Переезд из Новосибирска в Горячий Ключ

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение stamp » Вт мар 02, 2010 14:26 pm

Город - действительно рай земной! Но в раю разве должны работать и учиться? :) Городу нужны ивестиции, так что все велком.
Аватара пользователя
stamp
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 23:16 pm
Откуда: Ведьмина Гора

Сообщение Fitness Instructor » Чт май 20, 2010 18:29 pm

qwerty писал(а):
Andrey1977 писал(а):Уж поверьте, у меня с образованием всё окей, потому как сам учусь, а не то что в ВУЗах преподавали. Один диплом красный, которой без троек и без взяток.
Да, это бросается в глаза! :-D Особенно если учесть, что красный диплом по определению должен быть без "троек" и при минимальном кол-ве "четверок" (http://1 или 2)... ;-)


эээ...точнее, количество оценок в 4 балла не больше, чем 25% от общего количества. Не сочтите за наглость - сама обладательница "красного" диплома сибирского технического ВУЗа.
Fitness Instructor
 

Сообщение Guardian » Чт май 20, 2010 19:50 pm

Fitness Instructor
Вам повезло! Во время моего выпуска для красного диплома позволялось иметь всего три "4", а с 4-мя уже не давали - слез былоооо! :roll:

Проверил количество предметов в выписке - 35! Плюс 5 практик и 5 "госов", не считая военно-морской кафедры... Средний бал 4 с "хвостиком" с одной тройкой по Научному коммунизму! :oops:
Guardian
 

Сообщение ВТ » Чт май 20, 2010 19:51 pm

создаём клуб ботанов-краснодипломников? :idea:
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Guardian » Чт май 20, 2010 20:06 pm

Я, значит, в пролете... :(
Guardian
 

Сообщение Fitness Instructor » Чт май 20, 2010 23:04 pm

ВТ писал(а):создаём клуб ботанов-краснодипломников? :idea:


Да-да-да!!!! Я первая в списке мона буду?! 8-)
Fitness Instructor
 

Сообщение Fitness Instructor » Чт май 20, 2010 23:06 pm

Guardian писал(а):Я, значит, в пролете... :(


Guardian, чтобы быть в нашей компании - достаточно быть либо ботаном, либо краснодипломником))))))) Такштааааа....милости просим!!!! ;-)
Fitness Instructor
 

Сообщение Нафаня » Чт май 20, 2010 23:36 pm

ВТ писал(а):создаём клуб ботанов-краснодипломников?

Тогда я с вами. Красный диплом. Правда не ВУЗа, а техникума. У меня всего лишь среднее специальное образование. До высшего не дотянулась.
4 четверки, но красный все равно дали.
Последний раз редактировалось Нафаня Сб май 22, 2010 14:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Нафаня
 

Сообщение Guardian » Пт май 21, 2010 6:19 am

Fitness Instructor писал(а):Guardian, чтобы быть в нашей компании - достаточно быть либо ботаном, либо краснодипломником)))))))
Спасибо, но я скорее бот, чем ботан, хотя пара непрофильных дипломов с отличием у меня тоже есть... :oops:
Guardian
 

Сообщение Нафаня » Пт май 21, 2010 10:05 am

Какие люди вокруг!!!
Прямо - "жизнь прекрасна и удивительна".
Нафаня
 

Сообщение Fitness Instructor » Пт май 21, 2010 20:42 pm

Guardian писал(а):Спасибо, но я скорее бот, чем ботан, хотя пара непрофильных дипломов с отличием у меня тоже есть... :oops:


А вот за бота мона и баном по голове получить))))) :-P
Fitness Instructor
 

Сообщение Guardian » Пт май 21, 2010 20:46 pm

Fitness Instructor писал(а):А вот за бота мона и баном по голове получить)))))
:o :HELP:
Guardian
 

Сообщение Гала » Пт май 21, 2010 20:47 pm

Мы здесь! :party:
Гала
 

Сообщение Fitness Instructor » Сб май 22, 2010 1:00 am

А вообще, к теме ближе, такскать)))) - мы переехали из Томска (новосибирчане поймут) -первое время дико тосковали по городской суете и неограниченным возможностям досуга - кино, театры, развлекательные центры...но...прошло совсем немного времени - и тихий размеренный образ жизни пришелся-таки нам по вкусу)))) и работу можно найти, и с жильем проблемы все тоже решаемы...было бы желание.....Так что - непременно ждем Вас!!! :DRINK: :DRINK: :DRINK:
Fitness Instructor
 

Сообщение Fitness Instructor » Сб май 22, 2010 1:04 am

Guardian писал(а)::o :HELP:


я бДю :girl_witch:
Fitness Instructor
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3