок станет популярнее Горячего, тогда цены на недвижимость тут станут значительно выше (и этот процесс уже вовсю идет) :-). Так что мой совет тем, кто ищет "место под солнцем". Участок покупайте не задумываясь! Да и Галина плохого не посоветует...

Golubka, за комплимент супруге - отдельное спасибо ;) Ценю!
Syozha

Сообщение Blackk » Пт фев 05, 2016 17:33 pm

А не великовата ли цена за пустой участок?
Blackk

Сообщение Golubka » Пт фев 05, 2016 18:54 pm

Blak,кажется сначала,что великовата.Но когда просмотришь участков 20,разных начиная с цены 500 т.р.,то понимаешь,что цена разумная.
1.участок находится -выход на асфальт сразу,это плюс,учитывая,что 70% дорог грунтовые,отсыпаные и не отсыпанные щебнем,ухабины по большему счету от грейдирования до грейдирования.
2.фасад-это важно когда семья имеет детей.Строятся родители и фасад позволяет сделать в будущем по мере взросления детей отмежевать часть под строительство детям.Либо начали строить и на каком-то моменте понимаете,что деньги кончаются,не хватает средств достроиться-земля-это тот же капитал. Ну а если все хорошо и не надо делить-то 16 соток это для всего хозяйства шикарно.Сергей вам скажет ,что много земли не бывает в деревне.
3. Участок ровный,без мочака,без затоплений,вычищен от мусора и кустов непонятных деревьев. Наталья может вам подтвердить,что такой участок сам по себе ценность,не надо зарывать деньги для отвода воды,меллиорации.
4.Все коммуникации есть-это тоже важно,если Вам газ тянуть 50-100 метров,это дорого-это как раз те 300 тыс и будет.
5. Нет строений,сносить- разбирать строения-это опять деньги,разборка и вывоз мусора-это 150-250 тысяч.
6.Рядом остановка,про это как бы незачем писать и так очевидно-ваша супруга одела туфельки на каблучках и пошла на автобус.Класс?
7.Автобусы ходят стабильно по графику,станица-поселок живая, с нормальным незамороженным населением,состоит по большей части из кадровых военных и просто мирного населения.
8.Все составляющие маленьких городков-то бишь школа,ДК,садики-их 2,амбулатория,Сбербанк, пруд,лес,родник,магазинчики,рынок и Горячий Ключик под боком.
Вот цена и складывается.Есть цены дешевле,но тогда при подготовке участка к строительству-готовьтесь вложить деньги, место имеет значение,так же как и в любом другом городе.
Выбор всегда за Вами,что для Вас важнее.
Я когда выбирала себе дом-я выбирала место,оно для меня важнее.А моя коллега выбирала дом,для нее была важно это.При серьезной покупке-это делается единожды,место не поменяешь.до можно строить,перестраивать улучшать, а место -это отправная точка.
И еще это воля продавца,он купил когда-то, а теперь запланировал продать по своей цене.Цена может измениться при диалоге, возможно и подвинется,уступит. ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРЫЙ ВЫБЕРЕТ ЭТОТ УЧАСТОК ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ-А ДАЛЬШЕ БУДЕМ РЕШАТЬ- СОЗВАНИВАТЬСЯ,ВЫХОДИТЬ НА СКАЙП,ТОРГОВАТЬСЯ-ВСЕ Ж МЫ НА ЮГЕ ЖИВЕТ.
А еще такая байка,когда ты покупаешь-все кажется дорогим.А когда продаешь,хочется не продешевить. Обращайтесь-выберем на ваш бюджет.
И мне кажется,что мы уже знакомы-может через kmopy.ru ? Точно знаю,что с Вами общалась
Golubka

Сообщение Данила-мастер » Сб фев 06, 2016 7:38 am

Галина, доброго здравия!
Вопрос: продаются ли соседние участки, напрямую прилегающие к данному участку? Вдруг у покупателя появится желание расширить свое поместье? ;-) Хотя тогда бы он его и не продавал (сам спросил и сам ответил)... :-D
"Жатвы много, деятелей мало..."
Данила-мастер

Сообщение Golubka » Сб фев 06, 2016 9:51 am

Доброго утра ,Данила-мастер,Я интересовалась у соседей- справа- хороший красивый дом,человек отстроил для себя,а слева- старенький-познакомилась,тоже спросила на предмет продажи-нет не планируют.Молодые,но работящие,все при деле,но средств отстраиваться видно пока нет. Предложил для будущих хозяев, если надо пользоваться его заездом,мне понравился хозяин,а жена стеснительно выглядывала из-за спины,когда спросила может продадите?Дружно закрутили головами,нет нам тут нравится,не собираемся.А вот за усадьбой-вроде бы не против продажи,но надо уточнять.
Golubka

Сообщение Blackk » Сб фев 06, 2016 14:12 pm

Golubka писал(а):И мне кажется,что мы уже знакомы-может через kmopy.ru ? Точно знаю,что с Вами общалась

Вполне возможно, я с того форума и пришел. А еще я на форум хаус частенько бываю. :-D :DRINK:
Blackk

Сообщение Дмитрий999 » Ср фев 24, 2016 3:02 am

Добрый день. Неужели не продали? Присматриваю варианты для себя - этот показался интересным, но не самым свежим. - Заблуждаюсь?
Дмитрий999

Сообщение Golubka » Чт фев 25, 2016 22:58 pm

Дмитрий999, добрый вечер. Не поняла про свежесть. Цена обсуждается,это цена продавца,я всего лишь действую от его имени-он озвучил,что торг возможен.Чтобы выбрать участок под строительство,нужно сравнить его с другими участками.Как правило, именно так и делают процентов 90 наших клиентов.Остальные 10-если увидели объект,который нашел отзвук в душе,просят ничего больше не показывать. Они дорисовывают дальше мысленно,вписывают проекты а потом воплощают это в жизнь-кто раньше,кто позже. Вы уведите его преимущества и возможно запланируете покупку.Хороших участков больше не становится,постепенно выкупают и застраивают,будем рады помочь и Вам определиться. Есть участки, безусловно,дешевле- кому что нужно,определяете Вы сами.Мой телефон 8918-165-0927 Галина
Golubka

Сообщение Внук кулака » Чт фев 25, 2016 23:45 pm

Golubka писал(а):Хороших участков больше не становится,постепенно выкупают и застраивают

Не очевидно. Есть постоянный процесс поступления в продажу новых участков - наследники продают старенькие домики с участками, после вступления в наследство.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака

Сообщение матраскин » Пт фев 26, 2016 13:22 pm

Внук кулака писал(а):Не очевидно. Есть постоянный процесс поступления в продажу новых участков

Пожалуй-соглашусь.... Вижу реально-когда покупал участок на Чепурковой горе-вариантов почти небыло-казалось все уже "забито" Но сейчас вижу-да полно земли еще..Кто то делит,кто то хибарки сносит-вообщем земля-есть,да и цена с 2010 года практически не изменилась (про гору говорю). :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение Syozha » Пт фев 26, 2016 21:02 pm

Внук кулака писал(а):
Golubka писал(а):Хороших участков больше не становится,постепенно выкупают и застраивают

Не очевидно. Есть постоянный процесс поступления в продажу новых участков - наследники продают старенькие домики с участками, после вступления в наследство.

Друзья, есть прописная истина, которая Горячего касается в полной мере: “Покупайте землю - это единственный товар, который больше не производят”.
PS Автор, по-моему, Марк Твен.
Syozha

Сообщение serg9 » Ср мар 02, 2016 10:47 am

Syozha писал(а):
Внук кулака писал(а):

Друзья, есть прописная истина, которая Горячего касается в полной мере: “Покупайте землю - это единственный товар, который больше не производят”.
PS Автор, по-моему, Марк Твен.

У Марка Твена эта цитата принадлежит жулику, который мошенничал с землёй :lol:
serg9

Сообщение Syozha » Ср мар 02, 2016 11:13 am

Так именно эта прописная истина была "приманкой". Она от того менее истинной не становится, так ведь? ;-)
Syozha

Сообщение alash » Ср мар 02, 2016 11:37 am

Syozha писал(а):Так именно эта прописная истина была "приманкой". Она от того менее истинной не становится, так ведь? ;-)

Почитайте критику этого пошлого афоризма, удивитесь.
alash

След.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа