Псекупсицкий энергетический разлом

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Гость » Ср сен 02, 2009 11:47 am

Хочется еще заметить, что "ученные" из Украины, не только плохо знают географию мест, для своих экспериментов, но и геологию этих мест, в том числе.
"Уникально и то, что горы и холмы, которые находятся в нем, состоят из…песка" все равно, что сказать "из земли". Хотя, безусловно, выходы песчаника имеют место быть. Геология наших хребтов неоднозначная и на разных их участках есть выходы разных свит.
Гость
 

Сообщение Andrey1977 » Вт сен 15, 2009 10:54 am

Bit писал(а):Хочется еще заметить, что "ученные" из Украины, не только плохо знают географию мест, для своих экспериментов, но и геологию этих мест, в том числе.
"Уникально и то, что горы и холмы, которые находятся в нем, состоят из…песка" все равно, что сказать "из земли". Хотя, безусловно, выходы песчаника имеют место быть. Геология наших хребтов неоднозначная и на разных их участках есть выходы разных свит.


Это абсолютно не опровергает наличие разломов. Большой Кавказ это столкновение двух плит и они продолжают давить друг на друга. Трясётся весь Кавказ. посмотрите зону в районе Темрюка - там трясёт постоянно. В Грузии недавно землетрясение было. В GoogleEarth хорошо видно эпицентры землетрясений.
Andrey1977
 

Сообщение надежда » Ср сен 16, 2009 15:16 pm

Гнать их отсюда надо. Я им ещё соль по 35 рублей за пачку не простила. :evil: Так ещё и разломы доламывать приехали.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Boris » Ср сен 16, 2009 17:26 pm

Bit писал(а):Санаторий Горячий Ключ рекомендует Вам, после курса очистительных клизм, пройти процедуру слияния с Планетарным Лагосом Земли, для подготовки себя к послеобеденному Квантовому Переходу…

Я лежал... :lol: Бит, давай еще чевонить в этом духе. :piano:
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Andrey1977 » Ср сен 16, 2009 17:52 pm

Boris писал(а):
Bit писал(а):Санаторий Горячий Ключ рекомендует Вам, после курса очистительных клизм, пройти процедуру слияния с Планетарным Лагосом Земли, для подготовки себя к послеобеденному Квантовому Переходу…

Я лежал... :lol: Бит, давай еще чевонить в этом духе. :piano:


Я так и знал, что это чистый PR для привлечения клиентов санаторием. А если ещё под санаторием "найдут" базу отдыха инопланетян - то мощный поток отдыхающих будет обеспечен.
Andrey1977
 

Сообщение stamp » Вт сен 22, 2009 14:08 pm

Это там ребята из "Космопоиска" летние каникулы проводили :)
Аватара пользователя
stamp
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 23:16 pm
Откуда: Ведьмина Гора

Сообщение ДВ » Сб сен 04, 2010 23:45 pm

"Украинские уфологи" чего-то хотели сделать для саморекламы, но времени не хватило, санаторий подвел и недостаток элементарных знаний, кто ж их направил на такое самоубийство?
Приветствую свою малую родину - Кубань!
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm


Пред.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron