Вопрос к тем кто уже переехал в ГК

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Fuze777 » Вт мар 09, 2010 16:33 pm

http://qwerty
:-D :-D :-D :-D :-D Ваши бы слова да Богу в уши :-D :-D :-D :-D
И в до гонку командировки ГК обеспечение безопасности чиновников ЗАГСА :-D :-D :-D :-D
Fuze777
 

Сообщение Гость » Вт мар 09, 2010 20:12 pm

cehko писал(а):А я вот сомневаюсь между Краснодарским краем (ГК, Хадыженск) и Ставропольским (Кисловодск, Пятигорск). Кто был или слышал об этих городах. Расскажите, помогите определиться, а то голова уже пухнет. Жилье собираюсь снимать, поэтому вопрос о количестве и цене арендного жилья важен.


Жил в Кисловодске. Чистый и приятный город. Красивая природа, горы. Прохожие на улицах в основном приезжие отдыхающие, это видно сразу потому что заваливают вопросами типа: -"Как пройти? А в какой стороне..?". Все бы ничего, но на улицах могут обобрать средь бела дня, особенно в курортной зоне.

Не раз был в Пятигорске, тоже все нравится, но по моему это самый преступный город на КМВ. А вообще он славится своим большим кол-вом достопримечательностей.

Родился и жил в Горячем, потом долго меня моя семья мотала по России, но в итоге последние 10 лет я опять живу в Горячем - Лучший город!
Гость
 

Сообщение ВТ » Вт мар 09, 2010 23:52 pm

Пятигорск - уютный городок, но от Краснодара и от моря далеко. :-D
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Гость » Пт мар 12, 2010 15:38 pm

cehko писал(а):А я вот сомневаюсь между Краснодарским краем (ГК, Хадыженск) и Ставропольским (Кисловодск, Пятигорск). Кто был или слышал об этих городах. Расскажите, помогите определиться, а то голова уже пухнет. Жилье собираюсь снимать, поэтому вопрос о количестве и цене арендного жилья важен.


День добрый. Я тоже выбирала между КМВ и ГК. Выбрали ГК. Спрашивайте,расскажу:)
Гость
 

Сообщение Guardian » Пт мар 12, 2010 15:45 pm

Спрашиваем! Рассказывайте... :popcorm:
Guardian
 

Сообщение Гость » Пт мар 12, 2010 16:39 pm

КМВ там красиво,хороший воздух. НО земля только в аренду. купить участок нельзя в Пятигорске и Кисловодске. Население-много представителей местных национальностей.
Пару лет назад продукты питания были значительно дешевле чем в ГК и Краснодаре.Но на сегодня цены практически сравнялись.
Пятигорск достаточно запущенный город,смотреть жалко на разруху.
Еще.Последний год стало сильно "пахнуть" с отстойников Горячеводска.
Далеко от всего-моря,большого города,Москвы.Даже Ставрополя.

Культурный отдых в основном в Ессентуках.И конечно не сравнить его с Краснодаром.

Кстати,мои знакомые решили жить в Пятигорске и уже счетают,что уж лучше тогда в Ессентуках.

Мне нравится так же Железноводск.

Кисловодск маленький городок.

Близко Архыз и Домбай. Это плюсы.Там потрясающе.

А вообще,скажите чего хочется от места,мне тогда легче будет отвечать.
Гость
 

Сообщение Guardian » Пт мар 12, 2010 16:53 pm

Gala писал(а):А вообще,скажите чего хочется от места,мне тогда легче будет отвечать.
Ну, многие из присутствующих уже выбрали ГК, хотя, как легко можно заметить, критики тоже достаточно, но где её нет?.. Вы лучше скажите чем Вас лично привлек ГК?..
Guardian
 

Сообщение Гость » Пт мар 12, 2010 17:14 pm

ГК уютный город.Климат хороший,тепло.Люди нравятся- и местные жители, и радует что много приезжих,например с Урала. Близость Краснодара и моря.
Наверно, ничего нового я не сказала :)
Гость
 

Сообщение BABAY » Пт мар 12, 2010 20:39 pm

Gennady писал(а):Соседям,говорил,что они "подлючие"???


Да, говорил и они полностью согласны! Сами местные говорят,что страдают от подбных и от себя. Жадные,завистливые и напроч отсутствует чувство юмора.
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение мила54 » Пт мар 12, 2010 21:57 pm

Если у людей отсутствует чувство юмора-это уже большая проблема... 8)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение BitUm » Пт мар 12, 2010 23:41 pm

BABAY писал(а):
Gennady писал(а):Соседям,говорил,что они "подлючие"???


Да, говорил и они полностью согласны! Сами местные говорят,что страдают от подбных и от себя. Жадные,завистливые и напроч отсутствует чувство юмора.


:o Ужас, как я мог родиться в этом диком краю.... :-D Дорогие наши приехавшие на ПМЖ, от лица аборигенов, могу вас огорчить... вы такие же жадные, завистливые и с юмором у Вас, не очень.... :)
Последний раз редактировалось BitUm Сб мар 13, 2010 0:37 am, всего редактировалось 1 раз.
BitUm
 

Сообщение Fuze777 » Пт мар 12, 2010 23:44 pm

BitUm писал(а):Дорогие наши приехавшие на ПМЖ, от лица аборигенов, могу вас огорчить... вы такие же жадные, завистливе и с юмором у Вас, не очень

Вы в кокой школе учились не во 2-й случайно.
Fuze777
 

Сообщение BitUm » Пт мар 12, 2010 23:49 pm

Там что, учились все жадные, завистливые и без чувства юмора?! :o :-D Нет, не учился. :)
BitUm
 

Сообщение Fuze777 » Пт мар 12, 2010 23:51 pm

BitUm писал(а):Там что, учились все жадные, завистливые и без чувства юмора?! Нет, не учился.

Да я то же родился в нынешней "Звездочке", сижу и жалею краску стертую с новой "клавы". :-D
Fuze777
 

Сообщение BitUm » Пт мар 12, 2010 23:57 pm

Fuze777 писал(а):
BitUm писал(а):Там что, учились все жадные, завистливые и без чувства юмора?! Нет, не учился.

Да я то же родился в нынешней "Звездочке", сижу и жалею краску стертую с новой "клавы". :-D


Приехавшие на ПМЖ, забыли наше главное качество "скупердяйство"... :-D Вот, яркий пример, тока, можно сказать, родился человек, а уже успел подхватить все самые важные качества местного.... ну дык ведь пыльца, знаете ли... :-D
BitUm
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron