Общепит в городе

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение krserv » Ср май 12, 2010 12:28 pm

полагаю что можно и дешевле питаться в сутки чем 700 р. - в Предгорье Кавказа, хотя бы в Горячий ключ за 500 руб или в Руси за 430 р. Да и в Изумрудном такая же цена, а Предгорье что-то уж загнул.
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение krserv » Ср май 12, 2010 12:30 pm

По поводу Старого замка - присоединяюсь, соотношение цена - качество не соответствует, хоть у них и есть "кельи для отшельников" - пустые и не используемые отдыхающими.
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Bobr » Ср май 12, 2010 12:33 pm

Guardian писал(а):Ляпота это где?..


В торговом ряду возле администации, с торца, со стороны банка.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Гость » Ср май 12, 2010 13:12 pm

Эх,была хорошая столовка на мебельке,так злой руководитель разрушил,салон мебели там теперь.........Было недорого и очень вкусно,теперь одни воспоминания.Нет в городе нормального общепита за разумные деньги-остались только рестораны с ужастным меню и большущими ценами......
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Ср май 12, 2010 13:43 pm

Где "Ляпота" уже ответили, в "Оазисе" бывал и на открытом варианте и в закрытом зале, ну так терпимо, "Виски паб" не понравилось, в салате старый "армянский лаваш". "Замок" не очень, не мой вкус, в кафе на втором этаже не был. :-)
Fuze777
 

Сообщение Нафаня » Ср май 12, 2010 15:52 pm

Про кафе на втором этаже писала в отзывах одна из отдыхавших-лечившихся. Она была не одна, с ребенком. Ник - Скарлет.
Так она очень хорошо отзывалась об этом, которое на втором этаже у остановки.
(Я не была. Не знаю. Говорю то, что читала в отзыве).
Нафаня
 

Сообщение krserv » Ср май 12, 2010 16:10 pm

Был - цены уровня Старого замка, нужно наверх залезть в маленьком зале посидеть и еще и заплатить за это
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение psekups » Вс июн 12, 2011 18:33 pm

Обедали сегодня в столовой "Предгорья" всей семьей.

Гуляли по парку и было как то лень возвращаться домой. Супруга договорилась "неофициально" на трапезу. Взяли три обеда по 100-00 на нас двоих и двоих детей (итого 300-00).

Меню:
1. салатик из огурцов, перца и помидоров
2. борщ из большой кастрюли
3. картошка с пудингом
4. компот

5. среди приправ лежали соль, перец и чеснок.

Прямо скажу переел.

Как я понял, народ за деньги в таких заведениях не питается - все по талонам и только для отдыхающих.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Alex86rus » Вс июн 12, 2011 21:52 pm

А вечером ещё и вино подавали местное, к празднику видимо. Я взял бокальчик Изабеллы, понравилось. :) Питание в Предгорье мне нравится тоже. Да и оно входит в стоимость, а то что шведский стол, мне ещё больше нравится :))
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Alex86rus » Вт июн 21, 2011 23:29 pm

Сегодня вечером посетил кафе "Восточный дворик" . Зашел просто попить кофейку ну и раз это восточная направленность кафе, хотелось посмотреть, что же они предлагают.

Встретили приветливо. Девушка официант была одна. На словах рассказала, что могут предложить, но к моему разочарованию из сладкой выпечки к кофе смогли предложить только пахлаву и чизкейк. Взял почитать меню. На 80% меню состояло из европейской кухни, как ни странно. Вообще всегда находясь в заведениях какой-то направленности, как то восточная кухня, всегда хочу попробовать именно что-то из этой кухни. Ну так как уже был после ужина, хотелось именно что-то к чаю-кофе.
Заказал кофе по-венски :), хотя по-восточному тоже было, но там была порция поменьше. Ну и выбора не было, чизкейк как-то не уважаю, ну и всё-таки восточнее была пахлава.
Заказ принесли оперативно, девушка официант обслуживала очень неплохо, всё время улыбалась, кстати очень симпатичная :), в восточном наряде. Кофе неплохой, пахлава в моем понимании была необычная. Хотя как знаю видов пахлавы, как и лукума и щербета, да и любых восточных сладостей очень много, у каждой страны, да ещё и в каждом городе могут быть сотни рецептов. У нас на севере тоже делают пахлаву, она мне больше понравилась, там больше орехов, чувствуется мед, а здесь мне больше напомнила мини круасаны из слоеного теста с небольшим количеством начинки.
Теперь цены, кофе по-венски -75 руб., пахлава 100 гр - 100 руб.
Отдал 200 руб, 25 руб на чаевые, очень понравилось как обслуживала официант, хотя особой работы и не было, но все было очень приветливо, улыбчиво, может разговаривать. Только за это.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение матраскин » Ср июн 22, 2011 8:58 am

Alex86rus
А как насчет кальяна? Вообще в заведениях у нас весело-в кафе Виски Паб почему то армянская кухня,в кафе Русь как мимо не прохожу тоже армянская музыка....Ну переименовали бы в кафе "Армения",мне например армянская музыка как то не очень,а народ обманывается. :-D (шутка конечно,но доля правды есть)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Alex86rus » Ср июн 22, 2011 9:05 am

Кальян в меню был, но я не приверженец его, т.к не курю вообще.
То, что везде армяне, это я уже понял :) Ездил на море, недалеко от Лермонтово,на Золотой берег, там на 137 причале есть кафе "Дон". Держат тоже армяне :-D Но какой там обалденный шашлык!!! Так, что мне было пофиг на название :-D
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск


Пред.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron