Выбираем домик для pobedы...

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение Мельница » Пт мар 18, 2016 11:10 am

Эх, взамуж вам нужно, Виктория. Просматривается общая неудовлетворенность жизнью...
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение pobeda » Пт мар 18, 2016 11:43 am

хаха)))))))) замуж не напасть - как бы замужем не пропасть...

выходить замуж надо удовлетворенной как раз жизнью, а так если у меня неудовлетворенность - то бедный муж...запилю своими придирками)))))

биться устала да, в болоте плюхаться, люди просто лучшего ничего не видели и главное и не хотят большего...
от обмана устала...
порой просто уже брови от удивления услышанным или увиденным поднимаешь и как там - левой рукой вверх, резко опустить, выдохнуть и забыть...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение pobeda » Пт мар 18, 2016 11:47 am

давайте уже о приятном...
я тут участок нашла - на дачах по хадыженской трассе, от меня недалеко всего 5км по хорошей дороге, место чудесное, в деревьях, участок ровный, чуток заросший, в прошлом году его капитально чистили, есть старые деревья, даже плодоносили, есть кибитка 2х4
но света нет, воды нет... брать или как? в безвозмездное пользование на год дают...
картошкой засадить? пару клумб сделать, кабачков навтыкать?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение Мельница » Пт мар 18, 2016 12:04 pm

Конечно, возьмите. Посадите всякой всячины, потом все лето поливать и пропалывать, ни каких маслениц и общественных гуляний не захочется, да и времени не будет.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение Наталья » Пт мар 18, 2016 12:05 pm

pobeda писал(а): люди просто лучшего ничего не видели и главное и не хотят большего...


Хорошо пошутили :-D
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение sober » Пт мар 18, 2016 12:09 pm

pobeda писал(а):давайте уже о приятном...
я тут участок нашла - на дачах по хадыженской трассе, от меня недалеко всего 5км по хорошей дороге, место чудесное, в деревьях, участок ровный, чуток заросший, в прошлом году его капитально чистили, есть старые деревья, даже плодоносили, есть кибитка 2х4
но света нет, воды нет... брать или как? в безвозмездное пользование на год дают...
картошкой засадить? пару клумб сделать, кабачков навтыкать?

Там надо постоянно жить, иначе вычистят весь урожай, по этой причине многие побросали там дачи.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение diamant » Пт мар 18, 2016 12:11 pm

в упомянутый Новомихайловский не надо; Горячий лучше - душевнее, погода лучше и цивилизация ближе; но это кому как, опять же..
Аватара пользователя
diamant
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 14:45 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение Мельница » Пт мар 18, 2016 12:15 pm

Новомихайловский раз в три года смывает, речка у них там очень непредсказуемая. И вообще жить на побережье- сомнительное удовольствие. Летом масса людей в трусах, зимой- ветер, сырость и общее ощущение опустошенности и разрухи...
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение Наталья 19 » Пт мар 18, 2016 12:16 pm

pobeda писал(а):но света нет, воды нет... брать или как? в безвозмездное пользование на год дают...


А другие как выкручиваются? Может колодец есть?
Хотя, у нас людям в поле давали участки под картошку, так там, кроме картошки, сажали помидоры, огурцы, баклажаны, лук, свеклу, в общем кому-что надо и вырастало. На высадку рассады привозили воду, а потом применяли сухой полив - когда после дождя образуется сухая корочка почвы, ее нужно незамедлительно разрыхлить тяпкой на 3-4 см глубиной. А на даче можно и мульчировать. Ежели бесплатно- надо брать! Тем более рядом.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение pobeda » Пт мар 18, 2016 12:37 pm

вот и выбрала я Горячий, а не побережье))) вернее мама, по отзывам в интернете и по моему письму-впечатлению от заезда сюда в июне 2014года, город тогда встретил меня духовым оркестром)))))) какой то отчетный концерт у них был в это время)

колодца нет, и нет водостока с крыши, соседи набирают дождевую воду, питьевую привозят - надо брать вообщем. чтоб не скучно было)))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение Наталья 19 » Пт мар 18, 2016 12:41 pm

В том районе есть "Дружба-8", так у них колодец есть и электричество.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение sober » Пт мар 18, 2016 14:51 pm

Вика, а как тебе Первомайский, там школа хорошая, может в ней и работа найдется программистом, поселок газофецирован, а главное настоящие полковники по улицам ходят.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение pobeda » Пт мар 18, 2016 15:23 pm

sober - там и земля есть)) дорог нет)) - вариант рассматривается
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение sober » Пт мар 18, 2016 15:34 pm

Вика, тут на слава труду мужичек один возле пивняка трется, лет пийсят, вечно пьяный, а тут как то на праздники его увидел в форме майора ВВС, вся грудь в орденах, я просто офигел. Так может быть тебе его того..., подкораулить и в машину, дома отмыть, отпарить, дать порулить тяжелым бомбардировщиком, направить в нужное русло, че как идея?
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение pobeda » Пт мар 18, 2016 15:41 pm

Вадим ты чЁ издеваешься.... мне что плохо живется чтоль?????
всякое УГ подбирать и отмывать)))))))

у меня тепло, чисто и главное спокойно... ненавижу пьющих и тем более курящих))))

поберегу себя для достойного :oops:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron