Выбираем домик для pobedы...

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение letokrasnoe » Вс мар 20, 2016 1:46 am

pobeda писал(а):у нас в ГК мужиков просто нет для удали молодецкой ;-)
а женщины блины разучились стряпать :lol: :lol: :lol:

ой тапки щааа полетят O:-)

Ох и полетят, точно, Победа. Удали на каждом шагу, блинов, сил дамских более нет есть, угощают, а еще надо неделю. Прям как в разных городах с вами живем ( шучу).
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение aviator 7473 » Вс мар 20, 2016 6:05 am

Если с 14 марта Великий Пост начался какая масленица? 13 марта было Прощенное Воскресенье и неделя Масленицы окончилась! Вот как мы знаем наши обычаи! А насчёт блинов - явно ''перебор''. Не надо всех под одну гребенку.
aviator 7473
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 5:41 am
Откуда: Челябинск

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение pobeda » Вс мар 20, 2016 7:27 am

насчет удали и умения блины печь - это я так полагаю мнение администрации - раз "такой праздник" на дороге нам устраивают.... ;-)

да... обычаи свои знать надо)) крещение Руси было, а до этого "язычники" по природе жили и все праздники у них приурочены к природным явлениям... боги между прочим тоже были природные...
поэтому некоторые, например, масленицу отмечают на день весеннего равноденствия и праздник купалы в день летнего солнцестояния и т.д.

а буржуйские педиковские праздники типа хелоуина и дня влюбленных, привнесенные в нашу страну совсем недавно - игнорируют...

тема долгая, и споров по ней не перечесть, но каждый выбирает веру, какая ему ближе или вообще безверие, а какие то традиции, правила и установки...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение sober » Вс мар 20, 2016 8:44 am

Вика, вот тебя понесло ))) вряд ли тебя здесь поймут. Все просто, сильные личности осваивают севера, зарабатываю деньги, или ты думаешь сильный мужчина будет здесь закупоривать бутылки с минеральной водой за копейки? На пенсию да, едут сюда пожить спокойно без суеты, да и праздники сейчас нафик не нужны при таком экономическом положении, многие просто выживают.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение pobeda » Вс мар 20, 2016 10:22 am

sober писал(а):Вика, вот тебя понесло ))) вряд ли тебя здесь поймут. Все просто, сильные личности осваивают севера, зарабатываю деньги, или ты думаешь сильный мужчина будет здесь закупоривать бутылки с минеральной водой за копейки? На пенсию да, едут сюда пожить спокойно без суеты, да и праздники сейчас нафик не нужны при таком экономическом положении, многие просто выживают.


вот прям сильно с тобой согласна)))) так что не надо меня замуж выдавать за непонятно кого ;-)
за приличного военного пенсионера примерно моего возраста, ведущего здоровый образ жизни - я б не против)))) только нафиг ему такая "е..тость" как я нужна :lol:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение Мельница » Вс мар 20, 2016 11:03 am

sober писал(а):Все просто, сильные личности осваивают севера, зарабатываю деньги, или ты думаешь сильный мужчина будет здесь закупоривать бутылки с минеральной водой за копейки?

Это вы значит считаете, что успешных местных мужчин нет? Вот как то в моем окружении большинство мужчин успешны, никогда не ездили на север и не закупоривают минералку. Победа, с кем вы здесь общаетесь? Такое ощущение, что вокруг вас не те люди, которые вам нужны и были бы вам близки по духу, интересам и социальному статусу...
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение матраскин » Вс мар 20, 2016 11:28 am

Про китай видео поразило.....((
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение pobeda » Вс мар 20, 2016 12:02 pm

матраскин в таких условиях у нас большинство народа живет в деревнях - подчеркну - в деревнях!!! особенно пьющие...


Мельница, вы тоже правы, во всём причем, скорей всего и "бьюсь" из-за этого, что-то происходит непонятное вокруг(((
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение Мельница » Вс мар 20, 2016 12:19 pm

Матраскин, вы про Бомбей почитайте, там вообще :? :o
http://varlamov.ru/1287815.html
Виктория, извините за флуд в вашей теме.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение aviator 7473 » Вс мар 20, 2016 14:41 pm

да... обычаи свои знать надо)) крещение Руси было, а до этого "язычники" по природе жили и все праздники у них приурочены к природным явлениям... боги между прочим тоже были природные...
[/quote]
Так ''язычниками'' славяне не были. Мы Православные всегда были, и Христианство ''списано'' с Православия! У нас, славян свои боги. Да сейчас очень все переплелось и запуталось! По Христианству одно, по славянскому Православию другое.
aviator 7473
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 5:41 am
Откуда: Челябинск

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение letokrasnoe » Вс мар 20, 2016 14:42 pm

Про Китай и Бомбей понравилось так же. Я вообще, когда бывают редкие минуты депрессии ( у кого их нет), открываю про Индию, смотрю, и думаю,- О, как же хорошо я живу, ведь все познается нами в сравнении. Это высказывание к автору темы, просто сравнить и подумать, как же хорошо.
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение Golubka » Вс мар 20, 2016 16:52 pm

В Горячем-прекрасные мужчины, умные,самостоятельные, эрудированные(а про ум уже сказала) и благодушные. Выпивающие умеренно,и почти не курящие. Я плохих не знаю,они мне не попадались.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение sober » Вс мар 20, 2016 17:12 pm

Golubka писал(а):В Горячем-прекрасные мужчины, умные,самостоятельные, эрудированные(а про ум уже сказала) и благодушные. Выпивающие умеренно,и почти не курящие. Я плохих не знаю,они мне не попадались.

Весь цвет нации собрался в одном городе, таксисты и охранники ))))))))
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение pobeda » Пн мар 21, 2016 14:42 pm

sober писал(а):Новознаменский шикарный поселок, перешел ж.д - и в центре комсомольского м.р. с развитой инфраструктурой, предел мечтаний. Знаменский тоже ниче, но подальше.



а железка не мешает? как далеко школа?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Выбираем домик для pobedы...

Сообщение sober » Пн мар 21, 2016 14:56 pm

Школа в центре комсомольского м.р, от центра Новознаменского до тюляева 15-20минут ходьбы, на машине правда надо ехать по трассе М4 и сворачивать на уральскую.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3



cron