le parkour в Горячем Ключе

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Гость » Чт сен 20, 2007 21:50 pm

Вот читаю, читаю я ваш бесконечный роман, про ваше увлечение и все больше думается мне, что вы этим не увлекаетесь, а все больше любите говорить. Уже 3 месяца вы ведете бесполезную болтовню, об этом и что!??? Вам не хватает турников!??? Возле второй школы их навалом, это по секрету.
Да вы хоть раз соберитесь, да пробежитесь по местным горам, вам и турника никакого делать не надо, тренировка по высшему разряду!!!
Вот ежели велосипедисты захотели чего сотворить, дык собрались через 16 дней апосля создания темы, а через 2 месяца залудили походец. Это к примеру.
А у вас государи мои болтовни еще на месяцев надцать и выхлопа никакого, тема обесценивается. Делайте дело, а как говорит русская пословица ......... не мешки ворочать :D
Это по дружески без обид.
Гость
 

Сообщение Evalle » Пт сен 21, 2007 12:08 pm

Вот читаю, читаю я ваш бесконечный роман, про ваше увлечение и все больше думается мне, что вы этим не увлекаетесь, а все больше любите говорить. Уже 3 месяца вы ведете бесполезную болтовню, об этом и что!??? Вам не хватает турников!??? Возле второй школы их навалом, это по секрету.
Да вы хоть раз соберитесь, да пробежитесь по местным горам, вам и турника никакого делать не надо, тренировка по высшему разряду!!!
Вот ежели велосипедисты захотели чего сотворить, дык собрались через 16 дней апосля создания темы, а через 2 месяца залудили походец. Это к примеру.
А у вас государи мои болтовни еще на месяцев надцать и выхлопа никакого, тема обесценивается. Делайте дело, а как говорит русская пословица ......... не мешки ворочать Very Happy
Это по дружески без обид.

почему вы говорите об этом во множественном числе? по-моему на протяжении темы реально увлекающимся паркуром показал себя только Паладин. остальные толко заинтересованными - максимум. Паладин как раз и создал эту тему для того, чтобы найти единомышленников и осуществить те советы, которые вы только что дали. реально решивших заниматься паркуром в нашем городе с ним пока не видно.
Evalle
 

Сообщение Гость » Пт сен 21, 2007 13:36 pm

Ладно, не в тему я к вам влез. Походу реального ничего не будет, поскольку движения никакого. У нас заинтересованных было тоже двое, в этом смысле мы с вами схожи.
И ветки форумов открылись примерно в одно время, но результат разный.
Я только за развитие вашей темы, но хочется реальных дел. Тогда и жизнь города станет на один оттенок ярче.

Что сетовать на алкоголизм и наркоманию, в ваших силах, по средствам развития этого спортивного направления, отвлечь от этого, пусть нескольких человек, но это реальный результат. Алкоголики, о которых вы так печетесь форумов не читают, у них есть занятие поинтересней…
Гость
 

Сообщение Evalle » Пт сен 21, 2007 16:09 pm

помоему вы меня не слышите... как можно как-то что-то организовать с помощью форума, если паркуром тут никто реально не заинтересовался? вы в своей теме нашли единомышленников и у вас получилось организоваться, тут пока желающих нет. по-моему и сравнивать нечего.
Evalle
 

Сообщение Гость » Вс сен 23, 2007 12:29 pm

А разве народ, что обсуждает тему не заинтересованные?
Тогда пардон.
Гость
 

Сообщение Evalle » Вс сен 23, 2007 12:51 pm

А разве народ, что обсуждает тему не заинтересованные?
Тогда пардон.

скажем так - не заинтересованы настолько, чтоб заниматься паркуром вместе с Paladinkol
Evalle
 

Сообщение Paladinkol » Пн сен 24, 2007 2:47 am

Bit писал(а):Вот читаю, читаю я ваш бесконечный роман, про ваше увлечение и все больше думается мне, что вы этим не увлекаетесь, а все больше любите говорить. Уже 3 месяца вы ведете бесполезную болтовню, об этом и что!??? Вам не хватает турников!??? Возле второй школы их навалом, это по секрету.
Да вы хоть раз соберитесь, да пробежитесь по местным горам, вам и турника никакого делать не надо, тренировка по высшему разряду!!!
Вот ежели велосипедисты захотели чего сотворить, дык собрались через 16 дней апосля создания темы, а через 2 месяца залудили походец. Это к примеру.
А у вас государи мои болтовни еще на месяцев надцать и выхлопа никакого, тема обесценивается. Делайте дело, а как говорит русская пословица ......... не мешки ворочать :D
Это по дружески без обид.


Ну может быть это и бесконечный роман не отрицаю, но во всём остальном ты не прав, я не сижу на месте а постоянно действую. Я уже три месяца тренюсь со своей командой. Нас на данный момент четверо и народу ещё желающих уйма, почти каждый день подходит народ интересуется паркуром, просят их потренировать.
А тренимся мы почти каждый день.
Я даже разработал новую теорию "истинного трейсера", хочу продвинуть её в массы, думаю она даст свои плоды.
Так что всё в ажуре, просто я поддерживаю тему на форуме, так как мне это нравится.

Да кстати досих пор не можем придумать название команды, выкладуйте свои предложения.
Paladinkol
 

Сообщение Paladinkol » Пн сен 24, 2007 3:05 am

Evalle писал(а):
да и вообще травка нужна, чтоб не так страшно было новые трюки делать

звучит двусмысленно :lol:

А ты чё думал как новые трюки делать, конечно только с травкой, попробуй двойной бланш без травки сделай, со страха в штаны наделать моно. :D

parkour.org.ru/video/vaults_akro.wmv
Это ролик с описанием трюков, скачайте не пожалеете, полный улёт!!!
Paladinkol
 

Сообщение Гость » Пн сен 24, 2007 9:39 am

Рад за вас!
Развивайтесь и делитесь вашими успехами с народом!
Ничто так не убеждает как практический пример.
Гость
 

Сообщение Evalle » Пн сен 24, 2007 13:54 pm

А ты чё думал как новые трюки делать, конечно только с травкой, попробуй двойной бланш без травки сделай, со страха в штаны наделать моно. Very Happy

да страшны больше последствия неудачного трюка))
а какие примерно названия характерны паркур-группам?
Evalle
 

Сообщение Гость » Пн сен 24, 2007 14:13 pm

Вчера "с неба" упало несколько клипов про паркур. Могу поделиться если надо кому.
Гость
 

Сообщение Lex » Ср окт 03, 2007 0:52 am

Ко всему сказанному мной выше, ожидаю увидеть в теме фотоотчет.
Без разминки не думай - мозжечок потянешь...
Аватара пользователя
Lex
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:38 am
Откуда: Россия

Сообщение Paladinkol » Чт окт 25, 2007 21:30 pm

Сейчас снимаем ролик, уже подошли к завершающему этапу, скоро выложу ждите. :D
Paladinkol
 

Сообщение Гость » Чт окт 25, 2007 21:55 pm

Ждем.

Вы хотите заявить о себе как о группе? Прикольно, нам бы тоже фильм снять о койкаком велопроэкте, да только видно, в этом сезоне уже никак. Даже с Вами ни разу не встретились (
Гость
 

Сообщение Paladinkol » Сб мар 29, 2008 23:45 pm

Вот и я...

Приношу свои глубочайшие извинения за своё долгое отсутствие.
Имхо правда я забыл про вас на время, прошу простить и извинить.

Много чего произошло за ето время отсутствия, всего так сразу и не раскажешь, начну с более ярких моментов:

За ето врямя долго отсутсвия произошол мой высокий скачёк в паркуре, вышел на проф Российский уровень, почти за 1год моих тренировок догнал 6ти летний росийский уровень паркура, имхо ето почти не вероятно, но я это сделал.

Наконец-то сбил(создал) команду под названием TRUES в переводе(ИСТИННЫЕ) нас трое.

Сделал вылазку из нашего городка на совмесную тренировку в солнечное Сочи, познакомился там с месными трейсерами, вобщем весело было.

Вот совсем не давно участвовал в програме анти нарко:
Корреспонденты и студенты свое «нет» наркотикам сняли на камеру, сфотографировали и победили.
Лучшим назвали и репортаж Марии Маньковой, в котором журналист сумела провести параллели зависимостей. Зависимость может быть не только от наркотиков, но и от здорового образа жизни.

Ето там снято про мну и мою команду как мы прыгаем, короче выбераем спорт против наркотиков.
Да кстата этот ролик могли видеть многие его тут крутили на прошлой неделе несколько раз по РЕН-ТВ, ну и месному каналу.

Ну и самое главное хотелось бы отметить, развитие паркура в Горячем ключе, сейчас у нас стало трейсеров в городе очень большое колличество аш глаза разбегаються, молодёжь как то заинтересовалась паркром, в основном это люди от 12ти лет до 19.
А когдато начинал один, да и вообще никто раньше и не слышал о паркуре, а щас кого не спроси все знают, что это такое и с чем его едят. Очень приятно, когда что-то сделаное тобой приносит пользу окружающим.
Сейчас являюсь сильнейшим трейсером Горячего Ключа и его основателем у нас. Так же получил второе имя "ПАРКУР" мну назвали так же как и дисциплину, щас в городе почти каждый слышал обо мне, даже на улицах стали узнавать.

В общем успехи есть, но это только начало. Мы на этом не остановимся, в этом году перед нами стоит задача выйти на европейский уровень которому уже не меньше 12ти лет.
Paladinkol
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron