Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Shīfu » Чт апр 02, 2015 11:50 am

Группа платная. Но есть одна мысль, которая всем понравится. В детской группе (5-7 лет, например) платите за ребёнка и сами можете заниматься бесплатно :) Конечно, основное внимание будет детям. Родителям, пожелавшим "встать в строй" внимания будет поменьше :)
Продолжительность занятий для малышей 5-6 лет 40 минут, те, кому 7-9 лет будут заниматься 1 час, возраст старше 10 лет - полноценные 1,5 часа. Всё обсуждается, время есть. Надеюсь, что получится настоящее "семейное" обучение.
Цифры: занятие детей (40-60 минут) стоит 100 рублей. Занятие 1,5 часа - 150 рублей. Это в наше время весьма символическая плата. Планируемые дни занятий - вторник и четверг. Время начала занятий определится когда будет понятен возрастной и количественный состав групп. Оптимальное количество детей в группе от 8 до 12 человек, начнём с меньшего количества в 5-6 человек.
Время с 18 часов сейчас "забирается" любителями тайцзи-цюань.
Детьми хорошо заниматься днём.
Жду предложений от родителей.
百花齐放,百家争鸣
«Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ»!
Аватара пользователя
Shīfu
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 9:34 am

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Аня Лешина радость » Чт апр 02, 2015 14:07 pm

Тогда ориентируемся на следующий вторник. Время в 11 или 17,00. Нужна обувь не закрывающая голеностоп, низкие кроссовки или полукеды. Кому какое время удобно?
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Аня Лешина радость » Чт апр 02, 2015 15:26 pm

Детское ушу в Горячем Ключе. Организационный сбор во вторник, в 16,30 В парке у озера возле сцены. В 17,00 занятие. Одеваемся по погоде, так чтобы если согреется ребенок можно было что то снять. Низкие кроссовки или полукеды, которые
не закрывают голеностоп. Просторные штаны не стесняющие движений. Заниматься можно (и нужно))) с ребенком. Платим только за ребенка, взрослому сопровождающему бонус). Приглашаем знакомых!!!
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Аня Лешина радость » Чт апр 02, 2015 16:21 pm

Встречу знакомство давайте проведем при любой погоде.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Аня Лешина радость » Сб апр 04, 2015 22:43 pm

Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Shīfu » Вт апр 07, 2015 11:10 am

К занятию в 17.00 готов!
Хотелось бы еще и "мужскую" группу набрать. Чтобы отцы с сыновьями вместе тренировались.
百花齐放,百家争鸣
«Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ»!
Аватара пользователя
Shīfu
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 9:34 am

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Аня Лешина радость » Вт апр 07, 2015 12:39 pm

Звоните мне или Учителю, чтобы уточнить место сбора. На улице ветер и дождь. Примерно в 16.00 - 16.15. 89528609418 Анна, 89384389199 Михаил.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Аня Лешина радость » Ср апр 08, 2015 13:06 pm

Расписание. Вторник, четверг 17.00 - дети, 18.00 - взрослые. В парке у озера. Занятия с 14.04. Добро пожаловать.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Shīfu » Пн апр 13, 2015 15:03 pm

Всем привет! Завтра ожидается сильный ветер и 10-11 градусов тепла, что печально :(
Не хочу, чтобы детей продуло и потому предлагаю начать наши занятия по наступлении "настоящей" весны :) То есть смотрим прогнозы и составляем планы:) Солнечно и комфортно - тогда общий сбор. Ветрено и дождливо - занимаемся другими важными делами!
百花齐放,百家争鸣
«Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ»!
Аватара пользователя
Shīfu
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 9:34 am

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Shīfu » Чт апр 23, 2015 11:12 am

Всем привет! Погода понемногу "приходит в себя" и скоро станет совсем летней!
Поэтому во вторник надеюсь провести первое занятие в парке. Приходите с детьми - будем заниматься все вместе. Я всё-таки больше склоняюсь не к детской и взрослой группам, а группе, где занимаются родители вместе с детьми (совершенно разного возраста) и своим примером показывают ребёнку важность и полезность занятий на свежем воздухе. Поэтому хочется родителей нагрузить полуторачасовым занятием, а дети возьмут из этого времени столько сколько смогут или захотят.
Второе - не буду делить занятия на спортивное, боевое и оздоровительное. Я просто буду доступен в течение определённого времени и параллельно смогу дать всем заинтересованным "слегка индивидуальную" нагрузку. То есть мы будем заниматься ушу во всех проявлениях.
Понимаю, что не очень понятно, о чем я сейчас написал. Но поверьте, семейные школы ушу строят свои занятия не по спортивному шаблону, хотя многое совпадает. Это именно занятия, а не тренировки (то есть на порядок качественнее). Это работа над телом и сознанием зачастую в игровой форме, включающая довольно приличную нагрузку и на тело, и на голову.
Думаю, что первое занятие покажет что и как мы будем делать в дальнейшем.
Итак, во вторник в парке я проведу занятие с 17 до 19 (есть возможность обсудить точное время начала и окончание занятия).
百花齐放,百家争鸣
«Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ»!
Аватара пользователя
Shīfu
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 9:34 am

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение DenisR » Пт апр 24, 2015 0:50 am

Здравствуйте!

А поточнее скажите - где именно в парке?
Создание сайтов, интернет-магазинов. Опыт более 12 лет.
8 918 953 45 48, Денис.
Аватара пользователя
DenisR
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 1:30 am

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Shīfu » Пт апр 24, 2015 11:24 am

Здравствуйте! Сбор произойдёт возле эстрады. Я так думаю, что не разминемся, обязательно встретимся.
P.S. Я буду в синем спортивном костюме "Адидас" (три полоски) :) :) :)
百花齐放,百家争鸣
«Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ»!
Аватара пользователя
Shīfu
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 9:34 am

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Аня Лешина радость » Ср апр 29, 2015 10:56 am

Друзья, просьба написать, кто идет на занятие в четверг. Друзей не интернет активных считаем тоже. Можно вконтакте https://m.vk.com/event93083887. :-):-)
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Shīfu » Ср апр 29, 2015 11:26 am

Всем привет! Хочу сказать, что очень важна обратная связь от вас всех. Потому что мне совершенно непонятно, кому интересны занятия. Для того, чтобы я приезжал из Краснодара на занятия необходима координация действий. Мне необходим человек - староста, который держал бы руку на пульсе ситуации. Это является частью традиционной формы обучения. Все текущие вопросы будут решаться мной со старостой.
Я могу составить списки желающих, я могу записать ваши телефоны. Но! Я не буду координировать ситуацию за 60 верст от дома :) Писать на форуме "в пустоту" не сложно. А вот ехать в Горячий Ключ не зная, будет ли хоть кто-то на занятиях - не правильно в корне. Тем более что 2 раза я уже приезжал "просто так".
"В контакте" я бываю редко и оперативно там ничего делать не буду...
Данный форум - лучший вариант для письменного общения!
Я считаю, что у желающих изучать восточные боевые искусства есть возможность начать это делать. Я готов помогать любому человеку в его развитии!
Жду обратной связи!
百花齐放,百家争鸣
«Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ»!
Аватара пользователя
Shīfu
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 9:34 am

Re: Кун-фу "Стиль Пьяницы"

Сообщение Аня Лешина радость » Ср апр 29, 2015 12:20 pm

Многие не любят писать на форуме, вобще, поэтому завели страницу вконтакте.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron