Кто чё делает долгими вечерами

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение wow » Пт сен 09, 2016 11:57 am

wow писал(а):ted.com - люблю этот сайт, короткие ок 10 мин презентации, правда в основном все на английском, но есть субтитры, а некоторые рассказы не нуждаются в переводе. Столько увлеченных людей и невероятных идей на любые темы! Вот вчера впечатлил рассказ эколога из Канады, она доказала, что деревья в лесу общаются!

Сегодня посмотрела беседу про новую американскую мечту. Кучи денег и материальные блага за большим забором уже устарели. Главное Community + Creativity, то-есть возможность творить в среде единомышленников
Аватара пользователя
wow
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 22:30 pm
Откуда: Красноярск

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение psekups » Пт сен 09, 2016 20:09 pm

Мы вполне можем устроить подобный мини тед. Я думаю, многим из нас можно рассказать свою историю.

***

Думаю, что Америка разношерстная и у каждого своя мечта, и не обязательно дом - для одних это может быть треллер (я без сарказма), а для других миллион. Больше людей идут в научную сферу и там радость открыть что-то.
Вообще, люди сами себе создают увлечения и финансируют их. Например, есть швея, у нее обрезов на десятки и сотни тысяч рублей. И, ведь все она ведь покупала? А, сколько стоят нитки просто страшно представить.

Есть еще одна мысль - каждый человек может создать невообразимое количество субличностей. Это может быть и гитарист и архитектор и последователь необычного верования в одном лице, а еще рокер. Хорошо, когда мы предствляем этого человека, но интернет разбивает нас и мы можем играть совершенно разные амплуа и наоборот показывать свое многообразие всем будет вредно.

***

Мне интересно бацать небольшие проектики типа таких:






Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение wow » Вт сен 13, 2016 12:49 pm

:BRAVO: Супер! У Вас очень творческий семейный альбом получается. Каждый творит в благоприятной среде.
Аватара пользователя
wow
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 22:30 pm
Откуда: Красноярск

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Настя » Вт сен 13, 2016 17:22 pm

Wow спасибо на добром слове
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Юрина Татьяна » Пн сен 19, 2016 9:50 am

Телевизора у нас нет, поэтому много читаем сами и детям, ходим в две библиотеки, всегда есть что-то интересное.
Прогулки на велосипедах, самокат.
Часто ходим на озеро кормить уточек и на площадку. Скоро второе озеро Штаны очистят будем по набережной гулять :-)
Аватара пользователя
Юрина Татьяна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 8:18 am
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение psekups » Пн сен 19, 2016 10:18 am

Татьяна, сколько лет вашим детишкам и сколько лет?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение wow » Вт окт 04, 2016 17:51 pm

В районе пенсионного фонда есть йога-студия 108 бусин, преподаватель замечательный, атмосфера позитивная, каждый раз узнаю что-то новое, два раза в неделю по 150 руб занятие, можно выбрать курс для позвоночника и суставов, что может быть лучше после раб. дня перед сном!
Аватара пользователя
wow
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 22:30 pm
Откуда: Красноярск

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Medyakova-uv » Ср окт 12, 2016 22:31 pm

Здравствуйте, буду у вас в городе две недели. Хотела бы позаниматься йогой. Откликнитесь, где в городе есть йога.
Medyakova-uv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 21:24 pm

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение wow » Чт окт 13, 2016 12:01 pm

В нашем зале 2 преподавателя работают, Максим и Маша, каждый день 2-3 занятия в разное время, без йоги не останетесь)))
Аватара пользователя
wow
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 22:30 pm
Откуда: Красноярск



Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8



cron