Хочу переехать в ГК

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Нафаня » Ср мар 03, 2010 1:23 am

http://stamp

Вы и в другой ветке писали про "плохих" продавцов. Потому я Вам сейчас и ответила: если Вам попадаются такие, это не значит, что всем так "повезет". Господь каждому посылает своё.
Нафаня
 

Сообщение stamp » Ср мар 03, 2010 13:45 pm

Да помогут другим людям высшие силы, чтобы небыло у них таких проблем.
Когда я говорю про проблемы с покупкой недвижимости в данном районе - я имею ввиду группу лиц из 12 человек, семьям которым так и не пришлось стать жителями Горячеключевского района (пока не пришлось). Некоторые из них сразу хотели развернуться и забыть про это место, но благодаря вере в лучшее, светлое и теплое :) решили пытаться еще. Лично я сейчас пробиваю 3! места, уже с осени.
Аватара пользователя
stamp
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 23:16 pm
Откуда: Ведьмина Гора

Сообщение Нафаня » Пт мар 05, 2010 18:33 pm

stamp писал(а):Лично я сейчас пробиваю 3! места, уже с осени.

:WALL:
Нафаня
 

Сообщение stamp » Вт мар 16, 2010 10:36 am

Сегодня в одном месте мне сказали что я им долго моск морочил и они в убытке :) цена поднялась на 50т.руб. так что -1, сдаюсь надоели. На самом деле узнал, что когда я согласился на очередное повышение цены они гуляли праздники 23 и 8 на полную, а сейчас бабло на нуле. Участок хороший, но земля убитая, как минимум еще 100т.р. вложить надо в землю, а тут опять поднимают, пусть продают дальше :-D
Аватара пользователя
stamp
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 23:16 pm
Откуда: Ведьмина Гора

Сообщение Гость » Пт мар 19, 2010 14:57 pm

Добрый день уважаемые форумчане. Сегодня разговаривал по телефону с женой , которая едет в Сочи с сыном отдыхать на поезде, её попутчица с Краснодара сказала , что лучшего места чем ГК нет. Я решил посмотреть в инете информацию про ГК и нашёл этот форум. У меня в ГК жили или живут родственники, моего отца двоюродные сёстры, всё , что мне известно это адрес: ул. Льва Толстого, д. 23. Пожалуйста, если кто знает, или есть возможность проверить, дайте знать, моя фамилия Радзиховский, возможно у них другая фамилия, мой дед был у них в гостях, правда очень давно, в 50-х годах. Сам я с Урала, думаем с женой менять ПМЖ по причине плохой экологии, зимой снег бурый, можно снимать фильм - есть ли жизнь на Марсе. Хочется чтобы ребёнок рос в нормальной среде.
Гость
 

Сообщение BitUm » Пт мар 19, 2010 15:39 pm

Сейчас там два адреса Толстого 23 и 23 А. Позвонил по одному из них, люди живут 30 лет. Для вас, к сожалению, никакой информации... :(
BitUm
 

Сообщение BitUm » Пт мар 19, 2010 15:41 pm

может занете фамилию родственников?
BitUm
 

Сообщение ВТ » Пт мар 19, 2010 15:44 pm

darel писал(а):Добрый день уважаемые форумчане. Сегодня разговаривал по телефону с женой , которая едет в Сочи с сыном отдыхать на поезде, её попутчица с Краснодара сказала , что лучшего места чем ГК нет.

С минуты на минуту появится Andrey1977 :-D
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение BitUm » Пт мар 19, 2010 15:48 pm

ВТ писал(а):
darel писал(а):Добрый день уважаемые форумчане. Сегодня разговаривал по телефону с женой , которая едет в Сочи с сыном отдыхать на поезде, её попутчица с Краснодара сказала , что лучшего места чем ГК нет.

С минуты на минуту появится Andrey1977 :-D


Да, лучше сразу в КавМинВоды, сопротвление безполезно... :-D
BitUm
 

Сообщение Алексей » Пт мар 19, 2010 19:21 pm

stamp писал(а):Сегодня в одном месте мне сказали что я им долго моск морочил и они в убытке Smile цена поднялась на 50т.руб. так что -1, сдаюсь надоели. На самом деле узнал, что когда я согласился на очередное повышение цены они гуляли праздники 23 и 8 на полную, а сейчас бабло на нуле. Участок хороший, но земля убитая, как минимум еще 100т.р. вложить надо в землю, а тут опять поднимают, пусть продают дальше Very Happy


Способы продажи недвижимости тут конечно весьма прикольные и специфические :)

Народ, кто нибудь может написать процесс покупки земли у какой нибудь бабульки? По моему это вообще темный лес и страшное дело. Я дальше торга не заходил, но и выражение лица бабулек во время вообще абстрактного торга мне говорили ой что ж я делаю, продаю! а!!! дешево наверное, чего ж ему сказать то ... хотя торговался я за сумму нереально завышенную и которую в жизни не дам. А что будет когда дело дойдет до межевания земли, ой нет, давай на метр сдвиним, а то я тут памидоры сажаю, а ты же покупаешь ты и межуй, мне баба Фрося сказала что я дешево продаю, добавляй еще 100 000 :)

Или я ошибаюсь? Ни кто не покупал?
Алексей
 

Сообщение Гала » Пт мар 19, 2010 21:07 pm

Алексей писал(а):Способы продажи недвижимости тут конечно весьма прикольные и специфические

Да, сначала мне тоже все казалось прикольным, но чем дальше - убеждаюсь, что все это специфично и рынок недвижимости в ГК ведет себя, как бы это по-мягче выразится, странно... Не буду говорить про Заграницу, но в том же пригороде Краснодара (где и работа есть и земля получше, с водой нет проблем и дороги цивильные и многое др.) ст. Динская ,например, 20 км от Краснодара и цены пониже существенно и продавцы адекватны. Всерьез рассматриваю покупку участка в станице Динской, более 2 лет назад кроме Горячего ни о чем слышать не хотела... И вообще думаю, что такие как я," колеблющиеся", скоро начнут делать свой выбор не в пользу города Горячий Ключ, прогулявшись по которому в солнечный денек стало несколько жутковато: 1/3 городка продается, судя по объявлениям на заборах. Или это "приколы нашего городка"?
Гала
 

Сообщение Guardian » Пт мар 19, 2010 21:21 pm

Гала, Вы правы! Горячий Ключ - раскрученный бренд! Иногда привлекательность ГК вполне обоснована и адекватна, что многих вводит в заблуждение, но не всегда отражает действительность - проблем в городе-курорте предостаточно...

Скажу честно, ГК я выбираю чисто по субъективным критериям - мне в нём комфортно - по самым разным критериям - просто КОМФОРТНО!


Не хочу я в Динскую или еще куда...
Guardian
 

Сообщение Гала » Пт мар 19, 2010 21:47 pm

Guardian писал(а):Скажу честно, ГК я выбираю чисто по субъективным критериям - мне в нём комфортно - по самым разным критериям - просто КОМФОРТНО!

Не очень то и КОМФОРТНО если вдруг вовремя принятия душа в июле месяце (когда на улице +40 и ты стоишь намыленный) - отключают воду! А это последние лет 10 в ГК в порядке вещей.. (плановые отключения не считаем). Раньше не помню - может тоже было, просто внимания не обращала. И это только одна из проблем... из 2 десятков. А цены на недвижимость?.... Вообще из каких соображений так завышены?
Гала
 

Сообщение Guardian » Пт мар 19, 2010 21:54 pm

Гала, я с Вами полностью согласен, стоять намыленным без воды - это ужасно (12 стульев), но для меня комфорт заключается несколько в ином - пока даже не могу сформулировать - очень субъективно...
Guardian
 

Сообщение psekups » Пт мар 19, 2010 22:38 pm

Ставьте баки с водой и не будет проблем. Бурите скважины.

В других городах такие же проблемы.
psekups
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron