Где поселиться!

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Kollega » Вт июл 20, 2010 9:12 am

Ёжик писал(а):
Fuze777 писал(а):гостиница "Псекупс

Цены там не очень..минимум 800 руб за номер
За ценой не постоим :) , главное что бы это стоило того, за что платишь.
Давно собирался к вам приехать, т.к. море уже надоело :o
Я около него живу (Ейск), сильно хочется в лес :) ...
Kollega
 

Сообщение Гость » Вт июл 20, 2010 10:23 am

Kollega писал(а):За ценой не постоим

А смысл? когда рядом дешевле есть,тем более в лес идти. Берите палатку-и вперед.
Гость
 

Сообщение Kollega » Вт июл 20, 2010 10:42 am

Ёжик писал(а):
Kollega писал(а):За ценой не постоим

А смысл? когда рядом дешевле есть,тем более в лес идти. Берите палатку-и вперед.
Я готов и с палаткой в лес, но жена любит удобства, охлажденный воздух, душ, и т. д. Вот и пытаюсь скрестить ежика с павлином, :), ой, ничего личного к вашему нику... :)
Kollega
 

Сообщение ВТ » Вт июл 20, 2010 11:07 am

Kollega писал(а):Я готов и с палаткой в лес, но жена любит удобства, охлажденный воздух, душ, и т. д.

А Вы супруге номер закажите, а сами рядом, в лесу с палаткой, в гости друг к другу будете ходить: романтика и свежесть отношений!!! ;-)
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Kollega » Вт июл 20, 2010 12:23 pm

ВТ писал(а):А Вы супруге номер закажите, а сами рядом, в лесу с палаткой, в гости друг к другу будете ходить: романтика и свежесть отношений!!! ;-)

Хорошая идея, ;) но все равно надо знать куды жену буду селить, что спать в палатке спокойно и не ворочаться в переживаниях, хотя :DRINK: и на боковую :-D
Kollega
 

Сообщение людмила » Вт июл 20, 2010 12:49 pm

Уютные номера в Горячем ключе! +7 918 39 19 805 Людмила.
Последний раз редактировалось людмила Сб ноя 13, 2010 22:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Людмила
http://miladom.ru/
Аватара пользователя
людмила
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 13:39 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение Kollega » Вт июл 20, 2010 22:18 pm

людмила писал(а):
Kollega писал(а):
ВТ писал(а):А Вы супруге номер закажите, а сами рядом, в лесу с палаткой, в гости друг к другу будете ходить: романтика и свежесть отношений!!! ;-)

Хорошая идея, ;) но все равно надо знать куды жену буду селить, что спать в палатке спокойно и не ворочаться в переживаниях, хотя :DRINK: и на боковую :-D

:cool: Внимание есть свободный двухместный номер с 20июля по 7августа(был забронирован, гости подвели). Полностью отвечает вашим потребностям. (Людмила-8 918 39 19 805). ;-)
Нас четверо, я с женой и двое детей. Нужен двух комнатный номер или два двухместных :)
Забыл, я храплю, поэтому 2-х комнатный :)
Kollega
 

Сообщение людмила » Ср июл 21, 2010 22:16 pm

:) Ссори! на сегодня и до 1августа мест нет! :YAHOO:
Людмила
http://miladom.ru/
Аватара пользователя
людмила
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 13:39 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение Kollega » Ср июл 21, 2010 22:23 pm

людмила писал(а)::) Ссори! на сегодня и до 1августа мест нет! :YAHOO:
Все равно будем у вас завтра :) зайду и к вам, для знакомства и вообще... :)
С удовольствием опишусь после отдыха. И фотки будут, правда не понял как их к вам слить, буду разбираться..., админы подскажите!!!
Kollega
 

Сообщение Kollega » Пн июл 26, 2010 11:48 am

Вот и познакомились мы с вашим городом, понравилось :)
Чисто, тихо, умиротворяет. Сначала остановились в гос. "Псекупс", но уже утром оттуда съехали, стены из гипсокартона, слышно в деталях все звуки из соседнего гальюна, даже самые тихие :o
Переехали в Де Мадмуазель, хоть дороже, но класссс!

Фотки можно посмотреть тут http://yeisk-online.ru/index.php?s=&showtopic=4458&view=findpost&p=62679
Kollega
 

Сообщение admin » Пн июл 26, 2010 11:56 am

Kollega писал(а):фотки будут, правда не понял как их к вам слить, буду разбираться..., админы подскажите!!!

[url=psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=3273]Фото-справка[/url]
admin
 

Сообщение smilord » Вс авг 01, 2010 7:10 am

Вот и у меня закончилось путешествие в Горячий Ключ! Спасибо форуму за информационную помощь. Благодаря ему за ранее созвонился с Людмилой и забронировал себе номер. К счастью был свободный одноместный. Также попросил Людмилу оказать помощь с такси для встречи в аэропорту. Все прошло без накладок. Такси "Юность" встретили меня и за 700 руб. отвезли в ГК в мини-гостиницу к Людмиле. Как и говорила хозяйка условия приятно удивили. Уютный двор и коттедж, ежедневно уборка номера и другие приятные мелочи, как к примеру каждое утро бутылка мин.воды в номер. Во дворе беседка с полной вазой грецких орехов, рядом растет красавица груша с красивыми плодами. Проживание 400 руб. без кондиционера, 500 руб. - и радость прохлады в вашем номере. Все очень понравилось. Спасибо от всей души, Людмила.
Жаль только прожил у Людмилы всего неделю, так как дальше номер был уже ранее забронирован другими. Далее проживал на этой же улице в другой гостинице. Оплата те же 400 руб., но за 8 дней ни разу не убирали в номере, не сменили постельное белье. Хоть и был кондиционер (не сплит-система) в номере, но постоянно вставал выбор: то ли терпеть жару в номере, то ли смириться с децибелами, издаваемыми кондиционером.
Изображение
Аватара пользователя
smilord
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 0:46 am
Откуда: Почти Горячий Ключ

Сообщение Нафаня » Вс авг 01, 2010 15:34 pm

людмила
Поздравляю Вас с таким прекрасным отзывом.
И замечательно, что форум помог найти клиентов.
В общем, здорово!
Нафаня
 

Сообщение psekups » Вс авг 01, 2010 23:04 pm

встретили меня и за 700 руб. отвезли в ГК в мини-гостиницу к Людмиле


Прошу уточнить от куда вас везли, из аэропорта за 700р или с вокзала Краснодара или из другого места.

Очень важно знать, чтобы рассчитать что лучше самому встретить или договориться с такси.
psekups
 

Сообщение smilord » Вс авг 01, 2010 23:39 pm

Таксист забрал меня в аэропорту Краснодара возле зала прилета. Да, важная особенность, если кто также будет вызывать такси в аэропорт, то учтите, что нужно точно рассчитать время прибытия самолета и въезд таксиста на стоянку аэропорта. Там стоянка автомашины допускается всего 15 мин. Каждая последующая минута - 150 руб. У меня самолет прибывал в 19.00 и на это время я заказал такси. К этому времени таксист уже приехал из ГК и ждал где-то за пределами аэропорта. Мне таксист позвонил когда самолет уже приземлился, но еще находился на "рулежке". Пока он докатил до аэровокзала, пока вышли из самолета, то 15 мин. истекло и пришлось дополнительно заплатить за стоянку 150 руб. Лучше по прилету получите багаж, выйдите на улицу, а потом связывайтесь с таксистом, чтобы он въезжал на стоянку аэропорта. Кстати краснодарские таксисты берут до ГК 1500-2000 руб.
Изображение
Аватара пользователя
smilord
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 0:46 am
Откуда: Почти Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron