Как я не купила жилье в Горячем Ключе.

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:41 pm

станица Каневская, самая большая станица в мире. Ледовый дворец, агрокомплексы, колхозы-миллионеры. Отличная медицина и школы! Честь и хвала Каневчанам! Работу найти не проблема, цены на жилье разные, но вменяемые.

http://www.youtube.com/watch?v=bHXxtlRUh8I
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Yuliya » Вс фев 16, 2014 18:51 pm

ну тогда из того же источника,что вы рекламируете:http://kteplu.ru/?p=1621 Как вообще можно сравнивать ГК и что-то еще,какая красотища!!!И вообще,здесь форум ГК, понятно,что некоторым риэлторам все средства хороши,но шли б вы от нас...создали что-то свое и рекламировали свою работу...Вы разве не понимаете,что здесь живет много людей,которые любят свой город и все это очень неприятно читать.Дался вам наш город,наш форум...
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:54 pm

Yuliya писал(а):
Runa писал(а):Была я в станице этой,хорошая деревушка,не более,и дороги разные встречаются,местами очень даже не очень...


Так и цены реальные. По Сеньке там и шапка. Они не раздувают цены до небоскребов, и наделы там земли барские. Скоро Краснодар Титаровку поглотит и цены станут Краснодарскими, поэтому покупать нужно сейчас.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:57 pm

Yuliya писал(а):ну тогда из того же источника,что вы рекламируете:http://kteplu.ru/?p=1621 Как вообще можно сравнивать ГК и что-то еще,какая красотища!!!И вообще,здесь форум ГК, понятно,что некоторым риэлторам все средства хороши,но шли б вы от нас...создали что-то свое и рекламировали свою работу...Вы разве не понимаете,что здесь живет много людей,которые любят свой город и все это очень неприятно читать.Дался вам наш город,наш форум...


Дался. Я пока тут поживу. Вам можно не читать. Читать должны те, кто решил переехать или поехать в ГК поискать жильё для ПМЖ.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:58 pm

Я не риэлтор и никогда им не стану. Я архитектор, поэтому не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти, хорошо?
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:59 pm

Yuliya писал(а):ну тогда из того же источника,что вы рекламируете:.


Ну вот я ж как дура и купилась, правда перечитав его я поняла, что ни слова то о ГК не написано, только фото и виды. Видимо поскромничали, или пожалели, а может и не знали.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 19:06 pm

город Майкоп это столица Адыгеи. Я бы не поселилась, но кто живет , тому нравится. Адыги очень хороший народ, это факт. Но может кому пригодится, тоже не далеко от Краснодара.

http://www.youtube.com/watch?v=bHXxtlRUh8I
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Yuliya » Вс фев 16, 2014 19:12 pm

А вы говорите,желчи нет...вас скоро от злости клинить начнет...Так автор и пишет,как есть-удобное месторасположение,зеленый и ухоженный городок,который преображается с каждым днем и фотки кидает-прочувствуйте атмосферу...а на фото смотришь и жить хочется...
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 19:12 pm

Вот еще места для поселения, но трасса там летом забитая, потому, что идет на Джубгу, это единственный минус. Кому не нужно постоянно ездить для жизни отлично. http://kteplu.ru/?p=1215
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 19:17 pm

Yuliya писал(а):А вы говорите,желчи нет...вас скоро от злости клинить начнет...Так автор и пишет,как есть-удобное месторасположение,зеленый и ухоженный городок,который преображается с каждым днем и фотки кидает-прочувствуйте атмосферу...а на фото смотришь и жить хочется...


Да что вы...нарисовали картинку себе такую. Сижу спокойная, улыбаюсь, с толком использую свой выходной. Пью чай, пишу правду о Краснодарском крае. Вас злю? Так не читайте и живите в иллюзиях.
Еще раз повторюсь: пишу для равновесия восторженным отзывам. А то перекос получается только в одну сторону. А правда глаза, конечно колет.
Картинки красивые, кто ж спорит, и плюсы ГК есть, но такие есть минусы, что уже не до плюсов, к сожалению и о них нужно знать людям тоже, и если они не смотря ни на что, все же поедут, то значит это ихнее. Влюбились, так бывает.

Но красивые виды + неудобства жизни..лично мне это не нужно, тем более по сумасшедшим ценам.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 19:27 pm

Наталья писал(а):Тем самым считая свое мнение непогрешимым и единственно правильным и даже не допуская мысли, что у других людей могут быть совершенно иные аргументы и доводы.


Почему не допускаю? Допускаю, так и приводите их, аргументы ваши, а то аргументов нет, а только мне рот закрываете :-D
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 19:33 pm

Для тех, у кого есть дети и они хотят, чтобы они учились в хороших школах, вузах и всячески развивались, рекомендую все таки сам Краснодар. Моей старшей дочери 23 года, она любит Краснодар, его движение, дух и возможности. Там зарабатывать можно прилично и очень прилично, там основная масса денег Краснодарского края.
Пробки в час пик есть, но не во всех районах, и мало кто живет в одном районе, а работает в другом. Обычно селятся там, где работают. В каждом микрорайоне есть все и ездить в центр, где пробки просто не за чем людям.

http://kteplu.ru/?p=454
Краснодар это мощь и ритм, это как Москва, но в миниатюре. Минусы тоже есть, но их значительно меньше плюсов.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 19:37 pm

На сегодня пока все, будет что еще рассказать, приду. Всем кто мне написал в личку, спасибо, если не успею всем ответить, завтра отвечу обязательно.
Местным спасибо за терпение. :)
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Наталья 19 » Вс фев 16, 2014 19:49 pm

Привожу комментарии:
"Эти дома встречают всех въезжающих в Бакинскую. Настрой схвачен.
Станица Бакинская при въезде. Слева - дома, через дорогу кладбище.
Вид справа при въезде в станицу Бакинскую.
Бакинская. Есть и такие дома, но их - единицы.
Бакинская. Единичные хорошие дома. Если бы такие дома были по всей улице!"

Очень жаль, что она проехала только по краю станицы, по улице Шоссейной, а не заехала в саму станицу. У людей складывается впечатление что станица из одной улицы состоит. Да, есть старые дома, но много сейчас у нас и строят. Посмотрели бы на улицу Красную лет 15 назад и сколько уже там новых домов. Конечно не все улицы такие, но люди строят, приводят в порядок фасады старых домов, есть и нерадивые домовладельцы.
Далее она показывает в Суздальской и Мартанской-мусор разбросанный- типа жители бросают где-попало. А все дело в том, что люди в определенные дни и определенные места (обычно это были центральные улицы) выносили мусор для вывоза, а мусорных баков еще не было. Если машина вовремя не вывозила, то и получалась такая картина. Сейчас поставили баки- бывают и они переполнены, но сама видела, что вокруг баков у нас мусор убирают.
Последний раз редактировалось Наталья 19 Вс фев 16, 2014 21:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 21:10 pm

Runa писал(а):
Yuliya писал(а):ну тогда из того же источника,что вы рекламируете:.


Ну вот я ж как дура и купилась, правда перечитав его я поняла, что ни слова то о ГК не написано, только фото и виды. Видимо поскромничали, или пожалели, а может и не знали.


Ларчик открывался просто. Я позвонила Тамаре Константиновне, хозяйке этого ресурса. Она о проблемах ГК не знала, была там проездом, когда ехала на Джубгу и ориентировалась только на слова местных. Кстати, поблагодарила за информацию, это крайне важная для ее работы вещь. Я сомневаюсь, что она теперь посоветует своим клиентам ГК очень.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron