Где хороший массаж в ГК?

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Рабинович Адя » Ср авг 14, 2013 21:16 pm

А где гидромассаж делают, в косметических, так сказать, целях?
Рабинович Адя
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 21:18 pm
Откуда: Оттуда

Re: Где хороший массаж в ГК?

Сообщение Гость » Пн авг 26, 2013 22:22 pm

AQZX писал(а):Где делают хороший массаж в ГК?
Поделитесь информацией. :)

Могу и хочу поделиться.
Понимаю проблему - сама долго искала настоящего специалиста.
Есть в Горячем Ключе Салон Красоты "Имидж" ( возле Вечного огня). Там сейчас работает Массажист Александр Николаевич. Отличный профессионал.
Раньше он работал в санатории "Изумрудный" . Тоже нашла его по рекомендации.
Я сама живу в Москве. Приезжаю уже 20 лет к нему. Другого массажиста представить не могу. Спину так лечит, что хватает на год. У меня серьезные проблемы.
С возрастом еще и жир с целлюлитом пополз. Так Александр здорово согнал мерзкий мой целлюлит и жир. С удовольствием его могу рекомендовать. Он владеет лимфодренажным и антицеллюлитным массажем наряду с лечебным очень здорово.
Лечит и спину и фигуру! Молодец!
Его телефон 8- 918 -445-01-11
Гость
 

Сообщение Sana » Ср окт 15, 2014 15:17 pm

напомните проверенного массажиста.
мои все - костоправы и серьезные люди.
а мне бы что то с аромамаслами, расслабляющее. что то осень в этом году давит сильно. никакого вдохновения
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение матраскин » Ср окт 15, 2014 17:04 pm

Sana писал(а):а мне бы что то с аромамаслами, расслабляющее.

Это в Гоа надо ехать..... :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение psekups » Ср окт 15, 2014 17:11 pm

Мне кажется, что все эти ароматизаторы - ерунда. Пробовал в Тае - мне не понравилось.

Больше нравится жесткий массаж.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Sana » Ср окт 15, 2014 19:38 pm

ну потому мы и отличаемся друг от друга, мальчики и девочки, что вам надо по жестче, а нам помягче))
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение Sana » Ср окт 15, 2014 19:39 pm

вы смеетесь, а мне делали однажды в санатории в Железноводске такой массаж. вроде ничего такого, погладили и похлопали, а прилив энергии после этого был-хотелось горы свернуть
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re:

Сообщение Яна » Сб янв 31, 2015 22:36 pm

Alex86rus писал(а):
Мария Н. писал(а):
Sana писал(а):з.с. тут же кстати на этаже принимает эндокринолог Ольга Викторовна, которую очень хвалят. во всяком случае запись к ней почти за месяц до приема. у меня ощущение что единственный эндокринолог в городе

Знаю ещё одного частного эндокринолога, правда, не знаю, принимает л иона сейчас в ГК. Как я понимаю, специализируется на диабетах. Если действителньно кому надо - могу узнать.


Насчёт Ольги Викторовны могу подтвердить, очень грамотный врач!!!!! И очень внимательная и ответственная. Принимает в "Руси" и есть свой кабинет возле аптеки, недалеко от рынка в курортной зоне. Побольше бы таких врачей!


Вот в меня Ольга Викторовна вселила большие сомнения! Подругу мою отправила к другому эндокринологу под предлогом что занята, сказала что другой доктор ей распишет гормональное лечение после оперативного лечения онкологии по женски чтоб забеременеть. А меня для консультации по ожирению записала.... - занята не была. А другой доктор сразу сказала подруге что никаких гормонов, никакой беременности после лечения онкологии в течении лет 7 нельзя - способствуют повторному росту опухоли - в онкологического диспансере подтвердили!
Мне по ожирению сразу О.В. назначила редуксин, от которого у меня начались головные боли, сердцебиение, повышалось давление, и гипотиреоз не заметила с явными симптомами, и О.В. меня потом не записала на повторный приём, по телефону ответила что на уезжает на какой то съезд эндокринологии и сказала по телефону что все симптомы пройдут. Хорошо что я обратилась в МЦ ЭЛИТА к ГРАММОТНОМУ ЭНДОКРИНОЛОГУ, К КОТОРОМУ И ПОДРУГА ПОПАЛА. Редуксин отменили сразу, давление поднялось до 170, пульс 102 - состояние было ужасное. И гипотиреоз слету увидела, что подтвердилось лабораторно. И с этим эндокринологом я попала на конференцию, искала там Ольгу Викторовну, хотела спросить зачем так "лечит" - не нашла. Но зато пообщалась с эндокринологами со всего края - НИКТО НЕ ОДОБРИЛ НИ РЕДУКСИН, НИ ПРЕДЛОЖЕНОГО ГОРМОНАЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОПУХОЛИ МОЕЙ ПОДРУГЕ. Вот вам и доктор с записью за месяц.... Творит чудеса и выжидает месяц.... Это от "грамотности" она не приняла подругу сославшись на занятость, но приняла в это время меня???) Уважайте себя, проверяйте у доктора сертификат и лицензию!
Яна
 

Re: Где хороший массаж в ГК?

Сообщение Sana » Сб янв 31, 2015 23:52 pm

я так понимаю что Яна с единственным сообщением это конкурент из МЦ Элита? )))
фи, какая топорная работа (((
не знаю что за мед.съезд на который пускают людей с улицы, но редуксин на сегодня это единственная рекомендованная медициной форма сибутромина.

и потом -лекарствами одними похудеть пока никому не удалось.
ОВ расписывает рекомендации по диете и физ активности в т.ч.
я с коллегой получили у нее одновременно рекомендации. практически одинаковые. но я скинула 15 кг.а коллега ни одного.
потому как лекарства пила, но питалась как ей хотелось.
а то что запись у нее за месяц уже говорит само за себя

и не надо всех за идиотов держать.
без соответ.квалификации и лицензий она бы прием в мед учреждении как врач не вела бы.
а она не только в частном порядке принимает.
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: Где хороший массаж в ГК?

Сообщение Elena65 » Пн май 04, 2015 14:07 pm

На нынешний момент где принимает хороший массажист и стоимость? Интересует массаж спины.
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Где хороший массаж в ГК?

Сообщение bolinder-48 » Пн май 04, 2015 23:22 pm

Знаю хорошего массажиста ,она недавно переехала . Муж спину сорвал она за 3 сеанса на ноги подняла !Я честно даже не ожидала ,он если срывает спину то это только уколы и на 2 недели ! Зовут Галя ,позвоните 89883658765
Аватара пользователя
bolinder-48
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 22:40 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron