Отзывы о Горячем ключе

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение мила54 » Вс янв 29, 2017 12:38 pm

Syozha писал(а):Да ладно вам :-) "Собака даёт - караван идёт..."


Пускай собака лает!!!Но чувствуется она покусать хочет...А это уже другая статья!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение pobeda » Вс янв 29, 2017 17:23 pm

собака бывает кусачей - только от жизни собачей...
у человека может реальная трагедия в жизни, сорвался из ангарска - поверил голубке - а упс... не соответствует действительное за желаемое, а назад то дороги нет... и финансы, и пенсия... (я предполагаю судя по нику)... а вам всё смехуёчки да баны... радостно так... с песней по жизни...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Syozha » Вс янв 29, 2017 17:28 pm

Вик, но удивительные суждения. Дедуле не 12 лет и до маразма далеко. Пора бы научиться своей головушкой думать. Хотя интуиция подсказывает, что это просто субъект из касты "вечно всем недовольных". Таким весь мир поперёк горла.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Bobr » Вс янв 29, 2017 17:34 pm

Очень удобно - забанить и обсуждать.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Syozha » Вс янв 29, 2017 17:38 pm

Уже было предложение создать форум для недовольных. Без цензуры. Мысль дельная, кто бы взялся.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Bobr » Вс янв 29, 2017 17:46 pm

Потом останется только выяснить, по каким критериям отсеивать недовольных, а может тот или иной не достаточно недовольный - тогда может остаться или не может? А может новый форум для недовольных недовольными? Так, с наскока, и не решить.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Вс янв 29, 2017 17:49 pm

Вика, а что если появится аноним, который будет утвреждать, что ты его обманула? Как быть? Ну, например, при продаже прошлой квартиры. Мало ли каких там нет скрытых или выдуманных недостатков?

Или появится аноним, который будет лить грязь на лестницы, которые делает Bobr?

Почему огульная хула в адрес одних воспринимается с пониманием. Вы к себе примените. У человека есть вариант выйти из анонимизации и рассказать о своей беде, но человек решил скрываться. Не скроется. Все что он напсиал все осталось и может быть прочтено с пониманием или не совсем.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение мила54 » Вс янв 29, 2017 18:30 pm

Обвинять в своих неудачах кого угодно это так по мужски!!! Решение о переезде сам принимал! Так какие вопросы и к кому???
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Bobr » Вс янв 29, 2017 18:40 pm

psekups писал(а):Или появится аноним, который будет лить грязь на лестницы, которые делает Bobr?


:-D Это будет катастрофа! :) А вот если, я к примеру, начну писать статьи и поучать тому в чем сам не понимаю, как говорил профессор Филипп Филиппович Преображенский, наступит разруха. Вот к примеру - это писал человек который в своей жизни не сделал даже приставной лестницы. :-D
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение lilita » Вс янв 29, 2017 18:54 pm

мила54 писал(а):Обвинять в своих неудачах кого угодно это так по мужски!!! Решение о переезде сам принимал! Так какие вопросы и к кому???

....экий прыткий "дедушка" уже здесь "мозги выносит"....а накануне тоже "мозги промывал в" не сидится"...прям лазутчик какой -то.... 8)
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение агроном » Вс янв 29, 2017 19:24 pm

lilita писал(а):
мила54 писал(а):Обвинять в своих неудачах кого угодно это так по мужски!!! Решение о переезде сам принимал! Так какие вопросы и к кому???

....экий прыткий "дедушка" уже здесь "мозги выносит"....а накануне тоже "мозги промывал в" не сидится"...прям лазутчик какой -то.... 8)

Этот ''дедушка доцент'' отсюда и вырос! :-D Просто я понять не могу Объездную 2 А сдали в 2010 году. Если он ее в ''стройке'' покупал то это еще раньше было. А раньше тут вообще никто не строил толком да и в таких объемах как сейчас. В любом случае как можно предвидеть, что будет через 10 лет? И почему в этом кто то виноват? Может ''дедушку доцента'' его бабушка сюда переселила?А он винит кого то! Может кто в Крым переехал из Киева в 2013, а в 2014 в Росси оказался в этом кто к примеру виноват?
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение pobeda » Вс янв 29, 2017 19:38 pm

дыма без огня не бывает...

я ж не виню агентов, которые продали мне квартиру на Развилке, а очень даже им благодарна, а у дедушки чувствуется обида - свои ж всё таки...

я вам говорила и не раз, не надо лить радужные речи про ГК! ибо куча недовольных понаехов и местных по РАЗНЫМ причинам и поэтому надо освещать все стороны и мнения! на местечковом форуме тем более! чтоб не было потом таких вот прытких и "надоедливых" забаненных дедушек... люди по разному могут расценить такой бан, да 888 ;-)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение агроном » Вс янв 29, 2017 20:05 pm

Да у нас наверное больше половины риэлторов-приезжие! В начале двухтысячных у нас было, на моей памяти, одно агенство "Солнышко"! И пробок на море раньше не было(а опять же про 2000ые), а если и были то в субботу, а сейчас они с 5 утра на мосту стоят в любой день и причем тут в Горячем жизнь плохая? Долар поднялся заграницу закрыли и все со всей России к нам на самом дешевом транспорте-автомобиле.Последнее время отпуск беру в сентябре, чтоб на ласточке в адлер съездить ну или на машине!
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение lilita » Вс янв 29, 2017 20:50 pm

pobeda писал(а):дыма без огня не бывает...

я ж не виню агентов, которые продали мне квартиру на Развилке, а очень даже им благодарна, а у дедушки чувствуется обида - свои ж всё таки...

я вам говорила и не раз, не надо лить радужные речи про ГК! ибо куча недовольных понаехов и местных по РАЗНЫМ причинам и поэтому надо освещать все стороны и мнения! на местечковом форуме тем более! чтоб не было потом таких вот прытких и "надоедливых" забаненных дедушек... люди по разному могут расценить такой бан, да 888 ;-)

...правда Ваша....правильно говорят индусы:"Хочешь узнать что за человек....задень его ...и увидишь ,что из него выльется....ведь человек-это сосуд...
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Вс янв 29, 2017 21:41 pm

Александр, спасибо за критику. Та статья про винтовые лестницы была передрана из сторонних источников. признаюсь я не разбираюсь в лестницах и по сути ни одной не сделал - лишь наблюдал за работой специалистов. Если есть заказы, то передаю их знающим людям.

У меня есть еще и видео по лестницам, например, это:


Сам же канал набрал больше миллиона просмотров(!). Были у меня в доме те, кто просматривал канал и специально приехали посмотреть. Плохо ли это? Если помог - слава богу.

Есть и другие каналы и проекты, где я прямо говорю, что не специалист, например в обучении чтению http://poskladam.ru - куча моих знакомых обучала детей по моим тренажерам. И что что у меня нет образования в этой области, есть результаты и целая вереница восторженных отзывов.

И, совершенно не стыдно за видео и ответы под видео. А, вы Александр, возможно решите для себя снять свое и перебивайть диллетантов.


Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron