Реорганизация форума

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Re: Реорганизация форума

Сообщение ol » Вт май 29, 2018 22:08 pm

Работы просто отличные! Очень жаль, что не показываешь каждую картину крупным планом, пока дочка о них говорит.

И ещё - я согласна с Машей, хочу читать, а не слушать других людей. Слушать просто нет ни времени, ни терпения: информацию давно привыкла воспринимать в своём ритме, что возможно при быстром чтении и невозможно на быстрой перемотке видео )))
ol
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:01 pm

Re: Реорганизация форума

Сообщение Мельница » Вт май 29, 2018 23:21 pm

Сергей, уж прости, повторюсь- ты сам угробил свой форум. И дело не в том, что ролики Ютюба воспринимаются лучше, а текст хуже- на форуме пропал драйв, обсуждения, ссоры...и жизнь... Ты же сам банил самых ярких участников и хотел обсуждать только ЗОЖ и другие "правильные" увлечения (мало интересные основной аудитории форума). Ещё раз извинюсь- но ролики ни о чем, не цепляют.. форум, который был 5-7 лет назад был гораздо интересней и более востребован.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Реорганизация форума

Сообщение Viajero » Ср май 30, 2018 8:49 am

ol писал(а):Работы просто отличные! Очень жаль, что не показываешь каждую картину крупным планом, пока дочка о них говорит.

И ещё - я согласна с Машей, хочу читать, а не слушать других людей. Слушать просто нет ни времени, ни терпения: информацию давно привыкла воспринимать в своём ритме, что возможно при быстром чтении и невозможно на быстрой перемотке видео )))


+100
информацию, изложенную текстом, усваиваю намного быстрее и работать с ней гораздо удобнее.
ролики смотрю только когда важна картинка, либо интересный для меня ведущий (а большинство блоггерских роликов в интернете - к сожалению, косноязычное соплежуйство)
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Реорганизация форума

Сообщение psekups » Ср май 30, 2018 10:03 am

Ха, ЖОЗ!!! Засилие фотографий!!!

А, вам не кажется, что на меня нападают больше и чаще и больнее, чем на обычных? нет? кажется, что так нужно. Правда? ну-ну.... Во всем виноват Серегей и Путин.!!!!

Про ЗОЖ - жизнь одна и каждый ее живет так как сочтет нужным, сколько каждый себе отмерял 60-80? А, своим близким, а ведь питание, допустим, хлебом уменьшает продолжительность жизни - жирные балконы мешают ходить. Сдвиг гормонов от жирного тела? А, ноги, коленки. А, пятки после длинных каблуков!!! Я не стесняюсь рассказывать о своих принципах жизни. И, веду я не только ЗОЖ - это один из моих моментов. У меня куча проектов, куча каналов - десятки сайтов!!! Я и книги публикую. БХВ, Питер-пресс, Феникс, в США...

psekups.ru один из моих проектов!!!

Питание взрослых и детей отдельно. Ситуация, когда 47 летний человек может пробежать и не развалиться 5 км - Это на мой взгляд жизнь. А, когда мужик с отвисшим брюхом не может достать кончики пальцев - это труп. Труп, как бы его не навзывали. И, это следствие антизож и философии - через 10 лет сдохнем. пусть сейчас булочка осядет в кишках.


Обилие, так называемых ЗОЖ - это потому что я более толстокожий. Впадение в истерику после показывания пальчика - хлопки дверью - это характеристика не владельца ресурса, а того человека. Где эти обиженные. Где эти эксперты? Заперлись в уголочке. создали свою козявку и сдулись. Где они? сдулись! сдулись! потому что сообщество - это приток людей. Нет притока - не будет сообщества.

****

Я программист и как никто понимаю, что значит сосредоточенно программировать часами. У меня возраст, когда на программировании постален крест как 10 лет.
Меня интересует как сделать так, чтобы мозги работали и тело. А, что там кушать - для меня десятое.
Поймите - не каждый в моем возрасте будет выглядеть на возраст - почему то дают на лет 15 меньше. А, почему? Почему пацан на вид? Почему дают 30-35?


***

Про сообщества

Сообщества существуют только при наличии 10-20 человек. Если больше - распадение. Если меньше - сдувание.

Я виноват!!!?? Вы знаете, у меня уже куча поклонников. Я их и баню, и выжигаю, а они все равно подписываются и дают мне советы по жизни. Они оказываются гораздо лучше знают меня, чем я :)
Были даже драки. И, в ФСБ ходил. Было дело. Один раз подерешься и понятно что это за сволота...

***

Есть еще одна штука - мне в настоящее время 47 лет. и я понял одно - мил всем не будешь и стремление всем понравится- это рабское. Поэтому, если мне интересно гонять на велосипеде как 12 летниц пацан - я буду об этом говорить. Если мне нравится играть в футбол с детворой - я буду это делать и делаю. Я знаю, это многих коробит.

Поэтому я и пишу про то, что умею. И буду публиковаться и книги мои будут раскупать. Будут.

***

Если нравится читать - то пишите. Отличная тема о жизни в швейцарии и сравнении ее там и здесь. Чем не тема??? чем? мне инетересно почитать и подискутировать? но, я понимаю, что смотреть как другие рвут волосы гораздо легче.

Мне интересны принципы архитектуры. Какие там стили есть, как это соотносится с тем, что есть у нас. Но, молчок. А почему? почему? Ведь это жизнь.


Жизнь продолжается. Ура.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Реорганизация форума

Сообщение Внук кулака » Ср май 30, 2018 10:22 am

Не думаю, что форум умирает. Раньше основная масса постов была в ходе политических дискуссий - сейчас этих дискуссий нет, и это скорее хорошо, чем плохо. Ну немного скучнее, зато сколько времени экономится!

Местные новости.
Сад-огород.
Стройка.
Дети.
Эти темы не рождают столько постов, сколько рождала политика, зато они реально нужны и полезны!
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Реорганизация форума

Сообщение psekups » Ср май 30, 2018 11:42 am

С этим я согласен! Прошу больше публиковать по этой теме.

Во первых - это местное, и не будет интересно другим, кроме как тем, кто живет здесь
Во-вторых - форум позволяет концентрировать знания в этих областях - поскольку есть небольшой порог по вхождению.
В-третьих - это полезно местным.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2