требуется маркетолог

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: требуется маркетолог

Сообщение Мария Н. » Сб ноя 26, 2016 1:36 am

apaex, нравятся мне описания ваших вакансий.
Специальности у меня далёкие от маркетологии, но "Аналитическое мышление и логика вам понадобится." - как мне это нравится! и "хороший коллектив" :) Интернет да, Эксель да (я даже макросы к нему на 1й работе писала, 15 лет назад), пункты 3 и 4 - ноль, но что-то мне говорит, что разобраться и в них можно.
Но, есть двое малышей, и проблема даже не в том, чтобы дождаться, когда младшему исполниться три года и сдать в Д/с, а в том, что сдавать в детсад не хочется (, крайняк -группа кратковременного пребывани, и трудиться-зарабатывать в это время.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: требуется маркетолог

Сообщение psekups » Сб ноя 26, 2016 10:11 am

Мария дам совет устроиться к Павлу волонтером - то есть совершенно без оплаты. Думаю, через пол-года, а может быть раньше будете выполнять некоторые работы за деньги, но уже удаленно.

В любом случае получите бесценный опыт интернет маркетинга. Чем дальше, тем больше производителям нужен такой опыт. Правда, люди витают в облаках - думают, что раз сделали интернет магазин, то народ повалит туда - но это другой вопрос. У Павла, как раз действующий и прекрасно работающий интернет магазин.

Не отдавайте детяток в дс, особенно, если они еще не научились говорить - возможно нанесете им жесточайшие травмы.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: требуется маркетолог

Сообщение Мария Н. » Сб ноя 26, 2016 19:09 pm

psekups писал(а):Мария дам совет устроиться к Павлу волонтером - то есть совершенно без оплаты. Думаю, через пол-года, а может быть раньше будете выполнять некоторые работы за деньги, но уже удаленно.

В любом случае получите бесценный опыт интернет маркетинга. Чем дальше, тем больше производителям нужен такой опыт. Правда, люди витают в облаках - думают, что раз сделали интернет магазин, то народ повалит туда - но это другой вопрос. У Павла, как раз действующий и прекрасно работающий интернет магазин. ...

Сергей, спасибо за смелый совет :) (правда спасибо, я всерьёз его обдумала) Пока думаю, мой муж не поймёт такого длительного волонтёрства при живой семье :) Хотя о подработке я всерьёз думаю.
С одним ребёнком у меня получалось делать расшифровки аудио-интервью (с относительно неплохой оплатой), но это и тогда была периодическая работа, а сейчас уволился человек, который скидывал мне эту подработку. А математика-логика меня всегда увлекала, собирала и успокаивала.

psekups писал(а):Не отдавайте детяток в дс, особенно, если они еще не научились говорить - возможно нанесете им жесточайшие травмы.

Я и не отдаю :) помня свой опыт дс ( и спасибо мужу, что принимает пока моё решение) У нас для старшего уже пришла путёвка в дс, я написала заявление на "паузу" - т.е. место мы не теряем. А пока мы встречаемся с ещё двумя мамочками, также не отдающими своих мальчишек в сад, но желающими, чтобы ребёнок общался, и вместе играем-занимаем наших деток, давая возможность одной из нас отдохнуть (т.е. получается один раз в неделю у кого-то выходной на пол-дня, две мамы со всеми детьми)
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron