Кто они приезжие отдыхающие

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Нафаня » Пт янв 29, 2010 1:20 am

Fuze777 писал(а):Увы но стенд обычно ниже среднего, всегда интересуюсь.


Я часто в Москве на выставках курортов бывала (на ВВЦ).
Во-первых, там народу всегда очень мало, а во-вторых, я даже не припомню, чтобы видела такое название "Горячий Ключ".
Не исключаю, что город принимал участие в этих выставках, но я говорю про себя. Вот Ессентуки, Пятигорск, Железноводск точно помню. ИМХО.
А может, Горячий Ключ и не принимал участия в выставках курортов России на ВВЦ. Хотя стенд Краснодарского края там точно был.
Нафаня
 

Сообщение Fuze777 » Пт янв 29, 2010 1:33 am

zasd писал(а):Горячий Ключ и не принимал участия в выставках курортов России на ВВЦ. Хотя стенд Краснодарского края там точно был.

Перечислять не буду, но стенды есть, я обычно пакетик забираю с разного рода рекламой, порой даже стильной, присутствуют в основном зеленые цвета, изображение оленя, виды Котха.
Fuze777
 

Сообщение Нафаня » Пт янв 29, 2010 2:20 am

Fuze777

zasd писал(а):Не исключаю, что город принимал участие в этих выставках, но я говорю про себя.


Я говорю о том, что Я НЕ запомнила такое название "Горячий Ключ". Следовательно, меня он не заинтересовал. Память у меня очень хорошая.
Нафаня
 

Сообщение Гость » Пт янв 29, 2010 10:35 am

Fuze777
А фото стендов нет у Вас случайно? хотелось бы оценить миллион освоенный :cry:
Гость
 

Сообщение psekups » Пт янв 29, 2010 11:24 am

Треть миллиона освоить очень просто. достаточно выпустить
1000 экземпляров книжки по 300 рублей. и получится 300 000 рублей.

А еще можно каждый год можно заказывать новый дизайн полиграфической продукции.

Наверняка, в этом году будут делать все по-новой. А чем было плохо то что было в прошлом году или в позапрошлом?
psekups
 

Сообщение Guardian » Пт янв 29, 2010 11:52 am

Какой -то примитивный взгляд у некоторых... Не стоит все упрощать до полиэтиленовых пакетов. У меня есть презентационный диск основных проектов Шварцмана, с которым администрация участвовала во всех выставках. Достаточно объемный материал. Причем это только обертка, за которой стоит труд десятков специалистов - экономистов, инженеров и дизайнеров по разработке инвест-проектов - не только картинки и реклама, но многочисленные инженерные расчеты и ТЭО. Все не доходят руки выложить на файлообменник. Подскажите куда удобней загрузить? На выходных постараюсь выполнить...
Guardian
 

Сообщение Гость » Пт янв 29, 2010 13:28 pm

Firefly писал(а):Подскажите куда удобней загрузить?

Эх на медиазону бы..но туда пускают только ЮТКАШНЫХ...(в файловый архив) :(
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Пт янв 29, 2010 21:28 pm

cергей писал(а):А фото стендов нет у Вас случайно? хотелось бы оценить миллион освоенный

Надо сделаю, не было смысла.
Fuze777
 


Пред.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5