Кто чё делает долгими вечерами

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Наталья Николаевна » Сб окт 24, 2015 13:17 pm

Светик, все очень красиво! Конечно откуда быть скуке, когда столько увлечений!
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Наталья » Сб окт 24, 2015 16:43 pm

Света, здорово! Как человек, чуть-чуть вышивающий, могу оценить мастерство работы. Просто класс!))
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Наталья » Сб окт 24, 2015 16:46 pm

Наташа, а покажи народу свои картины. ))
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Незабудка » Сб окт 24, 2015 20:20 pm

Наташечки, спасибо! :-* Поддерживаю Наташу - картины в студию! Лично имела удовольствие видеть Наташино (Николаевны) творчество :OK: Учитывая, что живописью она увлеклась относительно недавно, результат просто поразительный :BRAVO: Если нет фото, то у меня кое-что на телефоне сохранилось. Без разрешения не имею права...
Наталья писал(а):Света, здорово! Как человек, чуть-чуть вышивающий, могу оценить мастерство работы. Просто класс!))

Наташ, подозреваю, что когда ты, как человек скромный, говоришь "чуть-чуть", то точно есть на что посмотреть ;-) Доставь удовольствие, плиз! :)
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Наталья » Сб окт 24, 2015 21:55 pm

Незабудка писал(а):
Наташ, подозреваю, что когда ты, как человек скромный, говоришь "чуть-чуть", то точно есть на что посмотреть ;-) Доставь удовольствие, плиз! :)[/quote]

Не-ет, Свет! Тут без всяких скромностей - я абсолютно начинающая вышивальщица (хотя мне это страшно нравится)), но все кустарно, не хватает знаний, при встрече буду пытать)).
А про алмазную вышивку (мозаику) что скажешь? Я чего-то загорелась и заказала картинку.
Света, а последние 5 фото - это что за техника? Декупаж? Просто чудеса, мне тоже захотелось это освоить.
Сразу видно - зима подбирается, дамы заговорили о рукодельях...
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Незабудка » Сб окт 24, 2015 22:12 pm

Наташа, на алмазную "вышивку" тоже обращала внимание, но уж больно кропотлива и для меня энергозатратна :( У меня ждут очереди штук 6-7 прекрасных сюжетов вышивки крестом. Я бы рада все одновременно вышивать, но глаза... :? Слишком большая нагрузка. А тут еще и компьютер. И чтение с планшета. Не...
Да, это декупаж. Плюс имитации - металлов, резьбы по дереву. Осваивай. Сейчас, с интернетом, масса возможностей. Столько мастер-классов, вебинаров! И бесплатных, и в продаже. Глаза разбегаются :-D
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Наталья Николаевна » Вс окт 25, 2015 2:22 am

Света, на последнем фото такая красивая работа, расскажи что это, несколько слов. Мне подумалось де купаж, но такие выпуклые формы в центре. Заинтриговала!
Можно ли поставить фото моих работ, да пожалуйста, я этого не делаю - так и не научилась на этом форуме вставлять фотографии, что-то сложновато для меня.
По сути топика, всегда воспринимаю свободный вечер, как возможность побыть сама с собой.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение psekups » Вс окт 25, 2015 9:35 am

Наталья Николаевна писал(а):Можно ли поставить фото моих работ, да пожалуйста, я этого не делаю - так и не научилась на этом форуме вставлять фотографии, что-то сложновато для меня.


Все очень просто - размещайте фотки в вконтакте, а от туда делайте ссылки.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Наталья Николаевна » Вс окт 25, 2015 10:18 am

Сделаю в соответствующей теме.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Незабудка » Вс окт 25, 2015 11:52 am

Наталья Николаевна писал(а):Света, на последнем фото такая красивая работа, расскажи что это, несколько слов. Мне подумалось де купаж, но такие выпуклые формы в центре. Заинтриговала!

Наташа, это тоже декупаж. Объемы выполнены специальным 3D-гелем.
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Незабудка » Вс окт 25, 2015 11:56 am

Наталья Николаевна писал(а):Можно ли поставить фото моих работ, да пожалуйста, я этого не делаю - так и не научилась на этом форуме вставлять фотографии, что-то сложновато для меня.

Наташа, я пользуюсь всегда и на всех форумах одним способом - Радикалом. Сссылку выбираю под номером 2 - картинка в тексте и прямо копируешь ее сюда в текст твоего сообщения. Всё. Да, я при загрузке сразу уменьшаю изображение до 500 пикселей. Можно и меньше)
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Golubka » Ср окт 28, 2015 0:58 am

Света,я такая гордая увидела свою досточку с вишенками-берегу! Твои работы выполнены очень тщательно и аккуратно,да еще и с исключительным вкусом подобран материал.Молодец!
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение wow » Ср июл 06, 2016 7:15 am

Рисовала в детстве, навыки утратила, а тут подвернулась картина по номерам - малярная раскраска для взрослых. Рисовали всей семьей на новогодних каникулах 2016. Остались краски.Подруга показала декупажную полку - и вот не могу остановиться.
Парусник был первой пробой, потом были разделочные досточки, обувные коробки, табуретки, светильники и даже стол :CRAZY:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось wow Ср авг 10, 2016 13:17 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
wow
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 22:30 pm
Откуда: Красноярск

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение wow » Ср авг 10, 2016 12:57 pm

ted.com - люблю этот сайт, короткие ок 10 мин презентации, правда в основном все на английском, но есть субтитры, а некоторые рассказы не нуждаются в переводе. Столько увлеченных людей и невероятных идей на любые темы! Вот вчера впечатлил рассказ эколога из Канады, она доказала, что деревья в лесу общаются!
Аватара пользователя
wow
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 22:30 pm
Откуда: Красноярск

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение wow » Ср авг 10, 2016 13:07 pm

Незабудка писал(а):
Наталья Николаевна писал(а):Можно ли поставить фото моих работ, да пожалуйста, я этого не делаю - так и не научилась на этом форуме вставлять фотографии, что-то сложновато для меня.

Наташа, я пользуюсь всегда и на всех форумах одним способом - Радикалом. Сссылку выбираю под номером 2 - картинка в тексте и прямо копируешь ее сюда в текст твоего сообщения. Всё. Да, я при загрузке сразу уменьшаю изображение до 500 пикселей. Можно и меньше)

Спасибо за Радикал, работает!
Аватара пользователя
wow
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 22:30 pm
Откуда: Красноярск


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron