У кого какие хобби?

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: У кого какие хобби?

Сообщение pobeda » Вс ноя 29, 2015 13:24 pm

какая красотища у всех!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: У кого какие хобби?

Сообщение Незабудка » Вс ноя 29, 2015 14:52 pm

Валерий, Маше большой респект! Очень интересные работы :OK: Я, правда, слегка запуталась, кто Маша, кто Масяня и где чье)) Но картины из кожаных лоскутков - это круто :BRAVO:
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Re: У кого какие хобби?

Сообщение Наталья Николаевна » Вс ноя 29, 2015 15:16 pm

Замечательно что есть у нас свой багетных дел мастер. А то я думала будем в город ездить. На сайте у меня в основном давние работы, уже оформлены и подарены. А вот новые будем рисовать и конечно обращаться к Вам.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: У кого какие хобби?

Сообщение Valery » Вс ноя 29, 2015 15:30 pm

Незабудка писал(а):Валерий, Маше большой респект! Очень интересные работы :OK: Я, правда, слегка запуталась, кто Маша, кто Масяня и где чье)) Но картины из кожаных лоскутков - это круто :BRAVO:


Масяня -- это жена Самурая (Валерия Волгина),она была профессиональным художником,ее уже три года как с нами нету,так что он у нас холостой сейчас.А моя жена-это Маша,она рисует и все делает как умеет или как получится.Просто мы два Валерия,а наши жены две Маши и чтобы различать мы жену Самурая звали Масяней.
Спасибо всем за отзывы и не забывайте,что Самурай у нас мастер по багету по Горячему Ключу и не только. :)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: У кого какие хобби?

Сообщение pobeda » Вс ноя 29, 2015 17:05 pm

спасибо Валерий, а то я тоже путалась в Машах) а где эта мастерская или так через личные контакты обращаться?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: У кого какие хобби?

Сообщение Valery » Вс ноя 29, 2015 20:39 pm

pobeda писал(а):спасибо Валерий, а то я тоже путалась в Машах) а где эта мастерская или так через личные контакты обращаться?


В городе есть пункт приема где можно посмотреть багет для картин,фото,зеркал и т.д, выбрать нужный,заказать и сразу узнать сколько это будет стоить--это в Доме книги на 2 этаже на Ворошилова 25, э синее такое здание напротив фитнес центра "Цезарь",от старого рынка в сторону Дома быта или к ул. Ленина если идти то оно справа будет.Если какие то специальные рамы нужны,многоугольные какие нибудь или дорогой багет на заказ,то можно напрямую связаться с Волгиным по тел:8 918 4525 793
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: У кого какие хобби?

Сообщение pobeda » Вс ноя 29, 2015 20:57 pm

а тогда еще вопрос - вы изготавливаете их? красите? мне надо под мои существующие рамки - еще бы добавить... вроде не сложные
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: У кого какие хобби?

Сообщение Valery » Вс ноя 29, 2015 21:35 pm

pobeda писал(а):а тогда еще вопрос - вы изготавливаете их? красите? мне надо под мои существующие рамки - еще бы добавить... вроде не сложные


Рамки можем изготовить из любого багета,который есть в наличии у нас или можно заказать в Краснодаре,если багет некрашеный,то можем и покрасить в нужный цвет--посмотрите в пункте приема,если ничего не подойдет то позвоните по телефону--можно будет встретиться и сделать все как вам нужно.
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: У кого какие хобби?

Сообщение pobeda » Вс ноя 29, 2015 22:12 pm

валерий спасибо, подсобираю пока объем, обращусь
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: У кого какие хобби?

Сообщение Катя » Пн ноя 30, 2015 0:02 am

хм.. интересно, что в районе еще багетчики есть. Я свои картины оформляю все эти годы в Художнике. Бюджетненько весьма, хотя не всегда всё устраивает. Но переделывают, если что-то не так.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron