Подойдет ли нам климат?

Объявления на покупку/продажу, обсуждение любых вопросов по недвижимости Горячего Ключа

Сообщение Наталья » Сб фев 08, 2014 9:53 am

Viktor VP писал(а):больше всего мне абрикосики понравились, ностальжи...

А это не абрикосики. :)
Это гибрид сливы, абрикосы и персика. Очень удачный сорт - не нарадуюсь! Плодоносит раньше всех слив, хотя по внешнему виду больше похож на сливу или крупную алычу, вкус и аромат - неповторимый. И очень урожайный.

А с абрикосами здесь все не так просто.
Наталья

Сообщение Viktor VP » Сб фев 08, 2014 12:22 pm

Наталья писал(а):А это не абрикосики.

А я то и думаю, какое молоденькое деревце, а так усыпано абрикосами! Значит гибрид, но то-же интересно, наверное в супере подобное покупал.
Viktor VP

Сообщение Незабудка » Сб фев 08, 2014 16:37 pm

Наталья писал(а):
восточная28 писал(а):Вот бы аглянуть одним глазком к этому человеку

Теперь будем надеяться на Свету (Незабудку)!:)

Наташа, а в каком весеннем месяце целесообразнее навестить Юрия Константиновича? :) Дело в том, что я постоянно в разъездах, и вскоре опять надо ехать. Боюсь проморгать нужный момент:HUNTER:

Наталья писал(а):Света, спасибо! Интересно было взглянуть с другого ракурса. Попутно выяснилось, что я снимаю уже с одних и тех же точек, получаются похожие снимки и это не интересно - заметила, что фотографирую свой сад все реже. Так что полезно приглашать гостей! :-)

Не за что, Наташа) Зови, если что...;-) :-D

Наталья писал(а):А это не абрикосики. :)
Это гибрид сливы, абрикосы и персика. Очень удачный сорт - не нарадуюсь! Плодоносит раньше всех слив, хотя по внешнему виду больше похож на сливу или крупную алычу, вкус и аромат - неповторимый. И очень урожайный.

Подтверждаю про вкус и аромат! :-) :girl_in_love: Язык проглотишь. С тех пор это моя основная садовая мечта - завести плумкат.
Самый лучший день - сегодня!
Незабудка

Сообщение мила54 » Сб фев 08, 2014 20:38 pm

Как здорово!!! Наталья , вы настоящая хозяйка!!!
Вот мне интересно этот плумкат лежит или быстро портится?Уж очень он нежный.Я его покупаю и он через день уже не тот...

Незабудка, а фото у Вас прекрасные! Если учесть что это фото на телефон...слов нет! :-)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
мила54

Сообщение Наталья » Сб фев 08, 2014 21:45 pm

Незабудка писал(а):а в каком весеннем месяце целесообразнее навестить Юрия Константиновича?

Света, я думаю в конце апреля-начале мая там будет сказочно!

мила54 писал(а):Вот мне интересно этот плумкат лежит или быстро портится?Уж очень он нежный.Я его покупаю и он через день уже не тот...

Он, действительно, очень нежный. У нас он не лежит по одной причине - съедается в течение часа любое количество :-D, но, думаю, что если снимать его слегка недозрелым (а он уже вкусный даже такой), то полежит некоторое время.
Наталья

Re: Подойдет ли нам климат?

Сообщение serg9 » Пн фев 10, 2014 22:16 pm

Paulena12 писал(а):
serg9 писал(а):В Крыму практически везде, кроме района Ялты, сухой климат, а в Горячем влажность высокая.

Получается, что в ГК влажность выше чем на побережье? Странно, надо поискать инфу.

Чего странного? Побережье побережью рознь.
serg9

подойдёт ли нам климат?

Сообщение lilita » Ср фев 19, 2014 18:16 pm

Думаю,что всё познаётся в сравнении....Пятнадцать лет назад приехали в Лен. область из славногогорода Мурманска и Кингисепп(в лен.обл-ти )показался нам раем.Дачу купили кое -что растили с большим трудом...И вот теперь спустя 15 лет надоела эта сырость и постоянные сопли(простите)....В апреле 2013 была в вашем городе и за неделю влюбилась,так что все домашнии заочно тоже его уже полюбили,хотя на разведку семьёй собираемся только в мае..Но я отклонилась от темы климата,тепло но не жарко(кроме июля и августа) но у каждого свои проблемы у меня желудок,так вот не могла поверить сама себе,что за неделю даже изжоги не разу не было(пила мин .воду "горячий ключ"И это ещё не посещала "питьевую"а могла бы( квартировалась на Лермонтова)Так что ждём весны приедем дней на 10 ,после оценки семейства думаю покупать дом...Всё-таки на юге нужен дом при таком-то климате......
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita

Сообщение матраскин » Ср фев 19, 2014 19:58 pm

lilita писал(а):за неделю даже изжоги не разу не было(пила мин .воду "горячий ключ"

Я тоже полностью от этой беды тут избавился-а ведь хронически было все.... :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение Незабудка » Ср фев 19, 2014 22:51 pm

Оно и понятно. Изжога от повышенной кислотности, а местная вода щелочная.
Самый лучший день - сегодня!
Незабудка

Сообщение lilita » Вс фев 23, 2014 11:09 am

Да,красота и вкуснота наверное необыкновенная.....Завидую по-белому...Надеюсь переехать в ГК и тоже попробовать что-то подобное... порадовать глаз и желудок....
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita

Пред.

Вернуться в Недвижимость Горячего Ключа