Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение Настя » Вс апр 09, 2017 19:18 pm

" Я и другие"

Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение alla15.79 » Вт апр 11, 2017 16:07 pm

Из новых рекомендую "Призрачная красота", заставляет задуматься и посмотреть на свою жизнь несколько иначе.
alla15.79
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 14:53 pm

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение Alexandr » Пн апр 17, 2017 8:09 am

Что грозит человечеству? Доклад доктора геолого-минералогических наук В.П.Полеванова "Природные угрозы человечеству: мифы и реальность" на семинаре в МГУ им. Ломоносова 12.04.2017г.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение Alexandr » Пн апр 24, 2017 13:19 pm

Полнометражный документальный фильм.ПРОЦВЕТАНИЕ! Запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире.

Официальный видео-канал на YouTube Олега Толстолуцкого После его просмотра чётко и ясно понимаешь и осознаешь многие вещи. Этот фильм никогда не транслировали по центральным каналам телевидения ни в одной стране мира. Посмотрев его до конца вы поймёте почему.(информация в моём комментарии актуальна на день публикации данного видео 2013г.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение Наталья 19 » Вс апр 30, 2017 15:29 pm

Авторский спектакль Андрея Аверьянова "Сказ про Егора, царёву опору, сына Федота-стрельца, удалого молодца" - продолжение известной сказки Леонида Филатова "Про Федота-стрельца". В сказе затронуты все самые актуальные темы нашей жизни: чиновники и коррупция, справедливость в жизни, жизнь русского народа, извечная беда России.



Мне понравилось.
- ни каких не видно плюсов,как на минусы не глянь... :-D
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение Настя » Пт май 19, 2017 0:51 am

"Вся королевская рать" 2006
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение Настя » Чт июл 20, 2017 23:03 pm

Фильм "Мечта"

Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение Настя » Пн сен 04, 2017 10:38 am

"Двойник" по произведению Ф.М. Достоевского. Ведь до самых "кишков" пробирает. Никогда не надо спешить с выводами, как все неоднозначно в нашей жизни.

Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение Настя » Ср сен 13, 2017 12:19 pm

"Правила жизни 100-летнего человека" (2014)

Долгих нам всем лет!

http://kinokrad.co/276305-pravila-zhizn ... oveka.html
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение questrambler » Ср сен 13, 2017 22:53 pm

Alexandr, хочется поблагодарить за видео =Доклад доктора геолого-минералогических наук В.П.Полеванова "Природные угрозы человечеству: мифы и реальность" на семинаре в МГУ им. Ломоносова 12.04.2017г.=
Посмотрел давно (и даже сохранил видеофайл на своем жестком диске), но вот только сейчас "ход дошел отписаться". Большое спасибо за то, что обратили мое внимание на этот доклад! :YES:
Аватара пользователя
questrambler
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 2:58 am

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение Alexandr » Пт сен 15, 2017 7:57 am

questrambler писал(а):Alexandr, хочется поблагодарить за видео =Доклад доктора геолого-минералогических наук В.П.Полеванова "Природные угрозы человечеству: мифы и реальность" на семинаре в МГУ им. Ломоносова 12.04.2017г.=
Посмотрел давно (и даже сохранил видеофайл на своем жестком диске), но вот только сейчас "ход дошел отписаться". Большое спасибо за то, что обратили мое внимание на этот доклад! :YES:

Спасибо за отзыв о фильме!
Совсем недавно попалось интересное видео, которое не знал, куда разместить на форуме, разместил в теме Занимательное видео: viewtopic.php?f=14&t=11062&p=181191#p181191
Смотрю - никто не отреагировал, а жаль...
Кстати, questrambler, продолжая тему, о том что нас ждет в ближайшем будущем, загляните на мою страничку http://www.klyuch.info там есть еще интересные видео:
Андрей Поздняков: Будущее уже наступило
Наше будущее в 2050 году. Мир без нефти и крушение автопрома.
Видео: 3 мая 2017 самые свежие новости Города будущего, с 21 минуты, города в пустыне
Если есть желание встретиться, по выживанию есть тоже кое-что, я готов, обо мне всё здесь http://www.klyuch.info/mir1.htm
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение questrambler » Сб сен 16, 2017 12:37 pm

Alexandr писал(а):... продолжая тему, о том что нас ждет в ближайшем будущем, загляните на мою страничку ...

П. Буаст писал(а): Будущее — это канва, по которой воображение вышивает сообразно своей прихоти;

Alexandr, спасибо! Вашу страничку пытался "почестному" внимательно просмотреть не один раз. :)
Много всякой информации, ссылок, которые никак не систематизированы и просто глаза разбегаються... Вот и сегодня, после непродолжительного просмотра задал самому себе вопрос: "Если человек, разместивший тут информацию, не позаботился о том, что бы любопытному читателю было удобно с ней знакомиться, а просто "свалил все в кучу" - а стоит ли мне "мучаться и тратить свое время на это?"
Простите пожалуйста! Это всего лишь мое личное мнение. Возможно кого-то, такой способ подачи информации и устраивает... Я понимаю, что Вы старались и наверное больше не для себя старались а для других.
Это заслуживает уважения. По крайней мере, хорошая попытка. :)

Alexandr писал(а):Если есть желание встретиться ... я готов ...

И еще раз спасибо! Почему бы и нет? :)
Возможно при личном общении будет проще познакомиться и донести что-то полезное друг для друга... Может и я смогу быть чем-то для Вас полезен. Ну, вот, хотя бы на счет того же сайта. Я не профессионал, но кое какой небольшой опыт все же имеется. Вы можете посмотреть на сайт, сделаный для творческой группы "Палитра" (просто как пример моей работы). Он сделан на "движке", который распространяется свободно и при определенных навыках с минимальными затратами можно получить вполне достойный результат. После того как сайт был сделан, эти ребята сами сейчас его поддерживают, наполняют контентом - это не сложно.
Да много можно предложить разных вариантов. :)
Вот, только пока еще не смог определиться с датой приезда в ГК. Думал, что смогу в сентябре, но теперь в октябре наверное...

P.S. Прошу прощения у посетителей и администрации форума за "офтопик"! Если посчитаете нужным удалить это сообщение, я нисколько не обижусь. :-D
Аватара пользователя
questrambler
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 2:58 am

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение Alexandr » Вс сен 17, 2017 10:48 am

questrambler писал(а):
Alexandr писал(а):... продолжая тему, о том что нас ждет в ближайшем будущем, загляните на мою страничку ...

П. Буаст писал(а): Будущее — это канва, по которой воображение вышивает сообразно своей прихоти;

Alexandr, спасибо! Вашу страничку пытался "почестному" внимательно просмотреть не один раз. :)
Много всякой информации, ссылок, которые никак не систематизированы и просто глаза разбегаються... Вот и сегодня, после непродолжительного просмотра задал самому себе вопрос: "Если человек, разместивший тут информацию, не позаботился о том, что бы любопытному читателю было удобно с ней знакомиться, а просто "свалил все в кучу" - а стоит ли мне "мучаться и тратить свое время на это?"
Простите пожалуйста! Это всего лишь мое личное мнение. Возможно кого-то, такой способ подачи информации и устраивает... Я понимаю, что Вы старались и наверное больше не для себя старались а для других.
Это заслуживает уважения. По крайней мере, хорошая попытка. :)

Alexandr писал(а):Если есть желание встретиться ... я готов ...

И еще раз спасибо! Почему бы и нет? :)
Возможно при личном общении будет проще познакомиться и донести что-то полезное друг для друга... Может и я смогу быть чем-то для Вас полезен. Ну, вот, хотя бы на счет того же сайта. Я не профессионал, но кое какой небольшой опыт все же имеется. Вы можете посмотреть на сайт, сделаный для творческой группы "Палитра" (просто как пример моей работы). Он сделан на "движке", который распространяется свободно и при определенных навыках с минимальными затратами можно получить вполне достойный результат. После того как сайт был сделан, эти ребята сами сейчас его поддерживают, наполняют контентом - это не сложно.
Да много можно предложить разных вариантов. :)
Вот, только пока еще не смог определиться с датой приезда в ГК. Думал, что смогу в сентябре, но теперь в октябре наверное...

P.S. Прошу прощения у посетителей и администрации форума за "офтопик"! Если посчитаете нужным удалить это сообщение, я нисколько не обижусь. :-D

Во первых: я не профессионал программист и сайт сделан больше для себя, как записная книжка, для быстрого поиска необходимой информации в общении...
Да, соглашусь, что найти то, что необходимо, я сделаю быстрее любого заглянувшего, просто из любопытства...
Когда будете здесь - звоните890868973 пятьдесят шесть.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение Наталья 19 » Вс сен 24, 2017 20:05 pm

Любимый фильм о войне «В августе 44-го», из российских. Очень нравится вот этот эпизод:

Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Какой фильм (со смыслом) посмотреть

Сообщение AmorPH » Чт окт 05, 2017 17:39 pm

Вчера смотрели кино, называется "Сфера" 2017 года, очень крутой! Со смыслом, во всех смыслах этого слова :)
AmorPH
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 12:28 pm


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron