В каком санатории лучше подлечиться?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Alex86rus » Вт июн 21, 2011 22:03 pm

А ещё у меня дома есть наконечник белемнита. Вот такая вот штука плавала когда-то в Ростовской обл., в Шолоховском районе

[url=radikal.ru]Изображение[/url]
[url=radikal.ru]Изображение[/url]

Немного что-то мы отвлеклись от темы про лечение в санатории. Но как говорится не хлебом единым... :) Думаю админ не сильно будет нас ругать :)
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение BitUm » Вт июн 21, 2011 22:39 pm

Прекрасная коллекция :-) И этот зверь у нас водился, и ростры белемнитов имеются... :)
BitUm
 

Сообщение Alex86rus » Вт июн 21, 2011 22:44 pm

Ты что Сергей, это не моя коллекция :), у меня один наконечник всего лишь :( Это я просто фото в инете нашел показать.
У меня один размером с патрон 7.62

Подарил мне его двоюродный брат, на Дону его называют Чертов палец, говорил если его стачивать в муку и посыпать в рану, он останавливает кровь. Не знаю, не проверял.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Alex86rus » Чт июн 30, 2011 11:46 am

Всем большой привет!
Что-то не закончил свой репортаж :), да и по приезду домой тоже как-то не сразу получилось.
Вообщем поездкой в санаторий остался доволен, медуслугами тоже, определенные улучшения от лечения заметны уже сейчас, особенно это касается шейного остеохандроза, прям молодцы, массажист тоже супер. Посмотрим дальше, что будет с давлением и общим состоянием.
В целом хотелось бы поблагодарить весь персонал "Предгорья" и дирекцию тоже. Всё же по досугу "Предгорье" остается лучшим в Горячем Ключе, в остальном не буду уже так утверждать, ибо с 3-мя звездами есть 3 санатория как оказалось, и у каждого есть что-то свое в лечении, свои направления. Может быть когда-нибудь испытаю и другие санатории, если они конечно подтянутся по досугу.
Что касается досуга и привлечения гостей города, курорта, санаториев, то я бы вообще пожелал городу и администрации как можно быстрее задуматься об этом вопросе, я думаю от решения этих вопросов выиграют все.

Может кого-то волнуют цифры, чтобы была возможность сравнить с чем-то ещё.
За 20 дней проживания и лечения (процедур было много) я заплатил 58000 рублей. Но хотя процедур было и много, основная сумма ложится конечно на проживание и питание, так что если есть цель сэкономить, то однозначно дешевле выйдет жить где-то в частном секторе и взять курсовку, можно и питание купить. Но сразу хочу предупредить, взять курсовку в сезон может быть тоже проблематично, лучше бронировать всё заранее.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск


Пред.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1