Где хороший массаж в ГК?

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Sana » Вс фев 24, 2013 0:13 am

bolinder-48 писал(а):Могу порекомендовать зайти к костоправу в "Rio Plaza" на 2 этаж. Зовут его Владимир Ильич. У меня проблемы с позвоночником, по роду занятий иногда приходится выполнять тяжелую физическую работу и восстанавливаюсь только после посещений костоправа.

а телефона нет? по воскресеньям работает?
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение Дарьюшка59 » Вс фев 24, 2013 1:13 am

так же хвалю владимира ильича. вправил лодыжку после педения.
Дарьюшка59
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 12:02 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение psekups » Вс фев 24, 2013 11:09 am

Был у этого костоправа - понравилось.

Совет - идите вместе с семьей. Его сеанс стоит 500р для одного или нескольких человек.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Sana » Вс фев 24, 2013 11:20 am

а по выходным он работает ? а телефончика нет ни у кого?
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение Дарьюшка59 » Вс фев 24, 2013 13:02 pm

сана напишу позже в личку
Дарьюшка59
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 12:02 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение Sana » Чт фев 28, 2013 10:54 am

Мария Н. писал(а):Мне хвалили массажистов салона "Добрые руки" (недалеко от вечного Огня, кажется), их "кабинет" на втором этаже 2 этажного кирпичного здания.

по вашей наводке сходила в реабилитационный центр Добрые руки,

мне понравилось. моя спина получила все что она хотела)
в центре помимо самого массажа - вертикальная и горизонтальная вытяжка, ЛФК, мануальная терапия и физиотерапия
что для меня ( и для остальных работающих думаю тоже) важно- работает центр допоздна.

з.с. тут же кстати на этаже принимает эндокринолог Ольга Викторовна, которую очень хвалят. во всяком случае запись к ней почти за месяц до приема. у меня ощущение что единственный эндокринолог в городе
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение Мария Н. » Чт фев 28, 2013 11:25 am

Sana писал(а):з.с. тут же кстати на этаже принимает эндокринолог Ольга Викторовна, которую очень хвалят. во всяком случае запись к ней почти за месяц до приема. у меня ощущение что единственный эндокринолог в городе

Знаю ещё одного частного эндокринолога, правда, не знаю, принимает л иона сейчас в ГК. Как я понимаю, специализируется на диабетах. Если действителньно кому надо - могу узнать.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Сообщение Alex86rus » Чт фев 28, 2013 12:41 pm

Мария Н. писал(а):
Sana писал(а):з.с. тут же кстати на этаже принимает эндокринолог Ольга Викторовна, которую очень хвалят. во всяком случае запись к ней почти за месяц до приема. у меня ощущение что единственный эндокринолог в городе

Знаю ещё одного частного эндокринолога, правда, не знаю, принимает л иона сейчас в ГК. Как я понимаю, специализируется на диабетах. Если действителньно кому надо - могу узнать.


Насчёт Ольги Викторовны могу подтвердить, очень грамотный врач!!!!! И очень внимательная и ответственная. Принимает в "Руси" и есть свой кабинет возле аптеки, недалеко от рынка в курортной зоне. Побольше бы таких врачей!
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Sana » Сб мар 09, 2013 19:23 pm

Alex86rus писал(а):
Мария Н. писал(а):
Sana писал(а):з.с. тут же кстати на этаже принимает эндокринолог Ольга Викторовна, которую очень хвалят. во всяком случае запись к ней почти за месяц до приема. у меня ощущение что единственный эндокринолог в городе

Знаю ещё одного частного эндокринолога, правда, не знаю, принимает л иона сейчас в ГК. Как я понимаю, специализируется на диабетах. Если действителньно кому надо - могу узнать.


Насчёт Ольги Викторовны могу подтвердить, очень грамотный врач!!!!! И очень внимательная и ответственная. Принимает в "Руси" и есть свой кабинет возле аптеки, недалеко от рынка в курортной зоне. Побольше бы таких врачей!


я просто не смогу промолчать насчет этого врача !
лучше врача я давно не видела. какое счастье, что в ГК есть врач такой души и такого профессионализма. честное слово, я даже близко не рассчитывала на подобное
я осталась очень довольна ее консультацией, а назначенное лечение дало результаты уже через 2 (!!!) дня
просто фантастика. рекомендую всем. эндокринолог от бога )
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение Сибиряк » Пт июн 28, 2013 23:59 pm

Делаю массаж,все вопросы в личку.
Сибиряк
 

Сообщение psekups » Сб июн 29, 2013 9:43 am

Озвучьте цену массажа для мужчины.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Сибиряк » Вс июн 30, 2013 12:17 pm

От 300р до 1000р,стоимость зависит от вида массажа.
Сибиряк
 

Сообщение psekups » Вс июн 30, 2013 12:24 pm

Пожалуйста, скажите, чем отличается 300 руб от 1000? Как мне решить, какой мне нужен исходя из наилучшего соотношения цена качество.

Я был бы благодарен, если бы вы дали бы развернутый ответ.


Что меня беспокоит? Спина. Ходил в прошлом году к костоправу и оказалось, что у меня не печень больная (болело в той области со стороны спины), а были некоторые проблемы с позвоночником.

Хочу воспользоваться массажом...
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Сибиряк » Вс июн 30, 2013 12:52 pm

300р- работа с локальной проблемной зоной.Часовой комплексный массаж,охватывающий все области -1000р.Цены не фиксированы, мне нужен тактильный осмотр.
Сибиряк
 

Сообщение Сибиряк » Вс июн 30, 2013 13:07 pm

За подробностями в личку.
Сибиряк
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2